Стоматологическая клиника «Дентмастер», Пермь - фото
6.3
8.9

Отзывы о стоматологической клинике "Дентмастер" в Перми
Пермь

Отзывы о стоматологической клинике "Дентмастер" в Перми: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Петропавловская, д. 68 Закрыто до 09:00
(342) 200-85-40
Обновлено 23.09.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасная клиника, замечательный добрый и отзывчивый персонал. Приятное время ожидания своего приема, скрасили разговоры по душам с администратором клиники Анной и чашка кофе. Прямо как будто в гостях побывала. Сотрудники - большие молодцы, так держать.
Не понравилось
Не то, что не понравилось, но заполнять бумаги перед приемом уж очень утомительно, но такие требования везде.
В наше время все тяжелее найти хороших врачей, благодаря отзывам я нашла эту клинику, спасибо всем писавшим выше. Выбор сделан правильно. Если ищите хороших врачей, то клинику рекомендую. Точно не ошибётесь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника - топчик, все такие вежливые, приятные. Диван в холле прекрасен, ожидание очень приятное и комфортное: телевизор, кофе, пледа не хватает. Прикольно, что врач перед приемом дал мне щетку с какой-то невидимой пастой, типа, щетку мочишь, чистить начинаешь, и паста пенится. Это вообще очень крутой бонус, я такого раньше нигде не видел. Щетка одноразовая в закрытом пакете. Класс прям.
Не понравилось
Парковочные места заняты все были рядом со входом, но это так, мелочи...
Клиника без каких-то понтов, кому нужны понты, ищите их в другом месте, а кому нужно качественное лечение и очень приятный сервис, я настоятельно рекомендую. Лечащий врач: Плотницкий М. Б.
ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Персонал, оформление, цены, расположение. Хорошая клиника, очень отзывчивые сотрудники.
Огромное спасибо Плотницкому Михаилу Борисовичу и Рогожникову Илье Николаевичу. Врачи с большой буквы, нет навязывания лишних услуг, все по делу, чувствуется слаженная командная работа. Лечение и протезирование действительно без боли, очень жаль, что во времена моей молодости не было таких прекрасных специалистов и нас всех напугали. Клинику рекомендую, всего вам хорошего, процветания и доброжелательных пациентов. С уважением, Тюленева. Т. И.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочется сказать большое спасибо клинике "Дентмастер" за своих профессиональных сотрудников. Отдельную благодарность выражаю моему лечащему врачу Михаилу Борисовичу, это не только мастер своего дела, но и очень приятный в общении человек. В клинику меня направила врач, у которой я ранее проходила лечение, но у неё что-то там не получалось с моим корнем и она меня направила к Михаилу Борисовичу, сказала, что это один из ведущих эндодонтистов (вроде такое слово) в Перми, в итоге зуб спасен.
Приятная атмосфера, небольшая, уютная.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Уютная клиника, вежливый персонал. Даже санитарка поздоровалась со мной (не везде такое встретишь). В клинике чисто, ничего лишнего, нет никакой суеты. Понравилась приятная музыка в кабинете, перед приемом порадовала чашка кофе с конфеткой. Порадовала бонусная система в клинике, не везде есть такое, после оплаты часть средств в виде кэшбэка вернулась на специальную карточку клиники.
Не понравилось
Как и везде, очень много надо заполнять бумаг. Не люблю читать договора.
Клинику рекомендую. Сотрудники большие молодцы.
ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Маленькая, но очень уютная клиника. Приветственный коллектив, все с уважением к пациентам. Даже кофе напоили. Понравилась бесплатная парковка. Пришла сюда по отзывам и не пожалела!
Не понравилось
Все понравилось.
Клинику "Дентмастер" рекомендую. Хороший коллектив, приятная обстановка, без лишних наворотов, все по делу, без развода. Очень нравилась квалификация врачей. Никто не нападает с лечением, как это бывает в других местах. Все доступно и понятно. Буду обращаться ещё и рекомендовать своим близким и родным!
ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
В клинике "Дентмастер" работают превосходные специалисты. Все доктора - профессионалы самого высоко уровня. Очень долго выбирала клинику, чтобы решить свои проблемы с лечением и протезированием. Считаю, что мне очень повезло, когда определилась с выбором и обратилась к врачам именно этой клиники. Михаил Борисович Плотницкий, Илья Николаевич Рогожников и главный врач Ирина Евгеньевна Сидорова - замечательные врачи, очень внимательные к каждому пациенту. Они работают в команде, что особенно ценно: все проблемы с лечением решают комплексно и грамотно. Огромное спасибо за решение моих проблем. Теперь точно знаю, что лечить зубы не только не больно, но и очень приятно. Всем сотрудникам клиники желаю здоровья, семейного благополучия и успехов! Большое спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Огромное спасибо за приятные слова!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В клинике "Дентмастер" проходила лечение у Плотницкого Михаила Борисовича. Меня направили к нему на извлечение обломка из корня зуба. Я написал об этом в отзыве о враче, поэтому повторяться не буду. В двух словах, клиника мне понравилась, отношение персонала к пациентам, отношение администраторов, все вежливые и улыбаются сразу на входе, а не так, как это бывает, когда администратор сидит с кислым лицом. К посещению рекомендую. Особенно врача Плотницкого Михаила Борисовича!
Спасибо за отзыв!
ул. Петропавловская, д. 68
Понравилось
Очень вежливый и внимательный персонал, уютная клиника, нет никакой суматохи (как в поликлинике).
Не понравилось
Цены высоковаты, но понимаю, что материал хороший дёшево стоить не может.
Лечилась у доктора Сидоровой Ирины Евгеньевны, очень понравилась! Заботливая, внимательная, улыбчивая, очень понятно всё объясняет! Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за отзыв. Отдельное спасибо за понимание! Администратор Анна.
ул. Петропавловская, д. 68
Очень нравится эта клиника. Давно сюда обращаюсь. Исправляла прикус, лечу зубы, делаю чистку. Всем довольна!
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Петропавловская, д. 68
Удаляла в "Дентмастере" зуб мудрости! Страшно боялась! После того как поставили укол, не успела понять, когда мне достали зуб, настолько быстро это все произошло! Спасибо большое Михаилу Борисовичу! Еще к вам приду, но уже лечить зубы!
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо большое за хороший отзыв!Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике.С Уважением Администратор Анна.
ул. Петропавловская, д. 68
Искала врача-кардиолога и вдруг нашла на этом сайте свою любимую стоматологическую клинику ООО "ДентМастер"! Хожу не первый год. Очень приятные девочки-администраторы, вежливые и предупредительные. Доктора отличные, грамотные. Лечила зубы у Вагановой М. В. и ставила виниры у Рангуловой Е. Х. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Нурия, спасибо за приятные слова,мы благодарим Вас за Ваше постоянство в выборе нашей клинике.
ул. Петропавловская, д. 68
Обращалась в клинику первый раз, понравилось. Очень приятная атмосфера в клинике, вежливые администраторы. Доктору Вагановой Марии Викторовне и её медсестре Галине Сергеевне большая благодарность, они молодцы.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за Ваш отзыв. Доктору и ассистенту объявлена благодарность за отличную работу. Администратор Анна.
ул. Петропавловская, д. 68
Лечила зуб у Вагановой Марии Викторовны. Мне понравилось, что всё объяснили, сделали снимок, тоже всё показали-рассказали. Посчитали, сколько будет стоить лечение, по итогу оказалось чуть меньше даже. И самое главное - вообще не больно! Теперь пробую уговорить мужа пойти лечиться к Вагановой М. В.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Будем рады вновь видеть Вас и Вашего супруга в нашей клинике! Спасибо за отзыв. Администратор Анна.
ул. Петропавловская, д. 68
Поставила 6 виниров на передние зубы. Очень довольна, сейчас улыбаюсь от души белоснежной улыбкой. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за хороший отзыв. Мы очень рады , что Вам все понравилось, ждем Вас на профилактические осмотры. Администратор Анна.
ул. Петропавловская, д. 68
Отличная клиника со всем спектром услуг. Мне очень понравилось, рекомендую всем. Всё очень доступно.
Стоматологическая клиника «Дентмастер»
Спасибо за отзыв. Администратор Анна.
Показать еще отзывы