Стоматология «Лана», Пермь - фото
6.6
4.7
7.2

Пермь

Стоматология «Лана», Пермь: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (3422) 48-08-89 , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Перми (72/100), адрес - Пермь, пр. Комсомольский, д. 81.

пр. Комсомольский, д. 81 Закрыто до 08:00
(3422) 48-08-89
Обновлено 28.03.2021

Врачи стоматологического центра «Лана»

Ковбель Людмила Леонидовна, Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Пермь
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
от350
Расписание клиники недоступно

пр. Комсомольский, д. 81

ООО "Стоматологический центр "Лана"
Галеева Адиле Зульфетовна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Лана» города Перми оснащен инновационным оборудованием, современными инструментами, эргономичными креслами. Врачи стоматологического центра «Лана» регулярно стажируются в учебных центра Москвы и Санкт-Петербурга.

На базе стоматологического центра «Лана» проводится протезирование: коронка штампованная, зуб пластмассовый (временный), коронка восстановительная, протез из пластмассы (коронка и зуб), коронка литая, коронка бюгельная, коронка металлокерамическая, коронка комбинированная, зуб литой металлокерамический, коронка пластмассовая, бюгельный протез на в/ч кламмерной фиксацией, бюгельный протез на н/ч кламмерной фиксацией, бюгельный протез с фиксацией на аттачментах, съемный протез.

Предлагается терапевтическое лечение: восстановление коронки зуба (винир), шлифование и полирование композиционной пломбы, покрытие композиционной пломбы герметиком, закрытие герметиком фиссур, установка украшений для зубов (скайсов), электрокоагуляция десны.

До стоматологического центра «Лана» можно доехать на автобусе № 66, 63, 56, 45, 43, маршрутном такси № 19т, троллейбусе № 5, 13, 12, 1. Выйти на остановке «Муниципальный дворец культуры».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3422) 48-08-89

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень.
К своим 68 годам, побывав в руках многих спецов от стоматологии и по совету друзей, обратился в фирму "Лана". Все круто, начиная с "вешалки". Инновационное оборудование, современная техника и инструментарий, удобные кресла, "прозрачные" цены, а самое главное врачи, доброжелательные и высокопрофессиональные и, особенно, "дуэт" - терапевт Воронова Оксана и ортопед Исмаилов Ринат, "слепившие из ничего" мою верхнюю челюсть. Всем друзьям и знакомым рекомендую только фирму "Лана".
пр. Комсомольский, д. 81
Очень классная клиника. Лечу зубы здесь уже более пяти лет. От простого кариеса до сложного пломбирования каналов и восстановления части зуба. Очень нравится стоматолог Оксана Воронова, хожу только к ней. В клинике есть и чай, и кофе, диванчики, вода в кулере, розетки для зарядки и пр. Теперь даже из Култаево сюда езжу все равно.
пр. Комсомольский, д. 81
Лечу зубы в "Лане" с 2010 г. За качественное лечение и профессионализм спасибо Убей-Конь С. С. и Вороновой О. Н. Всем рекомендую.
пр. Комсомольский, д. 81
Здравствуйте, врачи все профессионалы, лечение проходим всей семьёй, все отлично. Рекомендую стамотологический центр "Лана". Лечение и обслуживание на высшем уровне!
пр. Комсомольский, д. 81
Хорошая клиника, недавно лечил зубы, все понравилось. Еще попал на акцию - 1 зуб по цене двух. Получилось вполне недорого, результатом доволен. Буду советовать друзьям.
Стоматология «Лана»
Спасибо за ваш отзыв. Для Ваших друзей у нас как раз сейчас действует акция 50% на лечение любого кариеса для новых пациентов клиники