Клиника «Лор-Плюс»
Пермь

Клиника «Лор-Плюс», Пермь: 5 врачей, 3 отзыва о клинике и 11 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (63/100), адрес - Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д.86а.
Клиника «Лор-Плюс» - фото

Клиника «Лор-Плюс» города Перми предлагает помощь специалистов высокого уровня, предлагающих индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи клиники «Лор-Плюс» практикуют использование самых современных технологий лечения и диагностики.

На базе клиники «Лор-Плюс» проводится лечение аденоидов (эндоскопический осмотр лор-органов, эндоскопическая аденотомия шейвером и радиоволной, промывание носа методом перемещения жидкости), ринитов (лимфотропная терапия, радиочастотная (радиоволновая) коагуляция нижних носовых раковин, внутриносовые блокады), тонзиллита (криотерапия небных миндалин, радиочастотная тонзилотомия, промывание лакун миндалин, лимфотропная терапия), синусита (внутриносовые блокады, промывание носа методом перемещения жидкости), гайморита (эндоскопическая микрогайморотомия, пункция верхнечелюстных пазух, промывание носа методом перемещения жидкости).

Предлагается: эндоскопическая катетеризация слуховой трубы, парацентез барабанной перепонки, шунтирование барабанной перепонки.

До клиники «Лор-плюс» едет маршрутное такси № 1т, автобус № 42, 30, 19, 11, 106, троллейбус № 2, 12, 10. Выйти на остановке «ул. Блюхера».

Официальное название: ООО "МЦ "ЛОР плюс"
Руководитель: Сажин Александр Валерьевич
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Лор-Плюс»

Березовик О. С., Пермь
Березовик О. С.
Детский ЛОР, лор
Стаж 3 года, 2 категория
  • ул. Шоссе Космонавтов, д.86а

Отзывы о клинике «Лор-Плюс»

В субботу у сына заболело ухо. Пришлось срочно искать клинику, которая работает в выходные. Выбор пал на "ЛОР-плюс", тем более, что там работает врач из нашей детской поликлиники. Про доктора ничего плохого не скажу, иначе не шли бы к ней целенаправленно. Поделится другим хочу. На сайте поликлиники заявлено о предоставлении 10% скидки за самостоятельную запись через сайт и предложены два варианта: оставить заявку, либо самому выбрать врача и время. На какой из методов конкретно предоставляется скидка, не указано (очевидно на оба). Было решено оставить заявку, т. к. это был уже вечер субботы. Звонка следовало ждать в воскресенье с 10 утра. В 11 утра я позвонила сама (не дождавшись звонка), мне ответили, что запись на воскресенье полная. Ввиду того, что хотелось попасть именно к нашему доктору, я самостоятельно записалась через сайт на вторник. По окончании приема скидка нам не была предоставлена, т. к. она распространяется только на оставление заявки (хотя это нигде не указано). Я администратору сказала, что мы и заявку тоже оставляли, но нам не звонили. Вот мы сами записались. Девушка ответила, что якобы она звонила, а вы не ответили на звонок. Пропущенных звонков не было. Что хотелось бы принять во внимание, я богаче или беднее из-за 100 рублей не стану. Но отношение. Раз пообещали, то выполните! Или укажите, что скидка предоставляется только, если к Вам дозвонится администратор (никто ведь не проверит, а действительно ли он Вам звонил). Неприятный осадок остался.

Небольшая частная клиника, специализирующаяся на заболеваниях уха, горла, носа. Удаляли там с ребёнком аденоиды с эндоскопией. Всё прошло замечательно. Спасибо врачам Сажину и Власовой.

Благодарю Александра Валерьевича за помощь в решении многолетней проблемы, которую никак не мог решить. «Хронический тонзиллит» приобрёл в Перми, ещё в детстве благодаря промышленному окружению города. Знаю, что чуть ли не половина жителей нашего города страдает заболеваниями дыхательных путей. В клинике «Лор Плюс» я получил исчерпывающую консультацию и понял, что тянуть с «этим делом» дальше уже некуда. Решился на лечение. У всех всё индивидуально, поэтому расписывать процесс не буду. Результат — нос дышит чисто и радует свободным дыханием! Даже частая смена климата из-за командировок не сбивает позитивный настрой моего носа! Спасибо огромное!

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 235-79-00

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись

Фотографии клиники «Лор-Плюс»

Клиника «Лор-Плюс» - Медицинский центр "Лор Плюс"
Медицинский центр "Лор Плюс"
Клиника «Лор-Плюс» - Медицинский центр "Лор Плюс"
Клиника «Лор-Плюс» - None
Были в этой клинике?