Клиника «Мать и дитя»
Пермь

Клиника «Мать и дитя», Пермь: 23 врача, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 78700 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге гинекологических клиник Перми (52/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 64.
Клиника «Мать и дитя», Пермь - фото

Официальное название: ООО "Мать и дитя Пермь»
Год основания: 2012

Клиника «Мать и дитя» города Перми использует современные методы лечения. Деятельность учреждения лицензирована. Врачи клиники «Мать и дитя» имеют солидный стаж работы. Пациентам гарантируется индивидуальный подход.

Специалисты клиники «Мать и дитя» реализуют комплекс мер при бесплодии: донорские программы и суррогатное материнство, внутриматочная инсеминация, предимплантационная генетическая диагностика, сохранение фертильности, ЭКО стимуляция овуляции, криоконсервация яйцеклеток, эмбрионов, спермы, ИКСИ, экстракорпоральное оплодотворение.

Ведут прием узкоспециализированные врачи. Проводятся УЗ-исследования, лабораторные исследования. Работает женский центр: планирование беременности, лечение гинекологических заболеваний, малые гинекологические операции, ведение беременности, ведение беременности после ЭКО, лечение патологии шейки матки, хирургическое лечение гинекологических заболеваний), медико-генетический центр (реализация пренатальной диагностики (скрининг), генетическое консультирование).

До клиники «Мать и дитя» едет автобус № 68, 14, 11. Выйти на остановке «Театр юного зрителя».

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Мать и дитя»

Отзывы о клинике «Мать и дитя»

Администраторы некомпетентные, не понравилось: нет вежливости, ни разу не улыбнулась, пока общалась с одним администратором, вторая с осуждающим взглядом смотрела, даже до свидания не сказали, все впечатления о клинике испортили. Второй момент был неприятен тем, что по телефону сказали - будут брать деньги как за повторный осмотр, так как я была в этой клинике два года назад, а взяли как за первичный, хотя я уточняла этот момент несколько раз, но администратор ни в какую с эти не соглашалась, даже извинения не попросила. Была два года назад, отношение администраторов к пациентам не понравилось, сегодня то же самое. Терплю из-за классного специалиста!

*** По телефону заверили, что услуга (сеанс гирудотерапии) будет оказана в день записи. Даже стоимость назвали - 1500. На приеме врач Морозова Т. Ф. начала долгую песню про то, что нужно еще кучу денег с меня высосать! Вместо снижения давления получила скачок! Развод на деньги!

Ужасно! Отличная работа администраторов и все. УЗИ только у них в клинике, и то у Белкиной (я из области, ездить каждую неделю не совсем удобно). Наблюдалась у Ким, ничего конкретного сказать не могла, берут в протокол или нет, все что-то тянула. Белкина на УЗИ не увидела эндометрит, осложнение после гистероскопии (практик, врач Молчанов), а Ким основывается на данных Белкиной. В итоге пришлось лечить эндометрит у себя в городе. Жаль потраченного времени и здоровья.

Вытягивание денег из пациентов путём сдачи абсолютно лишних анализов. После того как отменила приём к госпоже Карсаковой, клиника таинственным образом не отправила мне мои анализы, за которые я заплатила 3 тысячи (кстати говоря, с абсолютно нормальными показателями). На "горячей линии" в Москве ничем помочь не могут, а номер телефона Пермской клиники всегда не отвечает. Сохраните свои деньги, не ходите к этим***.

07.12.18 11:28:24
Добрый день, Anya D.
В Мать и Дитя Пермь настроена автоматическая рассылка результатов анализов, в системе сбоев не было, результаты высланы Вам системой 26.11 и 04.12 по мере их готовности.

Вытягивание денег. С каждым приемом что-то новенькое обнаруживают, почему нельзя сразу отправить на все возможные анализы? Звонишь, пишешь врачу - не отвечает. Как только пишешь, что хочешь снова сделать попытку ЭКО - ответ приходит через 1 минуту. Ужасно. Только ничего не объясняет Ареванюк.

Фотографии клиники «Мать и дитя»

ООО "Мать и дитя Пермь"
Были в этой клинике?