Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской
Пермь

Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской, Пермь: 7 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 850 до 1150 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (71/100), адрес - Пермь, пр. Пермская, д. 124.
Входит в состав сети Клиника «Ухо Горло Нос»
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской, Пермь - фото
Обновлено 10.11.2019

Официальное название: ООО «Клиника ухо, горло, нос имени профессора Е.Н. Оленевой»
Руководитель: Лебединская Елена Александровна
Год основания: 2007

Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской города Перми оснащена высокотехнологичным оборудованием. Доктора регулярно повышают квалификацию, проходят стажировки в зарубежных и российских клиниках, обмениваются опытом с коллегами из клиник Берна, Мюнхена, Новосибирска, Казани, Москвы, Екатеринбурга. Диагностика в клинике клиники ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской проводится на уровне ЛОР-клиник Швейцарии и Германии.

На базе клиники ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской проводится лечение оториноларингологических заболеваний. Предлагаются процедуры при заболеваниях носоглотки: анемизация слизистой носа, лечение на аппарате тонзиллор, «носовой душ».

В услуги входят хирургические операции: эхвч-коагуляция миндалин, эндоскопическая полипотомия носа, эндоскопическая микрогайморотомия, удаление новообразований связок, тонзиллотомия - удаление миндалин, стапедопластика, тимпанопластика, резекция носовой перегородки, мастоидэктомия, оссикулопластика, аденотомия, аденотомия, вазотомия.

До клиники ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской едет автобус №68, 60, 41, 33, 14, 10, троллейбус №5. Выйти на остановке «Улица Попова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пермская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Пермская (100 метров от клиники) напротив торгового ряда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской

Отзывы о Клинике ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской

Уже много лет наблюдаемся и лечимся всей семьей в клинике. Очень профессиональные доктора и сотрудники. Спасибо за вашу работу, заботу, внимание к пациентам.

Все понравилось, хорошая клиника’ хорошие врачи, по необходимости обращусь ещё раз. Спасибо отзывчивость, внимательность.

Я доволен лечением. Мне нравится работа клиники и врачей. Единственное, что не понравилось, - высокие цены на оказываемые услуги.

проверено
18.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
25.03.2019 Автор не смог предоставить документы
25.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

28 февраля 2014 года мне сделали операцию на основную (клиновидную) пазуху, врач Лебединская Е. А., во время операции я потеряла много крови, возможно, повредили сосуд. В ноябре подошло время для бесплатной операции по квоте в г. Санкт-Петербурге НИИ Уха, горла, носа и речи. Перед поездкой примерно 10 ноября 2014 года решила сходить на прием к Лебединской Е. А. (1300 р. за 7 минут приема). Она посмотрела мою пазуху эндоскопом и сказала, что в пазухе все хорошо и что я здорова. 14 ноября 2014 г. меня прооперировали в НИИ Уха, горла, носа и речи, операция оказалась очень сложной и длилась очень долго, так как удаляли огромную опухоль! Не рекомендую обращаться в "ЛОР-клинику ухо горло нос имени Е. Н. Оленевой"!

В данный момент лечимся у ЛОРа, врач Долгих Е.П., доброжелательный, внимательный врач, но... подход самой клиники к пациентам отвратительный - без предупреждения врач осуществляет манипуляции, типа после промывания миндалин смазать их, и включает в счёт 200(!) рублей, хотя сама процедура 600. На ресепшн девушка ничего не знает, прайса на услуги нет, ссылается на врача, а у врача уже другой пациент. В общем, “доп. услуги“ - это выкачивание денег, будьте внимательнее!

15.03.19 11:19:49
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер счета и дату приема для того, чтобы мы могли прояснить ситуацию.

Дополнение от 15.03.2019: При выполнении врачебных манипуляций, врач всегда объясняет их необходимость и значение, а так же согласие пациента. После промывания лакун нёбных миндалин всегда проводится лекарственная обработка антисептиками для антибактериального эффекта. О стоимости манипуляций пациенты информируются заранее.
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Фотографии Клиники ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской

Видео Клиники ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской

Лебединская Е.А. об аденоидах
Лебединская Е.А. об аденоидах
Лебединская Е.А. о гайморите и здоровье зубов
Лебединская Е.А. о наушниках и вреде от них
Лебединская Е.А. о кондиционерах и вреде от них
Лебединская Е.А. об осиплости у детей
Лебединская Е.А. о том, почему закладывает уши в самолете
Лебединская Е.А. о курортном отите