Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского, Пермь - фото
6.7
6.7

Отзывы о Стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского в Перми
Пермь

Отзывы о Стоматологии «Ваш доктор» на Глеба Успенского в Перми: мнение реальных пациентов - 122 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Глеба Успенского, 16 Круглосуточно
(342) 248-01-19
Обновлено 24.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Мало того, что дерут деньги, так ещё делать не умеют. Изначально сказали [...] диагноз, но когда пришли повторно с опять больным зубом, оказалось, что там мало того ещё и гной. Соответственно убрали временную пломбу без анестезии (решили не тратиться), далее вообще решили не лечить и не ставить даже временную пломбу, не говоря уже о пломбе. Оказывается, это делать нельзя, как они сказали. Ужасная клиника!
Посетили врачаСентябрь 2020
Крайне не рекомендую эту клинику. Сделали мне временную пломбу, это не помогло. Сначала был пульпит, потом, как сказали, гнойный пульпит, и выйдет 1 зуб на 8.000 рублей. За первый сеанс я заплатил 4068 рублей, сказали - немного поболит. На 3 день я позвонил в клинику и сказал, что уже 3 день не проходит боль. Мне назначили сеанс, сняли временную пломбу и сказали, что "раз временная пломба не помогла, значит, лучше без неё". И теперь я с открытым зубом. Выбросил на ветер 4.000 рублей.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Калабину Александру Сергеевичу за его профессионализм в работе. У меня была проблема с 6 зубом, мне все терапевты-стоматологи говорили удалять этот зуб, т.к. он не подлежал лечению, по снимку видно было, что один корень рассасывается и начинается воспаление между корней. Пошёл удалять в клинику "Ваш доктор", в этот день смена была у доктора Калабина А.С., он тоже посмотрел снимок, все рассказал и предупредил, что удаление может быть сложным, но по итогу я в кабинете пробыл не больше 30-40 минут. Удалили все быстро и безболезненно, никаких осложнений я не получил после удаления, а также он показал мне зуб и отдельно корешок, который и вызвал эту проблему.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Чисто; хорошо работают администраторы - нашли удобное время для приема быстро; вежливые и опытные доктора; есть снимки сразу в клинике; нормальные цены.
Не понравилось
На днях был в клинике. Не особо люблю поход к стоматологам, как и все думаю, но здесь мне было комфортно. Чувствуется клиентоориентированность, стараются удобно сделать для пациента. Нет очередей и забитости, что тоже плюс на данный момент. Предложили вкусный кофе пока ожидал, за него отдельное спасибо администратору. Все организовано хорошо, пожеланий по улучшению особо нет даже. Уже посоветовал вас своим родным.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда ждем вас в нашей клинике❤️
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была на приеме сегодня утром. Разболелся очень сильно мой полностью разрушенный зуб, пожалела, что не успела до карантина этого глупого разобраться с ним. Нашла "Ваш доктор", нашли время, приехала, хорошо встретили, сразу предложили вымыть руки в туалете и дали обработать антисептиком, пока заполняла документы, заметила, как администраторы протирают всё в клинике. Большущий плюс за это им. Доктор очень хороший попалась, зуб удалось спасти, восстановили его полностью мне. Хорошая клиника, одним словом, очень хорошо, что работаете сейчас, когда не знаешь куда и обратиться.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв! всегда ждем вас в нашей клинике☺️❤️
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Заботливый и вежливый персонал, уютная обстановка, квалификация специалистов. Перед приемом мне позвонили, чтобы напомнить про запись, на следующий день. Я длительное время по семейным обстоятельствам не могла обратиться в стоматологическую клинику, и полученный результат о состоянии моих зубов не заставил себя долго ждать, надо было удалять зубы. В итоге я попала на удаление к доктору Ванюкову Вадиму Владимировичу, все прошло очень хорошо, спасибо, он просто профессионал и отличный человек. Приду к Вам снова. Елена.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв! Берегите своё здоровье
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто и уютно в данной клинике. Работают вежливые администраторы и хорошие врачи. Всегда стараются найти удобное время, идеально выполнить свою работу и проводят качественное лечение. У трех врачей побывала за все время - терапевт, хирург, гигиенист - все работают на самом высшем уровне, оставлю отдельный отзыв.
Не первый год лечусь в вашей клинике и очень рада, что обратилась именно к вам. Ваш персонал профессиональный и хорошо подобран, команда слаженная. Желаю успеха и процветания вашей стоматологической студии.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера, лечат хорошо очень, приятно общаться с персоналом, не так уж дорого, дают гарантию на работу, доктора хорошие, все чисто.
Не понравилось
Выражаю благодарность клинике "Ваш доктор" и отдельно Чудиновой Екатерине Владимировне. Екатерина очень понравилась мне и как человек, так и как доктор. Лечение сегодня закончили, до этого вылечили каналы, сегодня долечили последний кариес. За все разы посещения было приятно находится на приёмах и в клинике. Надеюсь, хорошие отзывы помогают большинству людям выбрать хорошую стоматологию.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо вам за теплый отзыв
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Из плюсов хочу отметить хорошее отношение к пациентам - напоминают и объясняют все, что только можно. Комфортная зона ожидания, нормальные цены, качество лечения.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Хожу сюда уже 4 раз, получается, вылечила 1 пульпитный зуб очень сильно разрушенный (в 2-х клиниках отправляли только на удаление, пришла сюда и взялись его лечить, поэтому здесь и осталась - зуб уже более года здоров и стоит на своем месте идеально), 2 кариеса вылечила, 1 чистку сделала. По всем этим услугам в хорошем впечатлении, доктора - , их помощницы тоже. Хорошая клиника.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо вам за приятный отзыв о нашей клинике! Всегда рады видеть вас у нас в гостях
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Круглосуточный режим работы, качество лечения и приятная обстановка, очень мило все украшено, уютно, жене принесли офигенный кофе, пока меня ждала с вкусняшками, в клинике пахнет мандаринками).
Не понравилось
Не заметил ничего.
Был в данной клинике более года назад, сегодня, в праздничный день, заболел очень зуб, начал искать стоматологию круглосуточно, по итогу нашел знакомую свою клинику, был очень рад. Позвонив, нашли мне "окошечко", приехал, все вылечили за час, и уже сижу дома и ем салатики дальше. Доктор очень хороший и вежливый, все сделал очень аккуратно и без боли, хоть и молодой парень.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо вам за отзыв!
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Комфортная и приятная атмосфера и отношение персонала, качественное лечение.
Не понравилось
Уже много лет лечусь в клинике "Ваш доктор". Ни разу не жалела о том, что выбрала для себя именно эту клинику, тут я нашла своего самого лучшего стоматолога в мире - Зарубскую Елену Александровну. Много много лет лечусь у нее, вожу детей на приемы. Клиника "Ваш доктор" какая-то родная что ли, приходим сюда, детей оставляю сидеть смотреть мультики, им чаю с печеньками дадут, разговаривают с ними и веселят, домашняя атмосфера что ли. На самом деле семейная стоматология.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за тёплые слова!!! С наступающим новым годом вас=)
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Очень качественно организованный сервис - постоянно все спросят, всё уточнят, напомнят и порекомендуют, это огромный плюс. Всегда стараются найти запись, как можно ближе и удобнее, хоть всё очень и забито. Доктора все молодцы, была у 3 видов докторов: терапевт - моя любимая Малелина Ольга Николаевна! Хирург - Ванюков и ортопед Осинцев - могу добавить только то, что всегда было приятно общаться и наблюдать за работой всего персонала. За все годы, а это более 7 лет, ни разу никаких плохих ситуаций!
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Заботливый и вежливый персонал, уютная обстановка, клинику очень красиво украсили к Новому году, квалификация специалистов. Перед приемом мне позвонили, чтобы напомнить про запись, на следующий день после удаления позвонили, узнали как самочувствие!
Не понравилось
Ничего!
Удалили зубки, поставили импланты - всё на высшем уровне! Спасибо всему персоналу, здесь вам предложат чай/кофе, угостят печеньками и поднимут настроение на весь день!
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Достойная клиника, на мой взгляд, очень компетентные доктора, внутри всё очень чисто, приятно находится в этой клинике.
Не понравилось
Нет такого.
Только приехал с приема, был в первый раз. Приехал с острой болью, клинику нашел в Яндексе, прочитал отзывы, доверился им и поехал. Не разочарован, меня сразу посмотрели и хирург, и терапевт, после снимка решили, что спасти зуб ну вот вообще уже не вариант, удалили за 30 минут, хоть там и осталась только дыра вместо зуба. Не больно, по цене устроило. Наркоз отойдет, думаю, все хорошо будет, если что - отпишусь ещё потом.
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Обстановка в клинике, врачи хорошие! Цены адекватные, весь персонал приветливый и компетентный.
Не понравилось
Попала в стоматологию по рекламе в интернете, пришла для удаления зуба мудрости. Встретила тут врача, у которого была до этого и который мне очень был приятен. Сразу почувствовала доверие к клинике, потом пошла лечить зубы у терапевта Дороховой - прямо умничка. Мои больные зубки уже совсем здоровые! Клиника очень хорошая и приятная, на самом деле все расскажут, покажут и объяснят, лишнего ничего делать не будут. Ставлю 5.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хорошие специалиты, качественное обслуживание, вежливый персонал.
Не понравилось
В данной стоматологии наблюдаемся всей семьёй. Довольны качеством обслуживания, врачи - профессионалы своего дела, ходим к ним уже года два, нареканий нет. Вежливый обслуживающий персонал, чисто и комфортно. Устраивает расположение клиники.
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Уже не в первый раз лечусь в данной клинике, началось все с посещений хирурга и удаления зуба, после этого решила здесь же и пролечить беспокоящие меня зубы. Доктор Сергеева Юлия Николаевна - лучший доктор (стоматолог) на свете, уже 4 зуба вылечили мне, после неудачного лечения в государственной стоматологии. Недавно закончила лечение своего полностью разрушенного зуба, не верила сначала, что такие зубы вообще возможно вернуть в человеческий вид, но теперь это не просто знаю, но и вижу. 2 зуба практически вообще отсутствовали, а теперь идеально выглядят. Спасибо клинике и доктору!
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
В клинике очень комфортная атмосфера, очень приятный персонал. Администраторы вежливые и помогли заполнить все документы, пока ждала - принесли чаю и поговорили со мной. =) Доктору отдельное спасибо написала. Малелина Ольга Николаевна - доктор супер, мне очень понравилось. Всё в клинике очень чисто, симпатично, пахнет приятным запахом чистого медицинского учреждения. Цена на лечение оказалась выше среднего, но, посмотрев цены после приема, поняла, что это и есть среднее по Перми, так что нормально. Всем рекомендую.
ул. Глеба Успенского, 16
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Комфорт, интерьер, качество обслуживания администраторами и персоналом, качество лечения докторами.
Хочу отдельно написать благодарность клинике, так как пару лет уже плотно знаком с ней и за всё это время мои походы в клинику только положительными эмоциями сопровождаются! Всегда приятно встретят, доктора хорошо полечат, потом дают все рекомендации, порой подарки всякие, на следующий день позвонят и узнают, как дела. Очень теплое отношение - за это спасибо, рекомендую клинику.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо за вашу высокую оценку, мы стараемся быть лучше с каждым днём и оказывать лечение и сервис высочайшего качества!
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Качество сервиса, качество лечения, цены, хорошее обслуживание.
Обратился в клинику для лечения пульпита, устал вечно откладывать лечение, страх из детства. Прогуглил, нашёл данную клинику, прочитал отзывы и записался, пришёл мне все понравилось - все вежливые и внимательные, доктор очень аккуратный, заботится о том, чтобы не было больно, все объясняет от и до - какие ещё надо лечить, как долго и сколько будет стоить, меня все устраивает, все понравилось, спасибо!
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Комфорт, удобство расположения, качество лечения, качество сервиса, внимание к пациенту.
Не понравилось
Очень забитая запись на прием.
Хвалю данную клинику, т. к. очень понравилось сюда ходить. Началось всё с того, что решила наконец-то вылечить свой пульпит (очень боялась) потом уже поняла, что зря, просто надо лечиться в хорошей клинике и у хорошего доктора, и тогда любое лечение в радость. Записалась в клинику, очень удивилась когда за день позвонили и напомнили о приеме, подсказали что выпить, если зубик заболит. Когда пришла на прием - встретили администраторы хорошо, все показали и объяснили, немного подождала и на прием. Доктор очень понравилась, поэтому отдельно ей благодарность написала. По цене я считаю вообще адекватно, т. к. прозвонила несколько клиник и поняла, что лечение пульпитов удовольствие недешевое, но лучше чем потом тратить много денег на протезирование зубов, так что берегите свои зубы до последнего, а в данной клинике вам помогут их сохранить.
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм всех докторов, удобство для пациента времени и оплаты, сервис.
Не понравилось
Давно уже лечусь в данной клинике, побывала у многих специалистов и всегда лишь приятные ощущения от приемов. Недавно сняла брекеты и закончила свой долгий путь к идеальной улыбке от простого лечения до брекетов, результат превзошел все мои ожидания - смотрю на себя постоянно в зеркало и улыбаюсь, это на самом деле так круто. Очень рада, что в данной клинике так хорошо и доверительно относятся к пациентам, мне очень помогла рассрочка при установке брекетов, т. к. заплатить всю сумму сразу проблематично, мне разбили на 6 месяцев и не было ни банков, ничего, я считаю, это реальный плюс. Отдельно написала Федоровой М. М. отзыв - она супер ортодонт, спасибо лечащему врачу Сергеевой Юлии и хирургу Ванюкову Вадиму Владимировичу - удалял мне мои сверхсложные восьмерки. Всем спасибо, всем, кто работает в клинике.
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Обслуживание, сервис, лечение.
Не понравилось
Нет такого.
Посещаю данную клинику много много лет, лечусь здесь сама и лечится вся моя семья и много знакомых! Все очень рады, здесь на самом деле очень теплое отношение к пациентам, всегда попробуют найти время для приема, хоть забита вся запись порой и на месяц вперед. Звонят, напоминают о приеме, интересуются после, дарят подарочки. Клиника - супер и по сервису, и заботе от всего персонала: от администраторов до всех врачей. Врачам отдельное спасибо. Елена Александровна Зуева - супертерапевт, врачи-хирурги тоже очень профессиональные и небезучастные к пациентам. Спасибо клинике "Ваш доктор".
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Как полчаса приехал из "Вашего доктора"! Очень сильно разболелся мой разрушенный зуб, делать было нечего, пришлось под ночь искать клинику, так как до утра я бы не дожил. Прогуглил круглосуточную стоматологию и выдало "Ваш доктор". Прочитал отзывы, пишут, все хорошо, позвонил, решился, поехал. Ну, приехав, ожидал, что будет что-то среднее, ведь экстренная медицина не славится в нашей стране в любом виде. Как говорится, я никогда так не ошибался, всё очень хорошо, чисто, аккуратно, очень приятная атмосфера. Пока ожидал и заполнял документы, жене дали выпить кофе, сказала очень вкусный, пока меня ждала, комфортно посмотрела телевизор на удобном диване и даже немного уснула. Я же отправился в кабинет, сразу сделали панорамный снимок, отдали на руки, сказали, что ещё надо лечить, что да как, ну и начали удалять мой зуб. Давно знал, что он сложный очень поэтому и откладывал до последнего, но доктор - суперпрофи. Очень хорошо обезболил, ну и за 45 минут зуба уже не было, хоть и пришлось доставать по маленьким кусочкам! Уже не чувствую боли такой, уверен, что все будет хорошо. Спасибо, что в городе есть круглосуточная клиника с такими профессионалами. Ах да, доктор, оказывается, заведующий отделением в челюстно-лицевом стационаре, мне кажется это показатель профессионализма докторов в данной клинике! Спасибо завтра на перевязку.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо за столь развернутый отзыв, мы стараемся все делать для удобства и комфорта наших пациентов
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Мне очень понравилось в клинике, здесь именно решился вопрос с удалением моего зуба мудрости, все прошло очень хорошо, спасибо доктору Малелиной Полине Георгиевне, очень понравилось, что администраторы нашли быстро время и под вечер зуб был уже удален. На следующий день позвонили, узнали как дела, дали советы, что выпить от боли и припухлости, пригласили на осмотр - все хорошо. Все очень вежливые и с заботой к пациентам. Рекомендую "Ваш доктор"!
Не понравилось
Нет такого, все понравилось.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв, передадим Полине Георгиевне обязательно!
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Отличная клиника, посетил её 1 раз, теперь лечусь только здесь, как вижу из отзывов, у многих так. На самом деле теплое отношение к пациентам, всячески успокаивают и поддерживают, специалисты очень хорошие, но, пожалуй, оставлю отдельную благодарность докторам. Здесь хотел бы указать, что качество обслуживания самое приятное - и позвонят, и время найдут, за это всё большое спасибо.
Огромное спасибо, мы стараемся
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Хочу поблагодарить руководство клиники, за организацию хорошей и качественной стоматологии, была у вас первый раз у Дороховой Елены Александровны, очень профессиональный доктор, большое ей спасибо, теперь буду лечиться только у вас, уверена, что все доктора хорошие, спасибо девочкам на ресепшене, что пока ожидала всё объяснили и показали - молодцы, не безучастны к пациентам.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо за тёплый отзыв!
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Все понравилось. Хожу третий год в стоматологическую студию "Ваш доктор". Всегда поражаюсь с каким вниманием относится весь персонал к пациентам. Доброжелательная атмосфера, готовность помочь, высокий профессионализм. С удовольствием теперь хожу лечить зубы. Знаю, что лечение пройдет без боли, без нервов. Всем советую!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо за ваши теплые слова !
ул. Глеба Успенского, 16
Классная клиника, рекомендую всем! Мне на самом деле здесь очень нравится, первый раз попав сюда по рекомендации, хотел придраться к чему-то, но не к чему было, классно встретили администраторы - отдельное спасибо им за помощь в заполнении документов и чай. Потом доктор сделала снимок и так по нему рассказала о всех зубках, как никто и никогда не давал консультацию, вылечили за час зубик мне и я довольный ушел. Потом ещё пару раз долечивал другие зубы, всегда был доволен, с чистой совестью рекомендую данную клинику всем!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв, это безумно приятно, мы стараемся быть лучше с каждым днём!)
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всей клинике "Ваш доктор", лечусь уже много много лет здесь, сначала лечилась только у Малелиной О. Н., но в последнее время, когда была она в отпуске, побывала и у других терапевтов и поняла, что все просто мега профессионалы и молодцы, также ребенка к хирургам водила, все просто замечательно прошло, теперь не боится вырывать зубы! Спасибо и девочкам администраторам - за заботу и напоминания о приеме, всем ставлю 5 баллов!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое вам спасибо за этот теплый и хороший отзыв! Мы всегда очень рады слышать ваши добрые слова и пожелания, спасибо!
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Удобный график работы, цены, качество работы.
Не понравилось
Нет такого.
Лечу тут зубы себе и ребенку, очень выгодно по стоимости, качественно всегда вылечивают, не навязывая ненужного. Всегда есть возможность спокойно записаться на ближайшие дни, так как прием ведут круглые сутки. Это очень удобно, не нужно торопиться, чтобы успеть в рабочее время.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо за ваш теплый отзыв, мы стараемся делать всё, чтобы нашим пациентам было удобно и комфортно у нас в клинике!)
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Удобный график, качественное лечение.
Не понравилось
Обращалась в стоматологию несколько раз, именно тут мне очень удобно по времени, ведь не везде найдешь круглосуточный режим работы. Отлично лечат врачи, качественно, не приходилось ничего перелечивать, зубы все в порядке. Отношение внимательное к каждому и чуткое, изучают проблему досконально, поэтому теперь прихожу только сюда.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо за ваш теплый отзыв, нам очень приятно и важно мнение каждого нашего пациента!)
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Все.
Отличная стоматология, рекомендую всем! Из плюсов: оптимальные цены, хороший сервис, профессиональность докторов, сразу все специалисты в одном месте и снимок. Обратился сюда впервые раз уже давно, более года назад, теперь лечусь только здесь у Сергеевой Юлии Николаевны, очень хороший стоматолог!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо за тёплые слова о нашей клинике, мы стараемся быть лучше с каждым днем!
ул. Глеба Успенского, 16
Хочу поблагодарить клинику "Ваш Доктор"! Вся семья лечится уже много лет только здесь - мама, папа, бабуля, а теперь и я! Отдельное спасибо Чудиновой Екатерине Владимировне и Дороховой Е.А. Девочки - просто супер, за несколько приемов подлечили все мои проблемные зубки, теперь могу не стеснятся улыбки!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо за ваш тёплый отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Мы стараемся становиться профессиональнее и лучше с каждым днем! Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне здесь нравится все.
Хочу выразить благодарность всем докторам клиники "Ваш доктор". С 15 лет лечусь здесь, сейчас поставила брекеты у Марии Михайловна, огромное ей отдельное спасибо, зубки уже выравниваются. Мама тоже только здесь лечится. 5+ ставлю клинике. Девочки (ассистент и администраторы) всегда приветливые и вежливые очень!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за вашу отличную оценку нашей клиники! Мы стараемся становиться лучше с каждым днём, чтобы всегда радовать наших пациентов!
ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Хочу поблагодарить всех специалистов стоматологической студии "Ваш доктор"! Уже много лет лечимся всей семьей в данной клинике, до этого много в каких побывала и остановила свой выбор именно на этой, здесь самый заботливый подход к пациентам! Не только себе лечу тут зубки, деток вожу, они тоже без страха лечат зубки у детских терапевтов, мама устанавливала импланты у Ванюкова В.В. и потом протезировалась, всегда весь персонал вежлив и приветлив. Одним словом - огромное спасибо за качество и теплоту к пациентам.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо за ваш тёплый отзыв! Мы всегда рады стараться, чтобы наши пациенты были довольны и приходили к нам и уходили от нас только с хорошим настроением!
ул. Глеба Успенского, 16
Очень понравилось. Лечились всей семьей и у Ольги Николаевны и у Зарубской Елены Александровны. Всем рекомендую. Замечательный персонал и квалифицированные работники! Девочки, спасибо за Ваш труд. Начиная с ресепшн, заканчивая улыбкой ассистента - все на высшем уровне, и цены нормальные. Остались довольны.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш тёплый отзыв! Весь наш персонал старается работать на высшем уровне, чтобы обеспечить лучшее качество лечения и сервиса, всегда ждём вас и ваших близких у нас в клинике! =)
ул. Глеба Успенского, 16
А у меня вполне положительные эмоции остались после посещения клиники. Была пока только один-единственный раз, но уже записалась на второй прием. Сергеева мне очень понравилась, к ней и буду ходить. Адекватная, внимательная женщина, старательно всё делает. Да и с администраторами у меня не возникло никаких проблем, всё как-то спокойно прошло. По ценам вышло хорошо, демократичные тарифы на услуги. Я подскажу эту стоматологию своим родным или друзьям, кому потребуется подсказка насчет проверенного места и доктора.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо, мы стараемся становиться лучше каждый день, чтобы радовать наших пациентов качественным лечением и отличным сервисом! Всегда ждём вас в нашей клинике)
ул. Глеба Успенского, 16
Очень плохое обслуживание! Сидит хамка на ресепшене! На безобидный вопрос: "Для чего заполнять анкету?", стала орать! Руководство прошу принять меры.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам становиться лучше =) данный вопрос был давно улажен, очень надеемся, что сможем радовать вас прекрасным сервисом и качественным лечением каждый раз!
Показать еще отзывы