Стоматологическая клиника «Дентмастер», Пермь - фото
8.6
6.3
8.9

Пермь

Стоматологическая клиника «Дентмастер», Пермь: 5 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 37000 руб., запись на приём (342) 200-85-40 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Перми (79/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 68.

ул. Петропавловская, д. 68 Закрыто до 09:00
(342) 200-85-40
Обновлено 23.09.2020

Врачи стоматологической клиники "Дентмастер"

Расписание клиники недоступно

ООО "ДентМастер"
Сидорова Ирина Евгеньевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Дентмастер» города Пермь оснащена современной аппаратурой, безопасными медикаментами от проверенных поставщиков. Услуги стоматологической клиники «Дентмастер» платные.

На базе стоматологической клиники «Дентмастер» проводятся услуги в области эндодонтии, терапии, пародонтологии, гигиены, отбеливания, ортодонтии, имплантации.

Предлагаются хирургические манипуляции (удаление зуба простое, удаление зуба сложное, удаление зуба с ушиванием лунки, удаление части зуба, вестибулопластика, лоскутная гингивопластика, френулопластика, френулотомия, открытый кюретаж пародонтальных карманов, удаление экзостозов, формирователь десны, гистологическое исследование), ортопедии (протез съемный частичный, протез полный съемный, бюгельное протезирование, коронка металлокерамическая на дентальном импланте, коронка цельнолитая, коронка металлопластмассовая, коронка металлокерамическая, коронка безметалловая на основе оксида циркония, коронка цельнокерамическая).

До стоматологической клиники «Дентмастер» можно доехать на автобусе № 15, трамвае № 4, 5, 7, 13, 3. Выйти на остановке «ул. Плеханова».

У здания, в котором расположена клиника, есть бесплатная муниципальная парковка. Так же можно припарковать автомобиль вдоль всей Петропавловской улицы.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасная клиника, замечательный добрый и отзывчивый персонал. Приятное время ожидания своего приема, скрасили разговоры по душам с администратором клиники Анной и чашка кофе. Прямо как будто в гостях побывала. Сотрудники - большие молодцы, так держать.
Не понравилось
Не то, что не понравилось, но заполнять бумаги перед приемом уж очень утомительно, но такие требования везде.
В наше время все тяжелее найти хороших врачей, благодаря отзывам я нашла эту клинику, спасибо всем писавшим выше. Выбор сделан правильно. Если ищите хороших врачей, то клинику рекомендую. Точно не ошибётесь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника - топчик, все такие вежливые, приятные. Диван в холле прекрасен, ожидание очень приятное и комфортное: телевизор, кофе, пледа не хватает. Прикольно, что врач перед приемом дал мне щетку с какой-то невидимой пастой, типа, щетку мочишь, чистить начинаешь, и паста пенится. Это вообще очень крутой бонус, я такого раньше нигде не видел. Щетка одноразовая в закрытом пакете. Класс прям.
Не понравилось
Парковочные места заняты все были рядом со входом, но это так, мелочи...
Клиника без каких-то понтов, кому нужны понты, ищите их в другом месте, а кому нужно качественное лечение и очень приятный сервис, я настоятельно рекомендую. Лечащий врач: Плотницкий М. Б.
ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Персонал, оформление, цены, расположение. Хорошая клиника, очень отзывчивые сотрудники.
Огромное спасибо Плотницкому Михаилу Борисовичу и Рогожникову Илье Николаевичу. Врачи с большой буквы, нет навязывания лишних услуг, все по делу, чувствуется слаженная командная работа. Лечение и протезирование действительно без боли, очень жаль, что во времена моей молодости не было таких прекрасных специалистов и нас всех напугали. Клинику рекомендую, всего вам хорошего, процветания и доброжелательных пациентов. С уважением, Тюленева. Т. И.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочется сказать большое спасибо клинике "Дентмастер" за своих профессиональных сотрудников. Отдельную благодарность выражаю моему лечащему врачу Михаилу Борисовичу, это не только мастер своего дела, но и очень приятный в общении человек. В клинику меня направила врач, у которой я ранее проходила лечение, но у неё что-то там не получалось с моим корнем и она меня направила к Михаилу Борисовичу, сказала, что это один из ведущих эндодонтистов (вроде такое слово) в Перми, в итоге зуб спасен.
Приятная атмосфера, небольшая, уютная.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Уютная клиника, вежливый персонал. Даже санитарка поздоровалась со мной (не везде такое встретишь). В клинике чисто, ничего лишнего, нет никакой суеты. Понравилась приятная музыка в кабинете, перед приемом порадовала чашка кофе с конфеткой. Порадовала бонусная система в клинике, не везде есть такое, после оплаты часть средств в виде кэшбэка вернулась на специальную карточку клиники.
Не понравилось
Как и везде, очень много надо заполнять бумаг. Не люблю читать договора.
Клинику рекомендую. Сотрудники большие молодцы.