Клиника «Ухо Горло Нос»
Пермь

Клиника «Ухо Горло Нос», Пермь: 13 врачей, 5 отзывов о клинике и 53 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (62/100), адрес - Пермь, пр. Пермская, д. 124.
Клиника «Ухо Горло Нос» - фото

Клиника «Ухо Горло Нос» города Перми оснащена высокотехнологичным оборудованием. Диагностика проводится на уровне ЛОР-клиник Швейцарии и Германии. Врачи клиники «Ухо Горло Нос» регулярно повышают квалификацию, стажируются в зарубежных и российских клиниках.

На базе клиники «Ухо Горло Нос» проводятся операции: вазотомия, тонзиллотомия, эндоскопическая полипотомия носа, стапедопластика, мирингопластика, мастоидэктомия, оссикулопластика, аденотомия, эхвч-коагуляция миндалин, тимпанопластика, резекция носовой перегородки, эндоскопическая микрогайморотомия.

Проводится лечение заболеваний уха (лечение отосклероза, лечение мастоидита, лечение болезни Меньера, удаление серной пробки из уха, лечение наружного отита, хронического среднего отита, острого среднего отита уха), горла (папилломатоз гортани, стеноз гортани, травма глотки, гортани, хронический тонзиллит, паратонзиллярный абсцесс, хронический фарингит, острый ларингит, хронический ларингит, ангина, гортанная ангина, острый фарингит), носа (фурункул носа, полипы в носу, хронический, острый синусит).

До клиники «Ухо Горло Нос» едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу ул. Кирова, д. 124.

Официальное название: ООО «Клиника ухо, горло, нос»
Руководитель: Лебединская Елена Александровна
Год основания: 2007

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Ухо Горло Нос»

Отзывы о клинике «Ухо Горло Нос»

Замечательная клиника! Особенная благодарность Терво Светлане Олеговне за проведенную тройную операцию моему сыну! Рекомендую клинику. Я боялась и переживала за ребенка, прочитала кучу отзывов разных и решилась, и не пожалела. Очень внимательное обращение к ребенку. Очень хорошая клиника!

Записались за месяц до приёма. Утром пришла смс, что нас ждут. Приехали 14:50, запись на 15:00. 15:30 - врача нет. Пришлось уехать. Главврач извинился, но повёл себя непрофессионально, думаю должен был предложить бесплатный приём в след. раз, а он только извините, да извините. Как девочка, честное слово.

Про клинику могу написать только положительный отзыв. Я тут делала операцию по исправлению носовой перегородки. Оказывается, все мои беды были из-за того, что она была искривлена. Заложенность носа, постоянные головные боли — после операции все как рукой сняло. Состояние вообще шикарное, могу, наконец, дышать свободно. Сама операция прошла очень хорошо, я боялась, но на самом деле там нет ничего страшного, пару дней потерпеть, потом всю жизнь радоваться. Клиника хорошая, современная, окружает внимательный персонал и грамотные врачи, так что переживать нет причин. Я благодарна за мое избавление от мучений. Надо было уже давно это сделать.

Да, клиника отличная! Олег Николаевич один из врачей, который доказал делом свои знания! Приятно иметь дело с такими людьми!

Нам в этой клинике помогли. Врач из нашей поликлиники настаивал, чтобы сделали ребенку операцию на аденоиды, мы не согласились, обратились к специалистам клиники «Ухо, горло, нос» и здесь нам назначили безоперационное лечение. Благодаря ему мы и выздоровели. Спасибо огромное вашей клинике и всем врачам за лечение и доброе отношение.

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Фотографии клиники «Ухо Горло Нос»

Клиника «Ухо Горло Нос» - Лицензия

Видео клиники «Ухо Горло Нос»

Лебединская Е.А. о кондиционерах и вреде от них
Лебединская Е.А. о кондиционерах и вреде от них
Лебединская Е.А. об осиплости у детей
Лебединская Е.А. о курортном отите
Лебединская Е.А. об аденоидах
Лебединская Е.А. о том, почему закладывает уши в самолете
Лебединская Е.А. о наушниках и вреде от них
Лебединская Е.А. о гайморите и здоровье зубов
3D-панорама
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём