Стоматологическая клиника «Дентмастер», Пермь - фото
7.0
8.6

Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Пермь

Стоматологическая клиника «Дентмастер», Пермь: 5 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 37000 руб., запись на приём (342) 200-85-40 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Перми (80/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 68.

ул. Петропавловская, д. 68 Закрыто до 09:00
(342) 200-85-40
Обновлено 06.04.2021

Врачи стоматологической клиники «Дентмастер»

Расписание клиники недоступно

ул. Петропавловская, д. 68

ООО "ДентМастер"
Сидорова Ирина Евгеньевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Дентмастер» города Пермь оснащена современной аппаратурой, безопасными медикаментами от проверенных поставщиков. Услуги стоматологической клиники «Дентмастер» платные.

На базе стоматологической клиники «Дентмастер» проводятся услуги в области эндодонтии, терапии, пародонтологии, гигиены, отбеливания, ортодонтии, имплантации.

Предлагаются хирургические манипуляции (удаление зуба простое, удаление зуба сложное, удаление зуба с ушиванием лунки, удаление части зуба, вестибулопластика, лоскутная гингивопластика, френулопластика, френулотомия, открытый кюретаж пародонтальных карманов, удаление экзостозов, формирователь десны, гистологическое исследование), ортопедии (протез съемный частичный, протез полный съемный, бюгельное протезирование, коронка металлокерамическая на дентальном импланте, коронка цельнолитая, коронка металлопластмассовая, коронка металлокерамическая, коронка безметалловая на основе оксида циркония, коронка цельнокерамическая).

До стоматологической клиники «Дентмастер» можно доехать на автобусе № 15, трамвае № 4, 5, 7, 13, 3. Выйти на остановке «ул. Плеханова».

У здания, в котором расположена клиника, есть бесплатная муниципальная парковка. Так же можно припарковать автомобиль вдоль всей Петропавловской улицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 200-85-40

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Понравилось
Дружественный персонал. Прекрасный помощник врача.
Не понравилось
Для меня дороговато. Однако, внутренний комфорт в общении с врачом сыграл свою роль.
Записалась по рекомендации подруги, которая ставила импланты. После консультации решила поискать подешевле, так как цена мне показалась высокой. Обошла три клиники, ценник был ниже, но отношение врачей и их абсолютная незаинтересованность в моей проблеме меня не устроили. Как результат - я вернулась и поставила импланты тут. Да, дороже, но зато с понимающим врачом.
Понравилось
Удаляла зуб в клинике по острой боли. Приняли быстро, в день обращения, несмотря на то, что записи не было. Это говорит об отношении к проблеме человека. Администратор вежливая, приятная в общении, медперсонал так же. Все понравилось.
Оперативность решения моей проблемы на высшем уровне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Все отлично. Спасибо доктору Плотницкому Михаилу Борисовичу, удалил корни зуба абсолютно безболезненно. Всем рекомендую эту клинику.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удобно, все в одном месте. Хирург, ортопед, терапевт. Делали чистку перед имплантацией. Это лучшая чистка зубов, которую мне делали.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прекрасная клиника, замечательный добрый и отзывчивый персонал. Приятное время ожидания своего приема, скрасили разговоры по душам с администратором клиники Анной и чашка кофе. Прямо как будто в гостях побывала. Сотрудники - большие молодцы, так держать.
Не понравилось
Не то, что не понравилось, но заполнять бумаги перед приемом уж очень утомительно, но такие требования везде.
В наше время все тяжелее найти хороших врачей, благодаря отзывам я нашла эту клинику, спасибо всем писавшим выше. Выбор сделан правильно. Если ищите хороших врачей, то клинику рекомендую. Точно не ошибётесь.