Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского, Пермь - фото
8.8
5.6
8.2

Пермь

Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского, Пермь: 5 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31150 руб., запись на приём (342) 235-78-12 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Перми (79/100), адрес - Пермь, ул. Луначарского, д. 51.

ул. Луначарского, д. 51 Открыто до 21:00

Входит в состав сети
ООО "Мир улыбок"
Насибулин Владимир Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского города Перми предлагает помощь лицензированных специалистов с медицинским образованием. Высокоточная диагностика позволяет составить верную программу лечению. В стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского практикуется индивидуальный и комплексный подход к оказанию помощи.

На базе стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского проводится хирургическое лечение и удаление зубов, терапевтическое лечение зубов, профессиональная чистка зубов и отбеливание, протезирование зубов, плазмолифтинг, пародонтологический прием, отбеливание зубов, микропротезирование зубов, лечение кариеса, имплантация зубов. Составляется паспорт стоматологического здоровья с рекомендациями по лечению.

Работает отделение косметологии: лазерное фракционное омоложение, лазерное лечение растяжек, лазерное лечение постакне лица, лазерное омоложение лица, радиоволновое удаление новообразований, плазмолифтинг, комбинированная чистка лица, механическая чистка лица, ультрозвуковая чистка лица, пилинг, ксеомин, диспорт, ботокс.

До стоматологии «Мир улыбок» на Луначарского едет автобус №66, 67, 74, 77, 116, 32, 36, 59, 61, 3, 4, 5, 19, 30. Выйти на остановке «Улица Газеты Звезда».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Луначарского, 51 (внутрь жилого массива) - ближе к улице Газеты Звезда. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Луначарского, 51 (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 235-78-12

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Из плюсов: центр города, очень приятный персонал, умиротворенная обстановка.
Не понравилось
Такого нет.
Наблюдаемся в стоматологии "Мир улыбок" у Деменевой Валерии Алексеевны, двое детей по поводу исправления прикуса. Во-первых, сама клиника очень приятная, располагающая и всегда внимательный и дружелюбный ресепшн, всегда подстраиваются под нас и могут даже задержаться. Во-вторых, Валерия Алексеевна прямо профессионал с огромным опытом и багажом знаний, мы год ходили на консультации к 6 разным ортодонтам и нигде нас не устраивали предложенные варианты, Валерия Алексеевна предложила самые оптимальные и по цене и по удобству ношения аппараты. Спасибо огромное врачу и клинике.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за отзыв и доверие! При лечении детей очень важно найти подход к ребенку. Мы рады, что Валерия Алексеевна смогла расположить к себе Ваших детей и помочь им. До новых встреч в клинике "MY KIDS"! Приходите всей семьей!!!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
По всем фронтам плюсы.
Не понравилось
Не был в стоматологических клиниках очень долгое время, было стыдно идти показывать врачам свои «убитые» зубки, но медперсонал своей вежливостью придал мне уверенности. =)
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Спасибо Вам за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас, и наши врачи всегда готовы придти к Вам на помощь.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все чисто, аккуратно, ничего лишнего. Внимательный и вежливый персонал. Особая благодарность замечательному доктору Валерии Алексеевне Деменевой!
Обратилась впервые в эту клинику 30.07.2021, была боль в 31 зубе. Получила квалифицированную помощь, советы по гигиене полости рта. Осталась довольна.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Ждём вас на плановые процедуры.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность от дверей до приёма. Чистота. Комфорт. Супермедали для ребёнка. :) Адекватные цены.
Не понравилось
Ходили в стоматологию «Мир улыбок» на Луначарского с дочкой, ей 4 года! Вылечили кариес и пульпит. Ну тут я виновата, довела (если бы знала, что есть такой замечательный врач, как Марина Сергеевна, пришла бы еще как только точка появилась). В клинике очень комфортно, дочь ни разу не плакала и не боялась. Доктор все объясняла, что будет делать сейчас. Быстро, качественно. Вот такое должно быть отношение к пациентам! Вы - пример! Спасибо Вам, теперь сама пойду лечить зубы и мужа отправлю! Не боюсь!
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы нашли своего доброго стоматолога в лице Марии Сергеевны. Ей доверяют свое стоматологическое здоровья целые семьи, она лечит взрослых и детей одинаково: качественно и мягко. До новых встреч в клинике на проф.осмотрах и профессиональной чистке зубов каждые 6 месяцев. Регулярные осмотры и чистка - лучший способ профилактики кариеса в любом возрасте.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Реальные, доступные цены. Доброжелательный персонал клиники. Индивидуальный подход и качественная работа. Профессионализм врачей и отзывчивость медсестер. Сопровождение администратором-координатором лечебного процесса. Удобно то, что не надо отвлекать от работы врачей и вводить в курс дела другой персонал. Спасибо за работу всему персоналу!
Наталия. Долго не могла решиться на имплантацию. Посетила не одну клинику, прежде, чем принять решение за стоматологию в "Мир улыбок". Главный врач клиники Насибулин Владимир Александрович составил план лечения. Грамотно произвел ортопедическую работу, удобно, красиво! Внимателен к пациентам! Хирург-стоматолог Насибулин Илья Евгеньевич качественно произвел процедуры имплантации, с учётом индивидуальных особенностей пациента. В клинике я впервые встретилась с услугой сопровождения администратором полного курса лечения. Администратор-координатор лечебного процесса Цишковская Ольга Ильинична консультировала по всем текущим финансовым и стоматологическим вопросам. Это очень удобно!
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за подробный отзыв и теплые слова в адрес команды центра стоматологии MY DENT. Приятно, что Вы отметили службу координаторов лечебного процесса - это наша гордость. На сегодняшний день, 100% пациентов, приходящих к нам впервые, получают этот сервис. Координатор - это связующее звено между пациентом и врачом. Он может пояснить все вопросы по вашему стоматологическому здоровью, стоимости лечения и планированию визитов. До новых встреч в клинике на проф.осмотрах и побольше поводов для улыбки!