Стоматология «Блеск», Пермь - фото
8.4
4.6
4.1

Отзывы о стоматологии «Блеск»
Пермь

Отзывы о стоматологии «Блеск» в Перми: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

пр. Парковый, д. 13 Закрыто до 09:00
Обновлено 01.12.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Благодарю докторов за спасение моего зуба! За комплексный подход к лечению! Приятная и дружелюбная обстановка в клинике! Заботливые администраторы. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Их много... Поэтому это моя любимая клиника. Крутой там ортопед - Филиппов Сергей Александрович! Он во всем крут: и как доктор, и как человек! Рекомендую!
Не понравилось
Таксисту [...] объяснишь куда ехать! И с дороги плохо видно клинику! И мужу всегда кажется, что дорого.
Пришла лечить зубы - время пришло! Там было все плачевно... Меня очень хорошо встретили, а я боялась до чертиков. Меня за руку водили... Именно там мой страх прошёл! Хожу в клинику уже четвёртый год! Мне там сделали все: лечили, удаляли, ремонтировали, чистили, десна лечили и протезировали... И я точно знаю, куда пойду лечить зубы вновь... В стоматологию "Блеск"!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, удобство.
Стоматология "Блеск" самая лучшая клиника из тех, в которых я была. Очень доброжелательные и профессиональные врачи и весь персонал. В этой клинике я лечила и удаляла зубы, делала гигиену и ставила импланты - всё на высшем уровне. Хируруг Вахнянский Ярослав Васильевич удалял мне зуб и поставил три импланта. Ярослав Васильевич - очень хороший доктор - профессиональный, компетентный и доброжелательный. Мне очень понравилось то, что я находилась под постоянным наблюдением хирурга - проверки, консультации, рекомендации по заживлению. Администратор Александра - приятная доброжелательная девушка - всегда на связи, поддерживает, при необходимости связывается с доктором.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотно проконсультировали по дальнейшему лечению, предложили варианты и по лечение, и по оплате.
Не понравилось
Все понравилось, от меня просто далековато месторасположение.
Попала в клинику по рекомендации, предварительно занималась лечение данного зуба в другой клинике, пришла долечивать в "Блеск".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Считаю, что это лучшая стоматологическая клиника Перми и по уровню квалификации врачей, и по уровню комфорта обслуживания. Очень квалифицированный, внимательный, доброжелательный персонал. Особое спасибо врачам Филиппову Сергею Александровичу и Лиманову Максиму Васильевичу. Ваша высочайшая квалификация творит чудеса. И еще хочется поблагодарить главного врача Лиманову Ирину Анатольевну за отличную организацию всего лечебного процесса. Всех с Новым годом! Удачи, дальнейшего процветания и всего-всего самого наилучшего. Люблю вас. С огромным уважением, Неволина Вера Евгеньевна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось то, что коллектив клиники достаточно молодой, мне приятно было общаться с девушками-терапевтами, мы с ними даже шутили.
Хожу в эту клинику на чистку и лечила кариес, знаю уже 2 классных терапевтов - Исмакаеву Л.Р. и Ковальчук А.А. Мне все очень нравится, это отличная клиника особенно для близлежащих окраин, я бы сказала - лучшая среди остальных. Всегда предлагают кофе/чай, а в уборной после чаепития можно привести зубы к приему за счёт наличия одноразовых щёток.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась за консультацией в клинику "Блеск". Врач Исмакаева Ляйсан Раисовна провела осмотр полости рта, но для уточнения диагноза нужен был снимок КТ. Снимок можно оплатить в самой клинике со скидкой. Мне вызвали такси за счёт клиники в обе стороны. Это так удобно. И в этот же день было проведено лечение. Я оставила снимок в клинике, чтобы в следующий визит получить развернутую и более подробную консультацию врача-имплантолога с последующим планом лечения. Рекомендую эту клинику и буду советовать своим знакомым.
Не понравилось
Замечаний нет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на консультации сегодня у Максима Васильевича, понравилось доброе отношение доктора. Клиника очень чистая, приветливый персонал, замечательный директор угостила вкусным кофе, рассказали все на консультации, вопросов не осталось.
пр. Парковый, д. 13
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пишу отзыв от лица моего супруга:
Делал профессиональную чистку в этой клинике, сделали хорошо, врач порекомендовал необходимую для меня пасту и щетку, там же и приобрёл. Спустя месяц результатом все ещё доволен, рекомендовали делать раз в полгода, обязательно приду, спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Посещаю клинику довольно давно, всегда первое, на что обращаешь внимание - на чистоту помещения. Во-вторых, хочу отметить очень вежливый и гостеприимный персонал! Врачи все квалифицированные. Особенно хочу выделить врача-стоматолога Гилева Мария Сергеевна, которая всегда с заботой относится к лечению. Также врач-хирург Ярослав Васильевич очень профессионально и качественно выполняет любые манипуляции и идёт на уступки в любое время дня, с пн по вс может найти возможность для осмотра. Спасибо!
Не понравилось
Ничего.
Спасибо стоматологии "Блеск" и отдельное спасибо всему врачебному персоналу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Посещаю эту клинику с 2005 года, тогда обратилась с очень «сложным» зубом, который мне не смогли вылечить в други клиниках, в Блеске мне эту проблему решили, чему я была очень рада! Отличное обслуживание, грамотные специалисты, приятная атмосфера на ресепшн, удобное местоположение! Клинику однозначно рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Осталась очень довольна лечением, все сделали быстро и безболезненно, цена приемлемая, дружелюбная атмосфера. По необходимости обращусь в "Блеск" еще раз, спасибо!