Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского, Пермь - фото
3.6
4.1
5.6

Пермь

Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского, Пермь: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 38000 руб., запись на приём (342) 235-78-12 , официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Перми (62/100), адрес - Пермь, ул. Луначарского, д. 51.

ул. Луначарского, д. 51 Открыто до 21:00
(342) 235-78-12
Обновлено 26.06.2020

Врачи Стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского

Входит в состав сети
ООО "Мир улыбок"
Насибулин Владимир Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского города Перми предлагает помощь лицензированных специалистов с медицинским образованием. Высокоточная диагностика позволяет составить верную программу лечению. В стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского практикуется индивидуальный и комплексный подход к оказанию помощи.

На базе стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского проводится хирургическое лечение и удаление зубов, терапевтическое лечение зубов, профессиональная чистка зубов и отбеливание, протезирование зубов, плазмолифтинг, пародонтологический прием, отбеливание зубов, микропротезирование зубов, лечение кариеса, имплантация зубов. Составляется паспорт стоматологического здоровья с рекомендациями по лечению.

Работает отделение косметологии: лазерное фракционное омоложение, лазерное лечение растяжек, лазерное лечение постакне лица, лазерное омоложение лица, радиоволновое удаление новообразований, плазмолифтинг, комбинированная чистка лица, механическая чистка лица, ультрозвуковая чистка лица, пилинг, ксеомин, диспорт, ботокс.

До стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского едет автобус №66, 67, 74, 77, 116, 32, 36, 59, 61, 3, 4, 5, 19, 30. Выйти на остановке «Улица Газеты Звезда».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Луначарского, 51 (внутрь жилого массива) - ближе к улице Газеты Звезда. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Луначарского, 51 (200 метров от клиники).

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Спасибо большое Вашему внимательному персоналу и квалифицированным врачам за хорошее, внимательное отношение, правильно подобранное лечение, своевременно оказанную помощь. Девушки-администраторы очень приветливы, приятны, своевременно напоминают о следующем посещении. Врачи приходят на консультацию и помощь друг другу в спорных вопросах для принятия правильного решения. Очень хорошие материалы. А также большой выбор средств гигиены как для повседневного применения, так и для особых случаев!
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим за отзыв! Ваше мнение помогает другим сделать правильный выбор!
ул. Луначарского, д. 51
Недовольна осталась и клиникой, и ценами, и персоналом. После оплаты, когда возникли проблемы с зубом через несколько дней, врач разговаривала так, как будто я у отнимаю у нее драгоценное время своими проблемами.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Добрый день! Приносим свои искренние извинения за все неприятные моменты, с которыми Вам пришлось столкнуться, а так же за задержку с ответом. Уточните, пожалуйста Ваше ФИО и номер телефона, чтобы мы смогли выяснить детали и принять соответствующие меры.

С Уважением, Медицинские центры «Мир улыбок»
Посетили врачаМарт 2019
В эту клинику я обращался в первый раз. Пока мне все понравилось, но я еще не освоился там. Записался заранее и после работы приехал на своей машине. А вообще, мне от дома недалеко, пешком можно дойти. Парковка у клиники есть, можно припарковаться, но у меня не получилось это сделать, потому что там работали дорожники. На ресепшне ко мне отнеслись хорошо. Я подошел и меня сразу спросили о времени. Потом мы заполнили все документы. Очереди не было, я пришел заранее и врач был свободен. За день до приема мне прозванивали администраторы и напоминали о визите. Это удобно. Чая или кофе мне предложено не было, но мне и нельзя было. Если бы меня кто-нибудь ожидал, то можно было бы им предложить. Не обратил внимания, можно ли там попить воду. В плане ремонта все хорошо: чистенько, красивенько. Цены более или менее нормальные. Они, как и в большинстве клиник. Терминал для оплаты есть, я безналом расплачивался. В кабинете было все необходимое оборудование.
Благодарим за отзыв!
ул. Луначарского, д. 51
У меня осталось хорошее первое впечатление об этой стоматологии. Туда подсказала обратиться моя хорошая знакомая, посоветовала конкретного врача. Записаться к тому специалисту у меня не получилось (плотная запись), но всё равно меня хорошо пролечили, и я осталась довольна. Зуб сделали как новенький. У меня был скол и кариес сильный. Стоматолог всё аккуратно пролечила, сделала пломбу, что и не заметно, где ее границы. Я довольна, что и цена приемлемая за лечение вышла, и отношение ко мне было предельно внимательное. Спасибо! «Мир улыбок» ничем меня не расстроил, всё очень адекватно и профессионально. Буду вашим клиентом.
Благодарим за отзыв!