Клиника «Мать и дитя»
Пермь

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Мать и дитя», Пермь: 23 врача, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 78700 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-43, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Перми (55/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 64.
Клиника «Мать и дитя», Пермь - фото
Обновлено 15.07.2019

Официальное название: ООО "Мать и дитя Пермь»
Год основания: 2012

Клиника «Мать и дитя» города Перми использует современные методы лечения. Деятельность учреждения лицензирована. Врачи клиники «Мать и дитя» имеют солидный стаж работы. Пациентам гарантируется индивидуальный подход.

Специалисты клиники «Мать и дитя» реализуют комплекс мер при бесплодии: донорские программы и суррогатное материнство, внутриматочная инсеминация, предимплантационная генетическая диагностика, сохранение фертильности, ЭКО стимуляция овуляции, криоконсервация яйцеклеток, эмбрионов, спермы, ИКСИ, экстракорпоральное оплодотворение.

Ведут прием узкоспециализированные врачи. Проводятся УЗ-исследования, лабораторные исследования. Работает женский центр: планирование беременности, лечение гинекологических заболеваний, малые гинекологические операции, ведение беременности, ведение беременности после ЭКО, лечение патологии шейки матки, хирургическое лечение гинекологических заболеваний), медико-генетический центр (реализация пренатальной диагностики (скрининг), генетическое консультирование).

До клиники «Мать и дитя» едет автобус № 68, 14, 11. Выйти на остановке «Театр юного зрителя».

Закрытой парковки для посетителей нет. Слева и справа от здания в котором находится клиника есть парковочные карманы. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на платных городских парковках (100 метров от клиники). Так же можно оставить машину на противоположной стороне вдоль проезда.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Мать и дитя»

Отзывы о клинике «Мать и дитя»

+0.2 Нормально

Не понравилось.

Здравствуйте. В этой клинике на протяжении 3 лет меня я так и не смогла забеременеть. Было ЭКО и со своими, и с ДЯ. Меняла врачей (Гулякова, Кумаитова). У меня сложилось стойкое убеждение, что нет индивидуального подхода к пациентам, особенно возрастным. Фраза врача: "У нас с ДЯ все рожают, а Вы почему-то не можете" - может напрочь убить желание бороться быть матерью. Я поняла, что после моих нескольких неудачных попыток, они махнули на меня рукой, и только спросили: "Будете ещё раз в очередь за ДЯ вставать? или искать Вам сурмаму?" После этого я обратилась в московскую ***, и после первой процедуры ЭКО я забеременела и родила в этом году здоровую девочку! Девочки, не теряйте надежду родить ребенка, не теряйте драгоценного времени и меняйте клинику, если ведите, что из вас только деньги тянут.

Попал к Сафронову в период обострения старой болячки уже с необходимыми анализами. Отличный доктор, жалею, что не попал раньше. Все объяснил, рассказал, назначения сделал, исходя из готовых анализов, ничего не заставлял пересдавать. В тому же общаться с ним было тоже очень приятно - тактичный и деликатный, уважительный по отношению к пациенту.

Клиникой очень довольна, девочки на ресепшн приятные и вежливые. Была на УЗИ (Белкина Л. В.) и у гинеколога (Карлышева К. А.), везде была оказана профессиональная помощь. Рекомендую.

В первый день была на приеме по поводу ЭКО за свой счет, специально спросила цены, анализы, все считала с запасом, 230 тысяч. В этот же день после меня пришел муж, чтобы сдать СГ, именно у них, так мы ждали приглашения в кабинет час! Гоняют сдать анализы и справки от врачей - это ладно. Но дополнительно визиты к их (!) врачам и ненужные анализы платные за бешеные суммы! Так, на всякий случай... При этом, пока не сдашь, не придешь с ответами к этим же врачам - они тебе не дадут добро на ЭКО, то репродуктолог не примет тебя в протокол (все визиты, конечно, платно)... При этом сумма с 230 тысяч выросла до 280 тысяч и пофиг, есть ли деньги у клиента. Бизнес на детях и горе пар. В разочаровании от МиД...

Администраторы некомпетентные, не понравилось: нет вежливости, ни разу не улыбнулась, пока общалась с одним администратором, вторая с осуждающим взглядом смотрела, даже до свидания не сказали, все впечатления о клинике испортили. Второй момент был неприятен тем, что по телефону сказали - будут брать деньги как за повторный осмотр, так как я была в этой клинике два года назад, а взяли как за первичный, хотя я уточняла этот момент несколько раз, но администратор ни в какую с эти не соглашалась, даже извинения не попросила. Была два года назад, отношение администраторов к пациентам не понравилось, сегодня то же самое. Терплю из-за классного специалиста!

Фотографии клиники «Мать и дитя»

ООО "Мать и дитя Пермь"