Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь - фото
8.0
6.7
6.7

Пермь

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь: 20 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 155 до 45000 руб., запись на приём (342) 248-01-19 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Перми (83/100), адрес - Пермь, ул. Глеба Успенского, 16.

ул. Глеба Успенского, 16 Круглосуточно
Обновлено 24.09.2020

Врачи Стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского

Расписание клиники недоступно

ул. Глеба Успенского, 16
ООО "Стомат. Студия "Ваш доктор"
Малелина Ольга Николаевна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского города Перми круглосуточно оказывает услуги высокого уровня. Принимают первоклассные специалисты с большим опытом. Доктора регулярно проходят обучение в России и зарубежом. Кабинеты стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского оснащены современным оборудованием и передовыми материалами.

На базе стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского проводится диагностика (прицельный снимок (рентген), ОПТГ (панорамный снимок)). Предлагается профилактический осмотр, чистка лечение зубов и десен, протезирование зубов, реставрация зубов, имплантация зубов, снятие налета и зубного камня, установка брекетов, капп и трейнеров.

В услуги входят эстетические процедуры (профессиональная чистка полости рта, установка виниров, отбеливание), хирургические манипуляции (различные челюстно-лицевые операции, удаление зубов любой сложности). Работает отделение детской стоматологии: выравнивание прикуса, безболезненное удаление детских зубов, лечение детских зубов (пульпит, кариес).

До стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского едет трамвай №5. Выйти на остановке «Улица Глеба Успенского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные карманы в пяти метрах от здания, в котором находится клиника. Въезд на открытуюпарковку с улицы Глеба Успенкого.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-01-19

Посетили врачаСентябрь 2020
Мало того, что дерут деньги, так ещё делать не умеют. Изначально сказали [...] диагноз, но когда пришли повторно с опять больным зубом, оказалось, что там мало того ещё и гной. Соответственно убрали временную пломбу без анестезии (решили не тратиться), далее вообще решили не лечить и не ставить даже временную пломбу, не говоря уже о пломбе. Оказывается, это делать нельзя, как они сказали. Ужасная клиника!
Посетили врачаСентябрь 2020
Крайне не рекомендую эту клинику. Сделали мне временную пломбу, это не помогло. Сначала был пульпит, потом, как сказали, гнойный пульпит, и выйдет 1 зуб на 8.000 рублей. За первый сеанс я заплатил 4068 рублей, сказали - немного поболит. На 3 день я позвонил в клинику и сказал, что уже 3 день не проходит боль. Мне назначили сеанс, сняли временную пломбу и сказали, что "раз временная пломба не помогла, значит, лучше без неё". И теперь я с открытым зубом. Выбросил на ветер 4.000 рублей.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Калабину Александру Сергеевичу за его профессионализм в работе. У меня была проблема с 6 зубом, мне все терапевты-стоматологи говорили удалять этот зуб, т.к. он не подлежал лечению, по снимку видно было, что один корень рассасывается и начинается воспаление между корней. Пошёл удалять в клинику "Ваш доктор", в этот день смена была у доктора Калабина А.С., он тоже посмотрел снимок, все рассказал и предупредил, что удаление может быть сложным, но по итогу я в кабинете пробыл не больше 30-40 минут. Удалили все быстро и безболезненно, никаких осложнений я не получил после удаления, а также он показал мне зуб и отдельно корешок, который и вызвал эту проблему.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Чисто; хорошо работают администраторы - нашли удобное время для приема быстро; вежливые и опытные доктора; есть снимки сразу в клинике; нормальные цены.
Не понравилось
На днях был в клинике. Не особо люблю поход к стоматологам, как и все думаю, но здесь мне было комфортно. Чувствуется клиентоориентированность, стараются удобно сделать для пациента. Нет очередей и забитости, что тоже плюс на данный момент. Предложили вкусный кофе пока ожидал, за него отдельное спасибо администратору. Все организовано хорошо, пожеланий по улучшению особо нет даже. Уже посоветовал вас своим родным.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда ждем вас в нашей клинике❤️
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была на приеме сегодня утром. Разболелся очень сильно мой полностью разрушенный зуб, пожалела, что не успела до карантина этого глупого разобраться с ним. Нашла "Ваш доктор", нашли время, приехала, хорошо встретили, сразу предложили вымыть руки в туалете и дали обработать антисептиком, пока заполняла документы, заметила, как администраторы протирают всё в клинике. Большущий плюс за это им. Доктор очень хороший попалась, зуб удалось спасти, восстановили его полностью мне. Хорошая клиника, одним словом, очень хорошо, что работаете сейчас, когда не знаешь куда и обратиться.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв! всегда ждем вас в нашей клинике☺️❤️

Акции

Имплант под ключ от 19 тыс. рублей

Заканчивается через 213 дней 29.05.2020 — 25.05.2021
Сниженная цена на «имплант под ключ» и «зуб под ключ».
В стоимость «имплант под ключ» входит:
• планирование операции по имплантации
• сам имплант
• установка импланта
• анестезия
• контрольный панорамный снимок

Стоимость услуги до акции - 25 000 рублей.
Запись по телефону

Установка брекетов Mini diamond за 19 000 рублей

Заканчивается через 38 дней 01.03.2020 — 01.12.2020
Стоимость до акции - 29 000 рублей.
Запись по телефону