Офтальмологическая клиника «Три-З»
Пермь

Вчера записалось 2 человека

Офтальмологическая клиника «Три-З», Пермь: 17 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 32500 руб., запись на приём ☎(342) 235-78-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Перми (71/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 105.
Офтальмологическая клиника «Три-З», Пермь - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ООО «Офтальмологический центр „Три-З“»
Руководитель: Сердюкова Татьяна Владимировна
Год основания: 2014

Офтальмологическая клиника «Три-3» города Пермь включает в себя реанимационную, терапевтическую, анестезиологическую службу, клиническую лабораторию. В офтальмологической клинике «Три-3» располагается инновационное хирургическое и диагностическое оборудование.

На базе офтальмологической клиники «Три-3» проводится лечение заболеваний сетчатки, глаукомы, кератоконуса, катаракты, дальнозоркости, близорукости, астигматизма, контактная коррекция.

Предлагается диагностика: снимок глазного дна, ультразвуковая биометрия, эхография, эндотелиальная микроскопия роговицы, проверка остроты зрения с авторефкератометрией, электро-физиологическое исследование, компьютерная периметрия, расчёт ИОЛ, ультразвуковая кератопахиметрия, флюоресцентная ангиография, авторефкератометрия, В-сканирование (УЗИ глаза), тонометрия внутриглазного давления пневмотонометром, тонометрия внутриглазного давления по Маклакову, кератотопография.

До офтальмологической клиники «Три-3» едет автобус № 32, 33, 36, 4, 61, 67, 77, 30, 3, 11, троллейбус № 10, 12, 2. Выйти на остановке «Центральный рынок». Далее необходимо пройти 800 метров по направлению к

зданию по адресу: ул. Екатерининская, 105.

У здания клинки имеется открытая городская парковка вдоль улиц Екатерининская и Попова. Стоимость парковки с 9.00 до 19.00 в Пн-Пт. составляет 20 руб/час. В остальное время парковка бесплатная.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологической клиники "Три-З"

Отзывы о офтальмологической клинике "Три-З"

Прекрасная атмосфера в клинике! Девушки в регистратуре дают четкую информацию и помогают с навигацией! Врачи дают ответы на все возникшие вопросы в ходе диагностики, при планировании операции после самой операции. Приятным бонусом было то, что после диагностики задать вопросы можно еще месяц! Спасибо!

23.10.19 10:27:14
Добрый день! Спасибо за выбор клиники и добрые слова в адрес наших специалистов.

Не могу написать.

Отношение. Напишу свой отзыв еще и здесь. Если вам дорого свое время, то вам в другую клинику. Записалась на обследование в данную клинику на 8 утра, в 7:50 была в клинике (думала как и в других клиниках оформят и в 8:00 начнется обследование), дверь открыта, сотрудники приходят, в регистратуре никого. Все проходят мимо, нашла процедурною медсестру, она не знает ничего, сказала: девочки придут, оформят - ждите. На часах 8:20 так никто меня и не оформил, в последствии даже не позвонил не поинтересовался где же я. Написала в клинику через их сайт в тот же день, ответа нет. Резюме: походу [.], все и так идут, заботы о клиенте никакой!

12.09.19 09:51:59
Здравствуйте. Если мы правильно поняли, вы были записаны на прием 29 августа. Мы внимательно изучили записи камер видеонаблюдения: сотрудники регистратуры в указанные сроки находились на рабочем месте. В любом случае приносим свои извинения за вынужденное ожидание - примем замечание в работу, чтобы улучшить качество сервиса.
-0.4 Нормально

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о клинике «Три-З». Теперь я знаю, что такое частная клиника. 9 месяцев назад моей мамочке сделали первую операцию на глаз (отслоению сетчатки), но что-то пошло не так, хотя говорили, что все хорошо, но это были лишь слова. На сегодня мама перенесла уже 2 операции, снятие силикона и закачивание его снова. Сколько нервов и денег потраченное зря. Результата нет, только слова. Один врач говорит закачать силикон, другой врач сказал - зачем Вам закачали силикон. Что за бардак творится в вашей клинике?! Никому не советую посещать эту клинику. Просто обычное [...].

02.09.19 12:22:56
Добрый день! Клиника "Три-З" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Просим направить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) нам на e-mail: , для выяснения подробностей по вашей ситуации.

Очень понравился персонал клиники, вежливые администраторы, спокойная атмосфера, грамотные врачи, внушающие доверие. Удобное расположение клиники в центре города. Качественная диагностика, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Спасибо Мохнаткиной Екатерине Валерьевна за возможность снова видеть этот мир своими глазами.

28.08.19 10:41:41

Была сильная близорукость, обратился в клинику. Операция прошла успешно.

Спустя год сохранилась сухость глаз. Раз в две недели покупаю капли.

Пытался записаться на прием на осмотр ввиду сохранившейся сухости. Мне сказали, что прием платный и, что бесплатный послеоперационный период длится 3 месяца. Поэтому - жирный минус!

09.08.19 16:37:58
Добрый день! Действительно, бесплатный прием после коррекции зрения возможен в течение первых трех месяцев. На сухость могут влиять разные факторы, не связанные с процедурой коррекции зрения. Нашим пациентам мы рекомедуем проходить диагностику зрения ежегодно. Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Фотографии офтальмологической клиники "Три-З"

Офтальмологическая клиника «Три-З», Пермь

Видео офтальмологической клиники "Три-З"

Открытие клиники «Три-З» в Перми
Открытие клиники «Три-З» в Перми