Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Пермь

(342) 248-00-95
Вчера записалось 2 человека

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов, Пермь: 5 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём ☎(342) 248-00-95, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (69/100), адрес - Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а.
Входит в состав сети Клиника «Лор-Плюс»
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов, Пермь - фото

Официальное название: ООО "МЦ "ЛОР плюс"
Руководитель: Сажин Александр Валерьевич
Год основания: 2014

До клиники «Лор-плюс» на Шоссе Космонавтов едет маршрутное такси № 1т, автобус № 42, 30, 19, 11, 106, троллейбус № 2, 12, 10. Выйти на остановке «ул. Блюхера».

До клиники на 1-ой Красноармейской едет автобус № 5, 10, 19, 59, 66, 74, троллейбус № 1, 5, 12 (до остановки «Кинотеатр Кристалл»), трамвай № 6, 8, 10 (до остановки «Площадь Ветеранов»).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов

Отзывы о клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов

Добрый день, была сегодня на приеме у педиатра и в клинике ужасно неудобно, нет пеленального столика, пришлось раздевать и смотреть ребёнка на кушетке! Также нет весов и оборудования для измерения роста! Малышу до года очень важно знать вес и рост!

20.11.18 12:38:43
Дарья Алексеевна, добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание принято во внимание. Мы с Вами согласны.
В настоящее время пеленальный стол, весы и ростомер заказаны и мы ожидаем их в течение этой недели.
Спасибо что Вы обратились в нашу клинику. Выражаем признательность за то, что не остались равнодушными и проинформировали о Вашем отношении к качеству обслуживания пациентов.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Может быть я непритязательный клиент, но меня все устроило. В клинику я обращалась со старшим ребенком. У меня остались хорошие впечатления об этом учреждении. Врачи доброжелательные, никто не хамил и не грубил. Атмосфера очень приятная. Клиника находится в центре города, и на автомобиле мы добрались быстро, не было никаких проблем.

24.10.18 09:58:46
Спасибо за добрые слова. Были рады вам помочь.
Будьте здоровы!
С уважением, коллектив клиники "Лор Плюс"
Йота

Клиника хорошая, врач Юлия Михайловна очень внимательна, все разъяснила и показала. Единственное, очень отрицательное впечатление от сегодняшней процедуры - приходила ставить капельницу с последующим введением в нее антибиотика, медсестра проколола резинку капельницы насквозь и ввела лекарство в руку под резинку, после чего опухла рука, очень сильно болела, не сгибается полностью даже через 6 часов. Да, она была вежлива, но действия крайне непрофессиональны. Молодая, брюнетка, имени, к сожалению, не запомнила.

24.10.18 09:57:35
Спасибо вам за теплые слова о докторе. Юлия Михайловна действительно чуткий и очень компетентный врач.
По поводу доставленных вам неудобств выражаем свое сожаление и приносим извинения.
С медсестрой проведена серьезная обучающая работа, приняты административные меры.
Если боли сохраняются, предлагаем подойти, предварительно созвонившись, в клинику.
Еще раз приносим извинения.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Всегда записывалась через сайт, было очень удобно! Сегодня не смогла этого сделать, расписание врачей не открывается!

14.06.18 14:43:16
Если у вас по каким-то причинам не получилось записаться самостоятельно, вы всегда можете позвонить нам в клинику по тел. или заказать обратный звонок на сайте. Скажите, что вы не смогли записаться самостоятельно, администратор запишет вас к нужному врачу и сделает скидку 10%.

Самые лучшие ЛОР-специалисты в Перми! Проверено на себе лично, мои детях, а так же куче друзей, знакомых. Всегда относятся с пониманием и даже, если у них полная запись (о чем как раз и свидетельствует, что там работают отличные специалисты), то всегда примут с острой болью ребёнка вне очереди. По ценам более чем адекватно. Не берут оплату за повторный приём, если пришёл на промывание (при гайморите, например), в отличие от другие малоизвестных клиник в Перми. Да и вообще, цены на самом деле у них полностью себя оправдывают.

28.12.17 07:55:12
Екатерина, благодарим вас за такие добрые слова о нашей клинике и работе наших врачей. Мы всегда делаем все возможное для пациентов, ради вашего здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

Фотографии клиники «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - Медицинский центр "Лор Плюс", Пермь
Медицинский центр "Лор Плюс"
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
ул. 1-я Красноармейская, д. 44а
☎(342) 248-00-95
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-00-95