Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь - фото
9.2
6.8
6.7

Пермь

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь: 20 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 45000 руб., запись на приём (342) 248-01-19 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Перми (87/100), адрес - Пермь, ул. Глеба Успенского, 16.

ул. Глеба Успенского, 16 Круглосуточно
Обновлено 18.05.2020

Врачи Стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского

Расписание клиники недоступно

ул. Глеба Успенского, 16
ООО "Стомат. Студия "Ваш доктор"
Малелина Ольга Николаевна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского города Перми круглосуточно оказывает услуги высокого уровня. Принимают первоклассные специалисты с большим опытом. Доктора регулярно проходят обучение в России и зарубежом. Кабинеты стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского оснащены современным оборудованием и передовыми материалами.

На базе стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского проводится диагностика (прицельный снимок (рентген), ОПТГ (панорамный снимок)). Предлагается профилактический осмотр, чистка лечение зубов и десен, протезирование зубов, реставрация зубов, имплантация зубов, снятие налета и зубного камня, установка брекетов, капп и трейнеров.

В услуги входят эстетические процедуры (профессиональная чистка полости рта, установка виниров, отбеливание), хирургические манипуляции (различные челюстно-лицевые операции, удаление зубов любой сложности). Работает отделение детской стоматологии: выравнивание прикуса, безболезненное удаление детских зубов, лечение детских зубов (пульпит, кариес).

До стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского едет трамвай №5. Выйти на остановке «Улица Глеба Успенского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковочные карманы в пяти метрах от здания, в котором находится клиника. Въезд на открытуюпарковку с улицы Глеба Успенкого.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Чисто; хорошо работают администраторы - нашли удобное время для приема быстро; вежливые и опытные доктора; есть снимки сразу в клинике; нормальные цены.
Не понравилось
На днях был в клинике. Не особо люблю поход к стоматологам, как и все думаю, но здесь мне было комфортно. Чувствуется клиентоориентированность, стараются удобно сделать для пациента. Нет очередей и забитости, что тоже плюс на данный момент. Предложили вкусный кофе пока ожидал, за него отдельное спасибо администратору. Все организовано хорошо, пожеланий по улучшению особо нет даже. Уже посоветовал вас своим родным.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда ждем вас в нашей клинике❤️
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была на приеме сегодня утром. Разболелся очень сильно мой полностью разрушенный зуб, пожалела, что не успела до карантина этого глупого разобраться с ним. Нашла "Ваш доктор", нашли время, приехала, хорошо встретили, сразу предложили вымыть руки в туалете и дали обработать антисептиком, пока заполняла документы, заметила, как администраторы протирают всё в клинике. Большущий плюс за это им. Доктор очень хороший попалась, зуб удалось спасти, восстановили его полностью мне. Хорошая клиника, одним словом, очень хорошо, что работаете сейчас, когда не знаешь куда и обратиться.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв! всегда ждем вас в нашей клинике☺️❤️
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Заботливый и вежливый персонал, уютная обстановка, квалификация специалистов. Перед приемом мне позвонили, чтобы напомнить про запись, на следующий день. Я длительное время по семейным обстоятельствам не могла обратиться в стоматологическую клинику, и полученный результат о состоянии моих зубов не заставил себя долго ждать, надо было удалять зубы. В итоге я попала на удаление к доктору Ванюкову Вадиму Владимировичу, все прошло очень хорошо, спасибо, он просто профессионал и отличный человек. Приду к Вам снова. Елена.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв! Берегите своё здоровье
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто и уютно в данной клинике. Работают вежливые администраторы и хорошие врачи. Всегда стараются найти удобное время, идеально выполнить свою работу и проводят качественное лечение. У трех врачей побывала за все время - терапевт, хирург, гигиенист - все работают на самом высшем уровне, оставлю отдельный отзыв.
Не первый год лечусь в вашей клинике и очень рада, что обратилась именно к вам. Ваш персонал профессиональный и хорошо подобран, команда слаженная. Желаю успеха и процветания вашей стоматологической студии.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера, лечат хорошо очень, приятно общаться с персоналом, не так уж дорого, дают гарантию на работу, доктора хорошие, все чисто.
Не понравилось
Выражаю благодарность клинике "Ваш доктор" и отдельно Чудиновой Екатерине Владимировне. Екатерина очень понравилась мне и как человек, так и как доктор. Лечение сегодня закончили, до этого вылечили каналы, сегодня долечили последний кариес. За все разы посещения было приятно находится на приёмах и в клинике. Надеюсь, хорошие отзывы помогают большинству людям выбрать хорошую стоматологию.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо вам за теплый отзыв

Акции

Установка брекетов Mini diamond за 19 000 рублей

Заканчивается через 149 дней 01.03.2020 — 01.12.2020
Стоимость до акции - 29 000 рублей.
Запись по телефону

Имплант под ключ от 19 тыс. рублей

Заканчивается через 324 дня 29.05.2020 — 25.05.2021
Сниженная цена на «имплант под ключ» и «зуб под ключ».
В стоимость «имплант под ключ» входит:
• планирование операции по имплантации
• сам имплант
• установка импланта
• анестезия
• контрольный панорамный снимок

Стоимость услуги до акции - 25 000 рублей.
Запись по телефону