Стоматология «Лана», Пермь - фото
6.2
7.2

Стоматология «Лана»
Пермь

Стоматология «Лана», Пермь: 5 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (3422) 48-08-89 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Перми (78/100), адрес - Пермь, пр. Комсомольский, д. 81.

пр. Комсомольский, д. 81 Закрыто до 08:00
Обновлено 14.11.2021

Врачи стоматологии «Лана»

пр. Комсомольский, д. 81

ООО "Стоматологический центр "Лана"
Галеева Адиле Зульфетовна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Лана» города Перми оснащен инновационным оборудованием, современными инструментами, эргономичными креслами. Врачи стоматологического центра «Лана» регулярно стажируются в учебных центра Москвы и Санкт-Петербурга.

На базе стоматологического центра «Лана» проводится протезирование: коронка штампованная, зуб пластмассовый (временный), коронка восстановительная, протез из пластмассы (коронка и зуб), коронка литая, коронка бюгельная, коронка металлокерамическая, коронка комбинированная, зуб литой металлокерамический, коронка пластмассовая, бюгельный протез на в/ч кламмерной фиксацией, бюгельный протез на н/ч кламмерной фиксацией, бюгельный протез с фиксацией на аттачментах, съемный протез.

Предлагается терапевтическое лечение: восстановление коронки зуба (винир), шлифование и полирование композиционной пломбы, покрытие композиционной пломбы герметиком, закрытие герметиком фиссур, установка украшений для зубов (скайсов), электрокоагуляция десны.

До стоматологического центра «Лана» можно доехать на автобусе № 66, 63, 56, 45, 43, маршрутном такси № 19т, троллейбусе № 5, 13, 12, 1. Выйти на остановке «Муниципальный дворец культуры».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Подробно рассказали все этапы работы, быстро и максимально щадяще пролечили, поставили импланты и коронки. Вежливые администраторы каждый раз напоминали о приеме.
Не понравилось
Обратился с жалобами на отсутствие зубов. Доктора Исмаилов Р.З., Шмырин О.Н. и Ковбель Л.Л. вылечили мне зубы, поставили импланты и коронки на них. Все прошло безупречно, дали четкие рекомендации, что, когда и как делать. Благодарю этих докторов за их профессионализм, доброе отношение, вовлечённость в свою работу!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Быстрое ожидание, само лечение зубов не больно и быстро. Помещение чистое, есть чай и конфетки.
Пришла на консультацию по поводу зуба мудрости. Выяснилось, что у меня много зубов, требующих лечения. За неделю за 4 посещения Светлана Петровна вылечила мне 10 зубов и научила пользоваться зубной нитью. Она всегда интересовалась моим состоянием, также мы могли говорить на темы, не связанные с медициной.
Посетили врача Октябрь 2021
Спасибо большое, что 6 лет назад я пришла в вашу клинику. Мне пролечили весь рот, хотя туда было страшно заглянуть. Ринат Зульфетович - высокий профессионал своего дела, замечательно поставил мне имплантаты. Сейчас время от времени хожу к Олегу Николаевичу, не менее замечательному доктору. Такое ощущение, что приходишь к родным людям, и они заинтересованы в твоём здоровье. Спасибо всему персоналу "Ланы".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень мягко работают, почти уснула в кресле. :) Персонал вежливый, отношение к клиентам приятное. Спасибо огромное!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм персонала, доброжелательная атмосфера, чистота в помещение. Приемлемые цены. Напоминание о визите.
Хожу в эту клинику уже много лет. И лечил зубы, и ставил коронки. Хочется отметить работу врачей с большой буквы Олега Николаевича Шмырина и Рината Зульфетовича Исмаилова. Оня являются профессионалами своего дела. Спасибо им за проделанной труд.