Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Пермь

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь: 17 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 45000 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Перми (87/100), адрес - Пермь, ул. Глеба Успенского, 16.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь - фото
Обновлено 26.03.2020

Официальное название: ООО "Стомат. Студия "Ваш доктор"
Руководитель: Малелина Ольга Николаевна
Год основания: 2007

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского города Перми круглосуточно оказывает услуги высокого уровня. Принимают первоклассные специалисты с большим опытом. Доктора регулярно проходят обучение в России и зарубежом. Кабинеты стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского оснащены современным оборудованием и передовыми материалами.

На базе стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского проводится диагностика (прицельный снимок (рентген), ОПТГ (панорамный снимок)). Предлагается профилактический осмотр, чистка лечение зубов и десен, протезирование зубов, реставрация зубов, имплантация зубов, снятие налета и зубного камня, установка брекетов, капп и трейнеров.

В услуги входят эстетические процедуры (профессиональная чистка полости рта, установка виниров, отбеливание), хирургические манипуляции (различные челюстно-лицевые операции, удаление зубов любой сложности). Работает отделение детской стоматологии: выравнивание прикуса, безболезненное удаление детских зубов, лечение детских зубов (пульпит, кариес).

До стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского едет трамвай №5. Выйти на остановке «Улица Глеба Успенского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные карманы в пяти метрах от здания, в котором находится клиника. Въезд на открытуюпарковку с улицы Глеба Успенкого.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-01-19

Отзывы о Стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского

Теле2

Заботливый и вежливый персонал, уютная обстановка, квалификация специалистов. Перед приемом мне позвонили, чтобы напомнить про запись, на следующий день. Я длительное время по семейным обстоятельствам не могла обратиться в стоматологическую клинику, и полученный результат о состоянии моих зубов не заставил себя долго ждать, надо было удалять зубы. В итоге я попала на удаление к доктору Ванюкову Вадиму Владимировичу, все прошло очень хорошо, спасибо, он просто профессионал и отличный человек. Приду к Вам снова. Елена.

02.04.20 16:40:41
Большое спасибо за ваш отзыв! Берегите своё здоровье

Чисто и уютно в данной клинике. Работают вежливые администраторы и хорошие врачи. Всегда стараются найти удобное время, идеально выполнить свою работу и проводят качественное лечение. У трех врачей побывала за все время - терапевт, хирург, гигиенист - все работают на самом высшем уровне, оставлю отдельный отзыв.

Не первый год лечусь в вашей клинике и очень рада, что обратилась именно к вам. Ваш персонал профессиональный и хорошо подобран, команда слаженная. Желаю успеха и процветания вашей стоматологической студии.

06.03.20 13:06:16
Большое спасибо за ваш отзыв!
Скартел (Йота)

Приятная атмосфера, лечат хорошо очень, приятно общаться с персоналом, не так уж дорого, дают гарантию на работу, доктора хорошие, все чисто.

Выражаю благодарность клинике "Ваш доктор" и отдельно Чудиновой Екатерине Владимировне. Екатерина очень понравилась мне и как человек, так и как доктор. Лечение сегодня закончили, до этого вылечили каналы, сегодня долечили последний кариес. За все разы посещения было приятно находится на приёмах и в клинике. Надеюсь, хорошие отзывы помогают большинству людям выбрать хорошую стоматологию.

27.01.20 21:18:27
Большое спасибо вам за теплый отзыв
Ростелеком

Из плюсов хочу отметить хорошее отношение к пациентам - напоминают и объясняют все, что только можно. Комфортная зона ожидания, нормальные цены, качество лечения.

Минусов не заметила.

Хожу сюда уже 4 раз, получается, вылечила 1 пульпитный зуб очень сильно разрушенный (в 2-х клиниках отправляли только на удаление, пришла сюда и взялись его лечить, поэтому здесь и осталась - зуб уже более года здоров и стоит на своем месте идеально), 2 кариеса вылечила, 1 чистку сделала. По всем этим услугам в хорошем впечатлении, доктора - , их помощницы тоже. Хорошая клиника.

17.01.20 19:16:05
Большое спасибо вам за приятный отзыв о нашей клинике! Всегда рады видеть вас у нас в гостях

Круглосуточный режим работы, качество лечения и приятная обстановка, очень мило все украшено, уютно, жене принесли офигенный кофе, пока меня ждала с вкусняшками, в клинике пахнет мандаринками).

Не заметил ничего.

Был в данной клинике более года назад, сегодня, в праздничный день, заболел очень зуб, начал искать стоматологию круглосуточно, по итогу нашел знакомую свою клинику, был очень рад. Позвонив, нашли мне "окошечко", приехал, все вылечили за час, и уже сижу дома и ем салатики дальше. Доктор очень хороший и вежливый, все сделал очень аккуратно и без боли, хоть и молодой парень.

05.01.20 15:42:57
Огромное спасибо вам за отзыв!

Фотографии Стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского - г.Пермь , ул. Глеба Успенского, 16 , Пермь
г.Пермь , ул. Глеба Успенского, 16