Женская консультация №1 на Желябова 10
Пермь

Женская консультация №1 на Желябова 10, Пермь: 27 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Перми (51/100), адрес - Пермь, ул. Желябова, д. 10.
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: Женская консультация №1 ГБУЗ "Городская поликлиника №4"
Руководитель: Корекова Инна Викторовна

Врачи женской консультации №1 на Желябова 10

Отзывы о 1 женской консультации на Желябова 10

Обычная консультация. Обычное стабильное отношение. На учет по беременности поставили. Все процедуры и обследования делали, анализы сдавала. На все приемы талоны были. Никто в улыбке не растекался, ну, а что ждать, все на работе нормально относятся к своим рабочим обязанностям. До родов, слава Богу, было все хорошо.

Все как везде.

Выражаем огромную благодарность женской консультации №1, на Желябова, 10 за участие в социальном проекте "К школе готов 2018" для ребят, находящихся в социально опасном положении, а также из малообеспеченных и многодетных семей. Спасибо за доброе сердце и активную благотворительную деятельность! Желаем дальнейшего развития, совершенствования и новых успехов в Вашем деле.

Знаете, я сюда больше не хочу ступать ни ногой! И знать эту консультацию не желаю. Когда была ещё несовершеннолетней, то приходила сюда на приём к детскому гинекологу. Все было бы хорошо до одного момента! Пока этот врач не поставила мне кисту, просто нащупав пальчиком! Вы с ума сошли? Давайте везде будем тыкать в него и говорить что попало. Ладно. Далее, прихожу встать на учёт по беременности. Такого ужаса я ещё не испытывала. Когда гинеколог начала меня осматривать, она достала железное гинекологическое зеркало! Оно даже не одноразовое. Я как будто побывала не в 21 веке. Такого кошмара я больше испытать не хочу.

Безобразно. Врач УЗИ грубая, ничего не может найти и определить. Врач ЛФК списала занятия по ОМС, а фактически провела одну консультацию второпях и покрикивая, что у нее нет времени. Записаться на УЗИ молочных желез невозможно, анализы делают только беременным. Можно подумать, что кроме беременных других женщин не существует. Гинеколога-эндокринолога нет!

Я слышала много плохих отзывов об этой ЖК, но я уже не первый год обращаюсь, со мной никаких проблем не случалось. Доктор, которая меня обычно лечит, профессиональная и внимательная, к делу относится с ответственностью, добросовестно. Помогает при любых жалобах. На удивление, даже хамства в регистратуре не встречала. Много вообще грамотных специалистов, хотя, конечно, попадаются и очень неприятные личности. Я тут провела свою первую беременность, а в скором буду приходить и со вторым ребёночком.

Клиника охраны здоровья семьи и репродукции ПГМУ, Пермь - фото
ул. Екатерининская, 85