Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского, Пермь - фото
8.3
3.4
4.1

Пермь

Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского, Пермь: 8 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 37000 руб., запись на приём (342) 235-78-12 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Перми (76/100), адрес - Пермь, ул. Луначарского, д. 51.

ул. Луначарского, д. 51 Закрыто до ПН 09:00

Входит в состав сети
ООО "Мир улыбок"
Насибулин Владимир Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского города Перми предлагает помощь лицензированных специалистов с медицинским образованием. Высокоточная диагностика позволяет составить верную программу лечению. В стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского практикуется индивидуальный и комплексный подход к оказанию помощи.

На базе стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского проводится хирургическое лечение и удаление зубов, терапевтическое лечение зубов, профессиональная чистка зубов и отбеливание, протезирование зубов, плазмолифтинг, пародонтологический прием, отбеливание зубов, микропротезирование зубов, лечение кариеса, имплантация зубов. Составляется паспорт стоматологического здоровья с рекомендациями по лечению.

Работает отделение косметологии: лазерное фракционное омоложение, лазерное лечение растяжек, лазерное лечение постакне лица, лазерное омоложение лица, радиоволновое удаление новообразований, плазмолифтинг, комбинированная чистка лица, механическая чистка лица, ультрозвуковая чистка лица, пилинг, ксеомин, диспорт, ботокс.

До стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского едет автобус №66, 67, 74, 77, 116, 32, 36, 59, 61, 3, 4, 5, 19, 30. Выйти на остановке «Улица Газеты Звезда».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Луначарского, 51 (внутрь жилого массива) - ближе к улице Газеты Звезда. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Луначарского, 51 (200 метров от клиники).

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отличная клиника! Лечу зубы в этой клинике уже 4 год. Замечательные врачи, заботливые, внимательные, профессионалы! Удаление, лечение сейчас только в этой клинике. Поясняют каждый момент лечения, все нюансы. Сейчас стоит брекет-система, врач всегда на связи, это очень важно!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Врачи - профессионалы. Ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику. Зубы вылечили. Вставили. Работу обсуждают. Лишних работ не навязывают.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что вы отметили индивидуальный подход к пациенту в нашей клинике. Для нас важно, что бы после визита в клинику пациенту была понятна его ситуация в полости рта, какие работы были проведены и к какому результату мы движемся. Ценим ваше доверие и ждем новых встреч в "Мир улыбок" на профессиональной гигиене и профилактических осмотрах.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Несколько лет лечим зубы ребенку в этой клинике! Врачи нашли подход к дочери, теперь без страха ходим на приемы! Врачи компетентные и дружелюбные!
Не понравилось
Нет такого.
Советуем клинику друзьям!
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за высокую оценку качества наших услуг! Здорово, когда дети с раннего возраста не боятся стоматолога, а родители понимают важность сохранения здоровья молочных и постоянных зубов.До новых встреч в клинике на профилактических осмотрах!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинике «Мир улыбок» наблюдаюсь больше года (удаление, лечение, имплантация), за это время сотрудники этой клиники стали добрыми друзьями! Все врачи, с которыми довелось общаться, все профессионалы своего дела! Насибулин Владимир Александрович - надежный фундамент клиники, подойдет к любой проблеме вдумчиво, сделает все профессионально, плюс отличное чувство юмора. Фурсов Алексей Александрович - золотые руки хирурга, чувствуешь себя под защитой надежного специалиста, а отношение к клиентам просто отличное! Лечащие врачи Мария Сергеевна, Яна Викторовна - Вы лучшие в своем деле! Отдельное спасибо администраторам Татьяне Сергеевне, Ольге Ильиничне! Клиника уютная, оборудование современное, все супер! Всем рекомендую!
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова в адрес клиники и врачей! Положительные отзывы пациентов - лучший стимул к развитии для нас. До новых встреч в наших клиниках на профилактических осмотрах.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Весь персонал очень вежлив. Хорошее отношение к своим пациентам. Насибулин Владимир Александрович - замечательный, компетентный врач. Видно, как любит свою работу и отношение к пациентам на высшем уровне, рада, что попала именно к нему.
Приём прошёл хорошо, был сразу составлен план лечения и обговорены все нюансы, чтоб было понимание, какая работа предстоит.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Добрый день! Благодарим Вас за выбор клиники и за высокую оценку работы коллектива "Мир Улыбок" и лично Владимира Александровича. До новых встреч в клинике!