Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь - фото
6.3
5.7
8.5

Пермь

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь: 21 врач, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 45000 руб., запись на приём (342) 248-01-19 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Перми (77/100), адрес - Пермь, ул. Глеба Успенского, 16.

ул. Глеба Успенского, 16 Круглосуточно
(342) 248-01-19
Обновлено 30.04.2021

Врачи Стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского

Расписание клиники недоступно

ул. Глеба Успенского, 16
ООО "Стомат. Студия "Ваш доктор"
Малелина Ольга Николаевна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского города Перми круглосуточно оказывает услуги высокого уровня. Принимают первоклассные специалисты с большим опытом. Доктора регулярно проходят обучение в России и зарубежом. Кабинеты стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского оснащены современным оборудованием и передовыми материалами.

На базе стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского проводится диагностика (прицельный снимок (рентген), ОПТГ (панорамный снимок)). Предлагается профилактический осмотр, чистка лечение зубов и десен, протезирование зубов, реставрация зубов, имплантация зубов, снятие налета и зубного камня, установка брекетов, капп и трейнеров.

В услуги входят эстетические процедуры (профессиональная чистка полости рта, установка виниров, отбеливание), хирургические манипуляции (различные челюстно-лицевые операции, удаление зубов любой сложности). Работает отделение детской стоматологии: выравнивание прикуса, безболезненное удаление детских зубов, лечение детских зубов (пульпит, кариес).

До стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского едет трамвай №5. Выйти на остановке «Улица Глеба Успенского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные карманы в пяти метрах от здания, в котором находится клиника. Въезд на открытуюпарковку с улицы Глеба Успенкого.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Понравилось
В целом, персонал клиники к нам хорошо относился, вокруг была чистота и красота. Мы обратились в «Ваш доктор» в первый раз, ориентировались в основном на недорогую цену первичной консультации. Очередей в регистратуре не было, мы вообще ничего не ждали. Верхнюю одежду можно было оставить в шкафу, бахилы нам предоставили. В клинике стоял диван для ожидания, кофемашина, кулер с водой, телевизор с мультиками для ребёнка. Кстати сказать, на приёме он чувствовал себя хорошо, не испугался доктора. Мы провели у врача минут 15. Думаю, спешки не было, всё хорошо осмотрели и рассказали о том, как и что лечить. В целом, специалист мне показался хорошим. В клинике нам выдали только чек и квитанцию, а договор остался у них. Может быть, в дальнейшем мы бы обратились в «Ваш доктор».
Не понравилось
Я сказала в клинике, что пришла с ребёнком на консультацию, но доктор захотела начать лечение, не спросив моего разрешения, почистить зуб от кариеса. Пожалуй, это единственный минус. Она провела консультацию, сделала снимок и сразу попросила медицинскую сестру поставить укол ребёнку. Я бы хотела, чтобы о проведении всех манипуляций спрашивали родителей.
Расположение клиники я была оценила на 4/5. Остановка общественного транспорта находится не очень близко, минут 10 до неё идти. И единственное, у стоматологии пока нет какой-то большой вывески, но администраторы сделали фотографии, чтобы я не запуталась, прислали по социальной сети всю информацию о том, куда именно подходить, поэтому я сразу нашла клинику.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей стомат.студии, нашего доктора и за Ваш очень важный отзыв, указывающий на нужные доработки! Передали Ваши рекомендацию доктору.
Ждем Вас и Ваших близким вновь в нашей студии.
С уважением, администрация стомат.студии "Ваш доктор".
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Расположение клиники. Приветливый коллектив. Микроскоп. Новинки ортодонтии - элайнеры! Кстати, здесь практически в одной стоматологии города работают челюстные хирурги.
Не понравилось
Цены на элайнеры дороже чем брекеты, но это мой выбор и я его сделал!
В данной клинике лечусь уже более 10 лет, всё уже как родное. [...]. Но один из плюсов, который оценил только сейчас, насколько данная клиника использует различные новинки медицины: сейчас проходил лечение в клинике под микроскопом, но главное, всегда мечтал об идеальной улыбке, но в свои 50 лет не готов был к брекетам. Но в этом мне помог Башев Сергей, предложив элайнеры! Начал лечение, безумно рад, видео фотоотчет изменения моих зубов.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Нам очень важно, что Вы замечаете наши новинки и цените их.
И мы очень рады, что Сергей Сергеевич смог найти решение для Вашего вопроса и Вы начали путь к своей мечте о правильном прикусе!
С уважением коллектив стомат.студии "Ваш доктор"
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Я впервые была у стоматолога в этой клинике. У них имелась единственная запись на консультацию в плотном графике, поэтому я пошла туда. По моему мнению, персонал очень отзывчивый, так как для меня смогли найти удобное время, подобрали специалиста. Сама клиника чистая и аккуратная, опрятная, то есть не было ничего лишнего, в кабинете тоже все замечательно! Мне очень понравилось, как меня встретили, сразу же заключили договор. На входе имело все, что сейчас требуется, то есть маски и бахилы. Приняли меня сразу. Что касается медицинских принадлежностей, то каппы и бальзам для губ имелись, все было сразу применено, чем я осталась приятно удивлена! Мне все посмотрели и назначили лечение. Тут же были предложены различные варианты, и высказано мнение врача, она как специалист сказала, чтобы посоветовала мне в данной ситуации. Доктор меня устроила! На удивление у врача было свободное окошко, видимо пациент не пришел, и мне вылечили зуб. Впервые мне сделали все очень аккуратно, даже без обезболивающего укола, очень комфортно все! Наверное, у меня самые положительные отзывы остались, потому что в последующем, я записалась к этому доктору на чистку зубов. Я ничего не ждала, все строго по графику было, наверное, даже в мою пользу! Пожеланий по улучшению условий нет. Я думаю, что остановлюсь на этой клинике и буду обращаться к ним. Стоимость услуг средняя по рынку, то есть нет запредельно высоких цен, соотношение цены и качества меня полностью устраивает!
Сама клиника находится в жилом доме, в принципе, вход удобный, мне сразу удалось его найти, так как мне отправили сообщение, куда нужно заходить. Но учреждение располагается в 2-х помещениях, поэтому те, кто не знают и идут первый раз, могут заплутать, если им сразу не сообщат, куда заходить.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо за Ваш подробный и такой полный отзыв.
Очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике, ждём Вас к нам вновь.
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Грамотность врачей. Сервис. Детская комната. Что не нужно никуда ходить, все специалисты есть в одном месте, даже снимок мне в кабинете делали, не надо, как в бесплатных клиниках, ходить через всю клинику, и то не в день лечения. Скидка 10% на лечение!
Не понравилось
Пока не заметил, только что Денис Андреевич детей не ведет пока.
Обратился в клинику с острой болью, понравилось, что позвонил днем, записали уже на вечер к очень удивительному доктору Гусарову Денису, показался молодым, но так здорово проконсультировал и пролечил мне зуб, рассказал о всех проблемах, записал на чистку зубов, что я сразу захотел записать к нему дочку и сына на лечение, но, к сожалению, он детей не лечит. Порекомендовал 2 врачей (Чудинову и Зуеву), записались на удобные даты, сейчас лечимся всей семьей. Пролечу всё сам и приведу жену, да и маме пора сделать протез или что-то там еще можно.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв.
Мы горды тем, что Вы выбрали нашу клинику для лечения своей семьи. Передали Ваши благодарности докторам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чистая очень клиника, удобная для меня, так как в центре, рядом с работой. + Всё очень гармоничное, радует взгляд + меры предосторожности соблюдены, так как пошел в клинику до того как прививку поставил, переживал. При входе маски, девушки с регистратуры, ассистенты, врачи - все в масках, спец. одежде. Это пункт устроил. + Парковочное место, прямо напротив клиники + штат полный (мне нужен был ортодонт, хирург, гигиенист, и как оказалось обычный стоматолог тоже нужен).
Не понравилось
Запись к одному специалисту - по 2 недели; -на клкт и трг пришлось идти в [.].
Пришел в данную клинику к ортодонту Башеву по рекомендации, прошел дополнительные исследования, удалил 2 нижние зуба мудрости у очень грамотного хирурга Полины Георгиевны, долечил 2 зуба, попал в акцию по гигиене перед брекетами. В конце декабря одели брекеты на верхнюю челюсть, неделю назад на нижнюю - и пусть ношу брекеты всего 2 месяца - лично мне уже видно результаты! Так что спасибо огромное врачам данной клиники, очень понравилась слаженная работа врачей.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей клинике.
Нам очень важно знать плюсы и минусы нашей клиники, чтобы становиться еще лучше! И помочь еще большему количеству пациентов!

Акции

Имплант под ключ от 19 тыс. рублей

Осталось 16 дней 29.05.2020 — 25.05.2021
Сниженная цена на «имплант под ключ» и «зуб под ключ».
В стоимость «имплант под ключ» входит:
• планирование операции по имплантации
• сам имплант
• установка импланта
• анестезия
• контрольный панорамный снимок

Стоимость услуги до акции - 25 000 рублей.
Запись по телефону
(342) 248-01-19