Офтальмологическая клиника «Три-З»
Пермь

За последний месяц записалось 15 человек

Офтальмологическая клиника «Три-З», Пермь: 15 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 32500 руб., запись на приём ☎(342) 235-78-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Перми (76/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 105.
Офтальмологическая клиника «Три-З», Пермь - фото

Официальное название: ООО «Офтальмологический центр „Три-З“»
Руководитель: Сердюкова Татьяна Владимировна
Год основания: 2014

Офтальмологическая клиника «Три-3» города Пермь включает в себя реанимационную, терапевтическую, анестезиологическую службу, клиническую лабораторию. В офтальмологической клинике «Три-3» располагается инновационное хирургическое и диагностическое оборудование.

На базе офтальмологической клиники «Три-3» проводится лечение заболеваний сетчатки, глаукомы, кератоконуса, катаракты, дальнозоркости, близорукости, астигматизма, контактная коррекция.

Предлагается диагностика: снимок глазного дна, ультразвуковая биометрия, эхография, эндотелиальная микроскопия роговицы, проверка остроты зрения с авторефкератометрией, электро-физиологическое исследование, компьютерная периметрия, расчёт ИОЛ, ультразвуковая кератопахиметрия, флюоресцентная ангиография, авторефкератометрия, В-сканирование (УЗИ глаза), тонометрия внутриглазного давления пневмотонометром, тонометрия внутриглазного давления по Маклакову, кератотопография.

До офтальмологической клиники «Три-3» едет автобус № 32, 33, 36, 4, 61, 67, 77, 30, 3, 11, троллейбус № 10, 12, 2. Выйти на остановке «Центральный рынок». Далее необходимо пройти 800 метров по направлению к

зданию по адресу: ул. Екатерининская, 105.

У здания клинки имеется открытая городская парковка вдоль улиц Екатерининская и Попова. Стоимость парковки с 9.00 до 19.00 в Пн-Пт. составляет 20 руб/час. В остальное время парковка бесплатная.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологической клиники "Три-З"

Отзывы о офтальмологической клинике "Три-З"

Всем огромный привет! Хочу поделиться с вами своей радостью. Я снова все вижу и без очков, хотя мне по месту жительства не обещали вернуть зрение... Типа даже после операции вы будете видеть только вдаль, а читать нужны будут очки. Я так и жила несколько лет. Но после диагностики в клинике "Три-З" и консультации у офтальмохирурга Д. В. Перегудова все встало на свои места. Мне поставили хрусталики "Panoptix Toric". Все прошло быстро, слаженно, профессионально. На высшем уровне. Без всяких проволочек. Весь коллектив чуткий, внимательный и очень обходительный, и терпеливый по отношению к больным. А у хирурга просто золотые руки. У меня весь страх пропал на операции, и вот он результат. Я вижу и далеко, и близко, и посерединке! И всем советую эту клинику и офтальмохирурга Д. В. Перегудова.

Rostelecom

Добрый день! 28-го декабря 2018 г. я сделала лазерную коррекцию зрения методом Femto Super Lasik. У меня была миопия минус пять. Уже третий месяц зрение единица. Я безмерно благодарна врачу Антону Викторовичу Шуваеву, а также всему коллективу клиники "Три-3". Их работа эффективна, слажена и продумана. Предоперационная подготовка занимает мало времени: несколько часов обследования, разговор с врачом, ответы на все интересующие вопросы, анализ крови перед операцией, подписание договора и оплата. Операция длится несколько минут, а период восстановления два-три дня. До сих пор я не могу поверить, что возможно так чётко видеть вблизи и вдали расположенные предметы без линз и очков. Сама жизнь стала чётче и ярче. Огромное спасибо!

20.05.19 15:08:12
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку клиники.

В январе 2019 г. сделала операцию на оба глаза по замене хрусталика. Очень благодарна коллективу клиники "Три-З", и отдельное спасибо Перегудову Дмитрию Васильевичу. Операция совершенно безболезненная, отношение персонала внимательное. Всем советую эту клинику, очень довольна, восстановили зрение на 100%. Приведу ещё обязательно своих родителей.

20.05.19 15:07:57
Здравствуйте! Спасибо за ваши слова, всегда рады помочь!

Дважды приезжала на операцию по замене хрусталика, прооперировали оба глаза с отличными результатами, хотя катаракта была не то что зрелой - запущенной. Прием очень доброжелательный, доктора - профессионалы, персонал, включая гардеробщиц, оказывает любую необходимую помощь - все это вызывает доверие. Клиника организует бесплатный проезд иногородним в удобном микроавтобусе, оплачивает половину стоимости места в очень неплохой гостинице, с обязательным вкусным завтраком. Организованных пациентов клиники в пути следования сопровождает медсестра, в ее функции входит оказание медицинской помощи прооперированным в гостинице. Клиника ТРИ-З - негосударственное лечебное учреждение, но здесь оказывают не только платные качественные медуслуги, но и эффективную социальную помощь. Ведущий хирург Перегудов Дмитрий Васильевич - просто супер!

20.05.19 15:06:58
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что смогли помочь.

Большое спасибо всему персоналу клиники "Три-З" за отличную работу. Всех вам благ. С уважением, Кривенко А. В.

22.01.19 15:45:23
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Фотографии офтальмологической клиники "Три-З"

Офтальмологическая клиника «Три-З», Пермь

Видео офтальмологической клиники "Три-З"

Открытие клиники «Три-З» в Перми
Открытие клиники «Три-З» в Перми
Femto LASIK в Перми
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 235-78-62