Стоматологический центр «Белозубофф»
Пермь

Стоматологический центр «Белозубофф», Пермь: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Перми (69/100), адрес - Пермь, ул. Калинина, д. 30.
Стоматологический центр «Белозубофф», Пермь - фото

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Белозубофф"

Отзывы о стоматологическом центре "Белозубофф"

Абсолютно всё.

Посетила клинику второй раз... Нет слов... Просто всё на самом высоком уровне. Врач Вера Александровна - это врач от Бога. Других слов не должно быть. Если театр начинается с вешалки, то здесь всё начинается с порога. Чистота, приветливый администратор, уютная зона ожидания, а в целом внимательный весь коллектив.

Очень приятно, когда находишь своего доктора, мастера своего дела! В "Белозубофф" всегда приятно находится и лечить зубы. Качество лечения и протезирования высокое.

Хочу выразить огромную благодарность центру "Белозубофф" за золотые ручки, внимательность, терпение. Желаю центру процветания, благополучия, огромных успехов!

Как могу рассудить по своему опыту, стоматология эта очень даже хорошая. Я была в нескольких других платных до этой. В «Белозубофф» и качество обслуживания на должной высоте, и лечение также. Я решила уже почти все свои проблемы. Зубами занялась перед свадьбой, скоро всё-всё приведу в полный порядок. В клинику прихожу спокойно, с хорошим настроением. Мне его не портят. Администраторы внимательные, приветливые. Доктора также умеют правильно общаться с клиентами. Кабинеты оборудованы по-современному, есть всякие удобные штуки, которые стоматологи используют в процессе моего лечения. И еще там чистота и полный порядок, на это я тоже обратила внимание не в последнюю очередь.

Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото
Борчанинова 3