Клиника «Мать и дитя», Пермь - фото
0.9
4.0
8.2

Пермь

Клиника «Мать и дитя», Пермь: 21 врач, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 27000 руб., запись на приём (342) 248-01-43 , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Перми (61/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 64.

ул. Екатерининская, д. 64 Закрыто до 08:00
(342) 248-01-43
Обновлено 20.03.2022

Врачи клиники «Мать и дитя»

ООО "Мать и дитя Пермь»
Давлетшина Лилия Харисовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» города Перми использует современные методы лечения. Деятельность учреждения лицензирована. Врачи клиники «Мать и дитя» имеют солидный стаж работы. Пациентам гарантируется индивидуальный подход.

Специалисты клиники «Мать и дитя» реализуют комплекс мер при бесплодии: донорские программы и суррогатное материнство, внутриматочная инсеминация, предимплантационная генетическая диагностика, сохранение фертильности, ЭКО стимуляция овуляции, криоконсервация яйцеклеток, эмбрионов, спермы, ИКСИ, экстракорпоральное оплодотворение.

Ведут прием узкоспециализированные врачи. Проводятся УЗ-исследования, лабораторные исследования. Работает женский центр: планирование беременности, лечение гинекологических заболеваний, малые гинекологические операции, ведение беременности, ведение беременности после ЭКО, лечение патологии шейки матки, хирургическое лечение гинекологических заболеваний), медико-генетический центр (реализация пренатальной диагностики (скрининг), генетическое консультирование).

До клиники «Мать и дитя» едет автобус № 68, 14, 11. Выйти на остановке «Театр юного зрителя».

Закрытой парковки для посетителей нет. Слева и справа от здания в котором находится клиника есть парковочные карманы. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на платных городских парковках (100 метров от клиники). Так же можно оставить машину на противоположной стороне вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-01-43

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, вера в успех.
Врачи клиники помогли нам с мужем стать родителями. Репродуктологи, гинекологи, врачи УЗИ - врачи от Бога. Благодаря профессионализму, своевременно оказанной помощи, чуткости и вниманию Кумаитовой О. Н. и Карсаковой Т. А. родились наши двойняшки.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм врачей и доброжелательное отношение персонала.
Я обратилась в клинику после получения квоты по ОМС (ждала всего два месяца). Ким Н.А. лично позвонила и пригласила на приём со всеми документами и направлением. В протокол вступила в марте, и у нас все получилось с первого раза. Я не ожидала такого быстрого и положительного результата, все благодаря профессионализму врачей. Очень благодарна Ким Наталии Алексеевне и эмбриологам за проведённую совместную работу и поддержку во время протокола. Всем желающим забеременеть рекомендую клинику "Мать и дитя". Я счастлива. :)
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем профессионализма Наталии Алексеевны и наших эмбриологов. Благодарим Вас за обращение. С уважением, администрация клиники «Мать и дитя Пермь».
Посетили в январе 2021
+0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Что тут может понравиться?
Мое мнение, главная цель данной клиники - вытянуть из пациента побольше денег. Готовилась к ЭКО по ОМС у Осипович. Данный доктор, назначила дополнительные анализы на кариотипы. У мужа было выявлено небольшое отклонение. В интернете нашла информацию, о том, что это отклонение является вариантом нормы и на зачатие, вынашивание и ребенка никак не влияет. Осипович же, сказала обратное, что делать данную процедуру нужно только в Москве, только платно и с преимплантационной генетической диагностикой эмбриона. Я в это не поверила и ушла делать по квоте в другую клинику. В итоге, все получилось. Уважаемые доктора данной клиники, знайте, не все пациенты - дураки! И имейте совесть, [...].
Посетили в апреле 2018
+0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
График работы, вежливые администраторы, чистота, расположение клиники.
Не понравилось
Ходила на прием именно к Ким, т. к. слышала и читала о ней положительные отзывы. Разочаровалась полностью! Лично ко мне у нее не было ни малейшего интереса. Несмотря на запись по времени, пришлось ждать еще + 30 минут в коридоре. Во время приема врач неоднократно отвлекалась на телефон, причем звонил ей ее ребенок, даже не пациенты. Затем вообще она встала и ушла, я ждала в кабинете ее еще 15 минут. Я из другого города, к приему готовилась, привезла все имеющиеся выписки и свежие результаты обследований, но! Врач не стала их смотреть, а сразу сказала, что надо пересдать именно в их лаборатории. Это и был итог приема - направила на ресепшен за направлениями на сдачу анализов. Считаю, это прямое выкачивание денег. И хоть я и оплатила стоимость приема, но никакой услуги по факту не получила. Никому не советую обращаться в "Мать и дитя", тем более к врачу Ким.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день. Спасибо за обратную связь! Благодаря обратной связи, мы становимся лучше. Ваши замечания приняты к сведению и доведены до врача. В связи со сложившейся ситуацией мы хотели бы принести Вам свои извинения. Мы обязательно разберем данную ситуацию с врачом и выясним, почему сложилась для Вас не приятная ситуация, чтобы исключить дальнейшее её повторение. Чтобы разобраться в данной ситуации, просим вас связаться с Главным врачом клиники - Карсаковой Татьяной Арнольдовной по телефону: [...] или оставить ваш контакт. С уважением, админитсрация клиники "Мать и дитя" Пермь.
Посетили в декабре 2017
-0.8 плохо
Проверено (1)
Не понравилось, нет индивидуального подхода, отношение врачей формальное, для срочной связи врач номер телефона не дает, только почта, перекидывали меня от одного врача к другому, потратили 1,5 года времени и кучу денег, открытое высасывание денег! Не советую.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день. Благодарим вас, что нашли время оставить свой отзыв. Чтобы разобраться в данной ситуации, для уточнения информации, просим вас связаться с Главным врачом клиники - Карсаковой Татьяной Арнольдовной по телефону: [...] или оставить ваш контакт.
С уважением, администрация клиники "Мать и дитя Пермь".
Посетили в июле 2020