Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Пермь

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь: 14 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 77000 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-19, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Перми (81/100), адрес - Пермь, ул. Глеба Успенского, 16.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "Стомат. Студия "Ваш доктор"
Руководитель: Малелина Ольга Николаевна
Год основания: 2007

До стоматологической студии «Ваш доктор» едет автобус №339, 403, 529, 30, 42, 56, 106, 3, 19. Выйти на остановке «Манеж Спартак».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Отличная клиника, посетил её 1 раз, теперь лечусь только здесь, как вижу из отзывов, у многих так. На самом деле теплое отношение к пациентам, всячески успокаивают и поддерживают, специалисты очень хорошие, но, пожалуй, оставлю отдельную благодарность докторам. Здесь хотел бы указать, что качество обслуживания самое приятное - и позвонят, и время найдут, за это всё большое спасибо.

Хочу поблагодарить руководство клиники, за организацию хорошей и качественной стоматологии, была у вас первый раз у Дороховой Елены Александровны, очень профессиональный доктор, большое ей спасибо, теперь буду лечиться только у вас, уверена, что все доктора хорошие, спасибо девочкам на ресепшене, что пока ожидала всё объяснили и показали - молодцы, не безучастны к пациентам.

12.10.19 20:54:23
Огромное спасибо за тёплый отзыв!

Все понравилось. Хожу третий год в стоматологическую студию "Ваш доктор". Всегда поражаюсь с каким вниманием относится весь персонал к пациентам. Доброжелательная атмосфера, готовность помочь, высокий профессионализм. С удовольствием теперь хожу лечить зубы. Знаю, что лечение пройдет без боли, без нервов. Всем советую!

25.09.19 18:18:17
Огромное спасибо за ваши теплые слова !

Профессиональные и внимательные специалисты.

Раньше мой малыш очень боялся докторов, а особенно стоматологов. Но подход к деткам тут замечательный, поэтому теперь он спокойно ходит на все осмотры. Врачи работают профессионально, располагают к себе с первой минуты. Я и сама сюда буду приходить на лечение кариеса и гигиену.

25.09.19 18:18:54
Спасибо большое за ваш отзыв, мы очень ценим каждого пациента, особенно наших маленьких пациентов)

Классная клиника, рекомендую всем! Мне на самом деле здесь очень нравится, первый раз попав сюда по рекомендации, хотел придраться к чему-то, но не к чему было, классно встретили администраторы - отдельное спасибо им за помощь в заполнении документов и чай. Потом доктор сделала снимок и так по нему рассказала о всех зубках, как никто и никогда не давал консультацию, вылечили за час зубик мне и я довольный ушел. Потом ещё пару раз долечивал другие зубы, всегда был доволен, с чистой совестью рекомендую данную клинику всем!

22.09.19 16:08:01
Большое спасибо за ваш отзыв, это безумно приятно, мы стараемся быть лучше с каждым днём!)
Все отзывы (37)Оставить отзыв

Стоматология «Юнит-Янг», Пермь - фото
ул. Юрша, д. 25/1
(342) 254-04-27

Фотографии

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского - г.Пермь , ул. Глеба Успенского, 16 , Пермь
г.Пермь , ул. Глеба Успенского, 16
☎(342) 248-01-65