Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь - фото
7.3
6.8
8.7

Пермь

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь: 21 врач, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 45000 руб., запись на приём (342) 248-01-19 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Перми (82/100), адрес - Пермь, ул. Глеба Успенского, 16.

ул. Глеба Успенского, 16 Круглосуточно
(342) 248-01-19
Обновлено 14.10.2021

Врачи стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского

Расписание клиники недоступно

ул. Глеба Успенского, 16
ООО "Стомат. Студия "Ваш доктор"
Малелина Ольга Николаевна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского города Перми круглосуточно оказывает услуги высокого уровня. Принимают первоклассные специалисты с большим опытом. Доктора регулярно проходят обучение в России и зарубежом. Кабинеты стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского оснащены современным оборудованием и передовыми материалами.

На базе стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского проводится диагностика (прицельный снимок (рентген), ОПТГ (панорамный снимок)). Предлагается профилактический осмотр, чистка лечение зубов и десен, протезирование зубов, реставрация зубов, имплантация зубов, снятие налета и зубного камня, установка брекетов, капп и трейнеров.

В услуги входят эстетические процедуры (профессиональная чистка полости рта, установка виниров, отбеливание), хирургические манипуляции (различные челюстно-лицевые операции, удаление зубов любой сложности). Работает отделение детской стоматологии: выравнивание прикуса, безболезненное удаление детских зубов, лечение детских зубов (пульпит, кариес).

До стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского едет трамвай №5. Выйти на остановке «Улица Глеба Успенского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные карманы в пяти метрах от здания, в котором находится клиника. Въезд на открытуюпарковку с улицы Глеба Успенкого.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-01-19

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество оказанных услуг, доброе и профессиональное отношение врачей, цена в пределах нормы.
Вчера записался в "Ваш доктор", сегодня с утра был на приеме. У меня зубы в плохом состоянии уже давно, все боялся идти, сегодня созрел. Меня посмотрели, сделали снимок. Распланировали план лечения, вылечил сегодня первый кариес, удалил один разрушенный полностью зуб. Не скажу, что было больно, врачи проявили себя хорошо очень. Страх лечения проходит потихоньку, записан дальше на лечение.
ул. Глеба Успенского, 16
15 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2021 — Начата проверка по запросу
22 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и подход врачей! Приятная атмосфера.
Отзыв о докторе Зуевой Е.А. Приезжаю в эту клинику из другого города. Лечусь или у Елены Александровны, или у Ольги Николаевны! Лучше врачей в жизни не встречала. Спасли все мои больные зубы! Огромное спасибо врачам и всему персоналу. Благодаря вам я могу спокойно кушать и улыбаться.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Добрый вечер. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв о работе наших докторов и клинике!
Для нас очень важна обратная связь. Обязательно передадим Елене Александровне и Ольге Николаевне Ваши теплые слова и благодарности, ведь для докторов невероятно важно знать, что пациент доволен результатами лечения.
От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением, администрация стомат. студии "Ваш доктор".
ул. Глеба Успенского, 16
06 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2021 — Начата проверка по запросу
06 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый и компетентный персонал. Хорошее месторасположение. Хорошие врачи. Нормальные цены. Дарят подарочки.
Хожу в "Ваш Доктор" уже более 3 лет. Началось все с удаления зуба ночью, после этого перестала бояться стоматологов, вылечила все свои зубы. Сейчас хожу на гигиену и иногда подлечиваю небольшие дырочки.
Добрый вечер.
Выражаем огромную благодарность за такой подробный отзыв о работе нашей стомат. студии, а также за доверие.
Нам очень важно Ваше мнение, и то как Вы заметили многие плюсы нашей клиники. И мы гордимся, что Вы с нашими докторами смогли побороть старые страхи и довести Вашу улыбку до здоровья и красоты.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация стомат. студии "Ваш доктор".
Посетили врача Сентябрь 2021
Приводила в эту клинику детей 4 и 6 лет на осмотр и лечение. Для обоих это был их первый поход к стоматологу. Очень переживала и хотела, чтобы первое посещение оставило только положительные впечатление, ведь это повлияет и на дальнейшие посещения. Приём прошел потрясающе, врач Бисерова А. С. комментировала все свои действия, очень ласково общалась с детьми, рассказала про волшебное варенье, про злого червяка и т. п. Дети даже не поняли, что им вообще ставили укол. Ни одной негативной эмоции, оба вышли с приёма довольные. Спасибо за то, что мои дети не испытали страха и боли, и с радостью готовы прийти на приём вновь, если потребуется.
Добрый вечер.
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв о работе нашей клиники и нашего доктора!
Обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности Алене Сергеевне, ведь для докторов очень важно знать, что пациент, и тем более маленькие пациенты и их родители довольны результатом лечения.
От всей души желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением, администрация стомат.студии "Ваш доктор".