Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь - фото
7.2
6.3
6.9

Пермь

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь: 21 врач, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 45000 руб., запись на приём (342) 248-01-19 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Перми (80/100), адрес - Пермь, ул. Глеба Успенского, 16.

ул. Глеба Успенского, 16 Круглосуточно
(342) 248-01-19
Обновлено 26.02.2021

Врачи Стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского

Расписание клиники недоступно

ул. Глеба Успенского, 16
ООО "Стомат. Студия "Ваш доктор"
Малелина Ольга Николаевна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского города Перми круглосуточно оказывает услуги высокого уровня. Принимают первоклассные специалисты с большим опытом. Доктора регулярно проходят обучение в России и зарубежом. Кабинеты стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского оснащены современным оборудованием и передовыми материалами.

На базе стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского проводится диагностика (прицельный снимок (рентген), ОПТГ (панорамный снимок)). Предлагается профилактический осмотр, чистка лечение зубов и десен, протезирование зубов, реставрация зубов, имплантация зубов, снятие налета и зубного камня, установка брекетов, капп и трейнеров.

В услуги входят эстетические процедуры (профессиональная чистка полости рта, установка виниров, отбеливание), хирургические манипуляции (различные челюстно-лицевые операции, удаление зубов любой сложности). Работает отделение детской стоматологии: выравнивание прикуса, безболезненное удаление детских зубов, лечение детских зубов (пульпит, кариес).

До стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского едет трамвай №5. Выйти на остановке «Улица Глеба Успенского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные карманы в пяти метрах от здания, в котором находится клиника. Въезд на открытуюпарковку с улицы Глеба Успенкого.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Бережное отношение персонала, частые скидки и акции, профессионализм врачей.
Очень благодарна Малелиной Ольге Николаевне! Постоянно лечилась в разных клиниках, не могла найти подходящую. Врач от Бога! Перелечили с ней все зубки, такого бережного отношения к пациентам я не встречала. В данной клинике лечилась и у других врачей, всегда все очень нравилось, всем рекомендую!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв.
Очень рады, что Вам нравится лечение в нашей клинике.
Передали благодарность Ольге Николаевне.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я сразу нашел клинику, добирался к ним на своем транспорте. Я не понял, была ли это парковка клиники или нет, но перед домом она имеется. Персонал встретил меня хорошо, на ресепшене оформили документы. У меня было недостаточно информации с собой, снимки КТ нужны были, мне дали направление на исследование. Имеется зона ожидания, масочный режим соблюдается у них. Маска у меня была своя, но вроде бы, в клинике они тоже имелись. Я ожидал не долго, в принципе, меня быстро и вовремя приняли.
В этой стоматологии я был впервые на приеме. При выборе я ориентировался на клинику, решил обратиться именно к ним, потому что первая консультация бесплатная у них. Учреждение расположено в жилом доме, места мало. Пока что я не решил, буду ли обращаться повторно к ним.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо большое Вам за честный отзыв.
Ждем Вас с результатами КЛКТ на повторную консультацию.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось многое. Например отношение к пенсионерам на уровне + скидка 20% + рассрочка. Пришла запротезироваться, долечить зубки и вновь обрести свою улыбку. Коллектив этой клиники исполнил мои мечты.
Не понравилось
Цены чуть больше государственной клиники!
Выражаю благодарность врачам от Бога - Осинцеву Александру Борисовичу, Малелиной Ольге Николаевне, Венерочке Рашидовне, Оксане Сергеевне.
Передали Ваши благодарности.
Спасибо За то, что нашли время и оставили отзыв нашей клинике, это очень для нас важно.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
При входе есть бахилы, в комнате ожидания есть антисептик, проверяют температуру. Чисто, светло.
Не понравилось
Записывалась к хирургу на шоссе Космонавтов, сказали, что они работают только на Глеба Успенского, туда и записали. Так как отвечаю только на телефонные номера из моей телефонной книжки, то записала номера и с шоссе Космонавтов, с Глеба Успенского, в итоге мне звонили с незнакомого номера, чтобы уточнить буду ли я, можно было бы и указать ваш реальный номер, чтобы в итоге отвечать на телефонные звонки от вас. Приехала я раньше назначенного времени, так как впервые, то нужно было заполнить документы. У меня была консультация всего на 15 мин., зная, как много мне нужно выяснить и как мало времени, я отслеживала, когда начнётся назначенное мне время. В итоге моё время началось, а я ещё документы заполняю, на мой вопрос нельзя ли после приёма дозаполнить, ведь время у меня ограниченно, администратор попробовала меня убедить, что нужно сейчас, но! Нет - мой приём уже идёт, администратор уступила и примерно через 30 сек. меня позвали. Сколько раз была в разных стоматологиях везде такая ерунда, человек тратит время своего приёма на заполнение документов, а потом, когда по времени его приём заканчивается, его просят освободить место для следующего пациента! После приёма я подошла к администратору, чтобы дозаполнить документы, на это мне ответили, что они всё заполнили, далее я попросила записать мне название диагностики, которую посоветовал врач, очень недовольно это встретила администратор. Отношение администраторов не понравилось. Обзванивают с непонятного номера - не понравилось. Множество коридоров. Чтобы посмотреть 3Д снимок нужно идти в другой кабинет - с непривычки неудобно.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с острой болью ночью, ночной хирург провел осмотр, предложил сделать снимок, проконсультировал о проблеме, посчитал, сколько будет стоить примерно лечение. Поставил укольчик так, что я даже не заметила, как это произошло. Почистил зубик и положил лекарство, чтобы он больше не болел. Записал через день меня к великолепному терапевту Дороховой Евгении, которая долечила мой зуб. Проконсультировала насчет других зубов, провела проф. гигиену и полечила еще несколько кариесов, чтобы не допускать больше до такого состояния.
Не понравилось
Спасибо большое за качественную и полную работу, за мою улыбку и за то, что смогли мне так быстро помочь.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо Вам большое за отзыв. Ждем Вас к нам каждые пол года, чтобы не пропустить ни малейшего кариеса.

Акции

Имплант под ключ от 19 тыс. рублей

Осталось 87 дней 29.05.2020 — 25.05.2021
Сниженная цена на «имплант под ключ» и «зуб под ключ».
В стоимость «имплант под ключ» входит:
• планирование операции по имплантации
• сам имплант
• установка импланта
• анестезия
• контрольный панорамный снимок

Стоимость услуги до акции - 25 000 рублей.
Запись по телефону
(342) 248-01-19