Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Пермь

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов, Пермь: 4 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., запись на приём ☎(342) 248-00-95, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (67/100), адрес - Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а.
Входит в состав сети Клиника «Лор-Плюс»
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов, Пермь - фото

Официальное название: ООО "МЦ "ЛОР плюс"
Руководитель: Сажин Александр Валерьевич
Год основания: 2014

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов города Перми применяет самые современные технологии диагностики и лечения. В учреждении работает высококвалифицированный опытный персонал. В клинике «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов имеется передовая эндоскопическая техника. Каждому пациенту гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ЛОР-плюс» проводится диагностика и лечения следующих заболеваний: острый ларингит, одонтогенный гайморит, острый средний отит, наружный диффузный отит, экссудативный средний отит, искривление перегородки носа, полипы в носу, носовые кровотечения, синуситы (этмоидит, гайморит, фронтит), гайморит, ринит, аденоиды, тонзиллит).

Логопед проводит лечение афазии, дислексии, дизартрии, дисграфии, общего недоразвития речи, фонетико-фонематического недоразвития речи, заикания, алалии, дисфагии, функционального нарушения голоса, органических нарушений голоса, ринолалии, ринофонии, парезов гортани, параличей гортани, мутаций голоса патологических, афония, дисфония.

До клиники «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов можно доехать на троллейбусе №10, 12, 2, автобусе №106, 11, 19, 30, 42, маршрутном такси №1т. Выйти на остановке «ул. Блюхера».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов

Отзывы о клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов

Посетив "Лор плюс", я ощутила, что всем нужны деньги. Записавшись на приём за 800 рублей, мне было сказано: обследование плюс назначение. Было очень интересно. Забыли сказать, что многодетным есть скидка. Оказывается, в обследование не всё входит. Аппарат идет плюсом к оплате. Промыли ухо - и выпала не серная пробка, а пулька... Демонстрируя серу, трогали, рассматривали и наконец-то поняли, что это не сера. Когда поняли - к оплате прибавилась тысяча. В назначении лечения врач случайно описался - протаргол по 5 капель 3 раза в день в правое ухо. Никто не хамил и не грубил. Все друзья рекомендовали эту больницу...

22.01.19 12:07:02
Ваша жалоба получена и принята в работу.
Просим вас для проведения внутренней проверки сообщить дату вашего визита в клинику и фамилию, имя пациента.

С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Добрый день, была сегодня на приеме у педиатра и в клинике ужасно неудобно, нет пеленального столика, пришлось раздевать и смотреть ребёнка на кушетке! Также нет весов и оборудования для измерения роста! Малышу до года очень важно знать вес и рост!

20.11.18 12:38:43
Дарья Алексеевна, добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание принято во внимание. Мы с Вами согласны.
В настоящее время пеленальный стол, весы и ростомер заказаны и мы ожидаем их в течение этой недели.
Спасибо что Вы обратились в нашу клинику. Выражаем признательность за то, что не остались равнодушными и проинформировали о Вашем отношении к качеству обслуживания пациентов.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Может быть я непритязательный клиент, но меня все устроило. В клинику я обращалась со старшим ребенком. У меня остались хорошие впечатления об этом учреждении. Врачи доброжелательные, никто не хамил и не грубил. Атмосфера очень приятная. Клиника находится в центре города, и на автомобиле мы добрались быстро, не было никаких проблем.

24.10.18 09:58:46
Спасибо за добрые слова. Были рады вам помочь.
Будьте здоровы!
С уважением, коллектив клиники "Лор Плюс"
Йота

Клиника хорошая, врач Юлия Михайловна очень внимательна, все разъяснила и показала. Единственное, очень отрицательное впечатление от сегодняшней процедуры - приходила ставить капельницу с последующим введением в нее антибиотика, медсестра проколола резинку капельницы насквозь и ввела лекарство в руку под резинку, после чего опухла рука, очень сильно болела, не сгибается полностью даже через 6 часов. Да, она была вежлива, но действия крайне непрофессиональны. Молодая, брюнетка, имени, к сожалению, не запомнила.

24.10.18 09:57:35
Спасибо вам за теплые слова о докторе. Юлия Михайловна действительно чуткий и очень компетентный врач.
По поводу доставленных вам неудобств выражаем свое сожаление и приносим извинения.
С медсестрой проведена серьезная обучающая работа, приняты административные меры.
Если боли сохраняются, предлагаем подойти, предварительно созвонившись, в клинику.
Еще раз приносим извинения.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Всегда записывалась через сайт, было очень удобно! Сегодня не смогла этого сделать, расписание врачей не открывается!

14.06.18 14:43:16
Если у вас по каким-то причинам не получилось записаться самостоятельно, вы всегда можете позвонить нам в клинику по тел. или заказать обратный звонок на сайте. Скажите, что вы не смогли записаться самостоятельно, администратор запишет вас к нужному врачу и сделает скидку 10%.
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Космонавтов шоссе, д. 141
(342) 200-85-04

Фотографии клиники «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - Медицинский центр "Лор Плюс", Пермь
Медицинский центр "Лор Плюс"
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
ул. 1-я Красноармейская, д. 44а
☎(342) 248-00-95
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-00-95