Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского, Пермь - фото
8.9
5.8
8.2

Пермь

Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского, Пермь: 5 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31150 руб., запись на приём (342) 235-78-12 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Перми (80/100), адрес - Пермь, ул. Луначарского, д. 51.

ул. Луначарского, д. 51 Закрыто до 09:00

Входит в состав сети
ООО "Мир улыбок"
Насибулин Владимир Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского города Перми предлагает помощь лицензированных специалистов с медицинским образованием. Высокоточная диагностика позволяет составить верную программу лечению. В стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского практикуется индивидуальный и комплексный подход к оказанию помощи.

На базе стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского проводится хирургическое лечение и удаление зубов, терапевтическое лечение зубов, профессиональная чистка зубов и отбеливание, протезирование зубов, плазмолифтинг, пародонтологический прием, отбеливание зубов, микропротезирование зубов, лечение кариеса, имплантация зубов. Составляется паспорт стоматологического здоровья с рекомендациями по лечению.

Работает отделение косметологии: лазерное фракционное омоложение, лазерное лечение растяжек, лазерное лечение постакне лица, лазерное омоложение лица, радиоволновое удаление новообразований, плазмолифтинг, комбинированная чистка лица, механическая чистка лица, ультрозвуковая чистка лица, пилинг, ксеомин, диспорт, ботокс.

До стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского едет автобус №66, 67, 74, 77, 116, 32, 36, 59, 61, 3, 4, 5, 19, 30. Выйти на остановке «Улица Газеты Звезда».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Луначарского, 51 (внутрь жилого массива) - ближе к улице Газеты Звезда. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Луначарского, 51 (200 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Искала хорошего ортодонта и наткнулась на клинику «Мир улыбок». Уже со стойки администраторов поняла, что не ошиблась. Ортодонт Деменева В. А. моментально расположила к себе. Я в восторге, спасибо за таких специалистов!
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой чудесный, теплый отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники MY DENT, и врача ортодонта Деменевой В.А.
Желаем Вам и Вашем близких крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Последовательный план лечения, квалифицированный подход, практически безболезненное лечение.
Не понравилось
Недостатков пока не выявила.
Изначально хотела подлечить пару зубов, ну которые уже совсем... В клинике предложили сделать снимок, который выявил много проблем. Был составлен план лечения. И я решила: ну когда, если не сейчас, привести зубы (до которых никак не доходили руки) в порядок? За 4 месяца лечения побывала у гигиениста, хирурга, ортодонтов, терапевта. О работе всех специалистов только положительно могу сказать.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Спасибо за Ваш отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы рады, что нам удалось найти оптимальное решение, используя штат наших высококлассных специалистов! Желаем Вам всего замечательного. И будем рады видеть Вас на профилактическом поддержании здоровья Ваших зубов.
Посетили врача Октябрь 2021
К врачу обращались с сыном 3 года, первый раз ставили пломбу. Очень переживала. Но как оказалось зря. Ребёнок остался доволен, ни разу не испугался и не заплакал. Спасибо большое доктору Кудриной М. С. за вашу работу и отношение к детям. С таким врачем не страшно лечить зубы
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Спасибо. Получить такой замечательный отзыв от Вас, после приёма у Марии Сергеевны очень важно для нас. Мы очень рады, когда наши маленькие пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Мы гордимся, что Вы довольны качеством услуг клиники "MY DENT". Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. До новых встреч.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Из плюсов: центр города, очень приятный персонал, умиротворенная обстановка.
Не понравилось
Такого нет.
Наблюдаемся в стоматологии "Мир улыбок" у Деменевой Валерии Алексеевны, двое детей по поводу исправления прикуса. Во-первых, сама клиника очень приятная, располагающая и всегда внимательный и дружелюбный ресепшн, всегда подстраиваются под нас и могут даже задержаться. Во-вторых, Валерия Алексеевна прямо профессионал с огромным опытом и багажом знаний, мы год ходили на консультации к 6 разным ортодонтам и нигде нас не устраивали предложенные варианты, Валерия Алексеевна предложила самые оптимальные и по цене и по удобству ношения аппараты. Спасибо огромное врачу и клинике.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за отзыв и доверие! При лечении детей очень важно найти подход к ребенку. Мы рады, что Валерия Алексеевна смогла расположить к себе Ваших детей и помочь им. До новых встреч в клинике "MY KIDS"! Приходите всей семьей!!!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
По всем фронтам плюсы.
Не понравилось
Не был в стоматологических клиниках очень долгое время, было стыдно идти показывать врачам свои «убитые» зубки, но медперсонал своей вежливостью придал мне уверенности. =)
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Спасибо Вам за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас, и наши врачи всегда готовы придти к Вам на помощь.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!