Стоматология «Дентмастер», Пермь - фото
8.9
7.2
9.4

Пермь

Стоматология «Дентмастер», Пермь: 5 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём (342) 200-85-40 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Перми (81/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 68.

ул. Петропавловская, д. 68 Закрыто до ПН 09:00
(342) 200-85-40
Обновлено 19.08.2021

Врачи стоматологии «Дентмастер»

Расписание клиники недоступно

ООО "ДентМастер"
Сидорова Ирина Евгеньевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Дентмастер» города Пермь оснащена современной аппаратурой, безопасными медикаментами от проверенных поставщиков. Услуги стоматологической клиники «Дентмастер» платные.

На базе стоматологической клиники «Дентмастер» проводятся услуги в области эндодонтии, терапии, пародонтологии, гигиены, отбеливания, ортодонтии, имплантации.

Предлагаются хирургические манипуляции (удаление зуба простое, удаление зуба сложное, удаление зуба с ушиванием лунки, удаление части зуба, вестибулопластика, лоскутная гингивопластика, френулопластика, френулотомия, открытый кюретаж пародонтальных карманов, удаление экзостозов, формирователь десны, гистологическое исследование), ортопедии (протез съемный частичный, протез полный съемный, бюгельное протезирование, коронка металлокерамическая на дентальном импланте, коронка цельнолитая, коронка металлопластмассовая, коронка металлокерамическая, коронка безметалловая на основе оксида циркония, коронка цельнокерамическая).

До стоматологической клиники «Дентмастер» можно доехать на автобусе № 15, трамвае № 4, 5, 7, 13, 3. Выйти на остановке «ул. Плеханова».

У здания, в котором расположена клиника, есть бесплатная муниципальная парковка. Так же можно припарковать автомобиль вдоль всей Петропавловской улицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 200-85-40

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я очень благодарна Ирине Евгеньевне, доктор от бога! Стоматологу-хирургу Михаилу Борисовичу Плотницкому, он и поговорит, удаляет зубы, даже мяукнуть не успеешь!
Я давно хожу в эту клинику, лучше не нашла! Девочки администраторы очень вежливые! А врачи просто боги и поговорят, все объяснят. Главное никакого страха нет!
ул. Петропавловская, д. 68
Очень понравилось лечение, удаление и имплантация зубов, профчистка зубов в "Дентмастер". Максимально комфортно, безболезненно и качественно! Администраторы приятные, стоматолог-имплантолог Михаил Борисович Плотницкий и его ассистент Алексей, ортопед Рогожников Илья Николаевич превосходно выполняют работу, профессионально, четко и старательно. Искренне желаю процветания, довольных пациентов и всех благ! Очень рекомендую вас своим знакомым. Жалею, что раньше не обратилась к вам за помощью, а доверяла городской поликлинике... Михаил Борисович очень чуткий, внимательный, всегда подскажет, даст правильные рекомендации.
ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Дружественный персонал. Прекрасный помощник врача.
Не понравилось
Для меня дороговато. Однако, внутренний комфорт в общении с врачом сыграл свою роль.
Записалась по рекомендации подруги, которая ставила импланты. После консультации решила поискать подешевле, так как цена мне показалась высокой. Обошла три клиники, ценник был ниже, но отношение врачей и их абсолютная незаинтересованность в моей проблеме меня не устроили. Как результат - я вернулась и поставила импланты тут. Да, дороже, но зато с понимающим врачом.
Добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Надеемся увидеть вас вновь!
ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Удаляла зуб в клинике по острой боли. Приняли быстро, в день обращения, несмотря на то, что записи не было. Это говорит об отношении к проблеме человека. Администратор вежливая, приятная в общении, медперсонал так же. Все понравилось.
Оперативность решения моей проблемы на высшем уровне.
Стоматология «Дентмастер»
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Все отлично. Спасибо доктору Плотницкому Михаилу Борисовичу, удалил корни зуба абсолютно безболезненно. Всем рекомендую эту клинику.
Стоматология «Дентмастер»
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Плотницкий Михаил Борисович, заместитель Главного врача по лечебной работе.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Стать стоматологом я решил, еще учась в школе. В восьмом классе я посещал стоматолога-ортодонта. Меня очень заинтересовала работа врачом, так как она подразумевает общение с людьми и помощь. Так же не малую роль сыграло то, что большая часть моей семьи – это врачи.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – это ориентир для персонала, пример, именно поэтому я постоянно учусь и развиваюсь, чтобы быть достойным руководителем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха заключается в любви к своей работе. Моя профессия приносит мне большое удовольствие, а если работа приносит удовольствие, то и результат всегда на высоте.

Я бы поговорил о повышении качества условий труда у медицинских работников в бюджетной сфере, также не маловажным было бы поговорить о требованиях к образовательным программам для медицинских работников и о требованиях к частным медицинским организациям.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина — это высококвалифицированная помощь людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все зависит от врачей, саморазвитие в медицине — это первое, что должны делать врачи. Без постоянного усовершенствования, чтения новых статей , исследований, врач не развивается, а, соответственно, и здравоохранение.

Здоровый образ жизни для меня играет немаловажную роль. Каждое утро я встаю в 6 утра и иду в зал на тренировку. Я придерживаюсь такого режима уже много лет. Занятия физической активностью наполняют меня энергией на целый день.

Я считаю, что ключевой особенностью является то, что врачи, работающие в нашей организации, общаются с пациентами (как бы странно это ни звучало). К сожалению, большинство врачей на сегодняшний день, не любят много рассказывать пациентам о состоянии их здоровья, молча пишут карты при пациенте, ну а потом дают рекомендации в краткой форме. Для нас, прежде всего, неотъемлемой частью является рассказ пациенту обо всех его стоматологических проблемах, проведение качественной диагностики и передача полной информации пациенту, ведь очень важно , чтобы пациент понимал, что с ним будут делать, для чего это нужно и какой у пациента есть выбор.

Большая запись и доверие пациентов. Что говорит о доверии к нашей клинике и к нашим специалистам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хотел бы пожелать читателям посещать врача вовремя, ведь болезнь проще предупредить, чем ее лечить.