Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Пермь

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов, Пермь: 4 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., запись на приём ☎(342) 248-00-95, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (62/100), адрес - Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а.
Входит в состав сети Клиника «Лор-Плюс»
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов, Пермь - фото
Обновлено 17.11.2019

Официальное название: ООО "МЦ "ЛОР плюс"
Руководитель: Сажин Александр Валерьевич
Год основания: 2014

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов города Перми применяет самые современные технологии диагностики и лечения. В учреждении работает высококвалифицированный опытный персонал. В клинике «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов имеется передовая эндоскопическая техника. Каждому пациенту гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ЛОР-плюс» проводится диагностика и лечения следующих заболеваний: острый ларингит, одонтогенный гайморит, острый средний отит, наружный диффузный отит, экссудативный средний отит, искривление перегородки носа, полипы в носу, носовые кровотечения, синуситы (этмоидит, гайморит, фронтит), гайморит, ринит, аденоиды, тонзиллит).

Логопед проводит лечение афазии, дислексии, дизартрии, дисграфии, общего недоразвития речи, фонетико-фонематического недоразвития речи, заикания, алалии, дисфагии, функционального нарушения голоса, органических нарушений голоса, ринолалии, ринофонии, парезов гортани, параличей гортани, мутаций голоса патологических, афония, дисфония.

До клиники «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов можно доехать на троллейбусе №10, 12, 2, автобусе №106, 11, 19, 30, 42, маршрутном такси №1т. Выйти на остановке «ул. Блюхера».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются парковочные места перед въездом в жилой комплекс.Если мест нет, то можно припарковать автомобиль возле универсама "Пятерочка".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов

График работы врачей

Отзывы о клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов

Хочу поблагодарить персонал клиники "Лор-Плюс", а также руководителя, за добросовестное исполнение обязанностей и подход к каждому больному. После обследования и лечения в данном месте у меня сложилось положительное впечатление, а именно - трепетный и индивидуальный подход. Нам нравится ваша клиника. Желаю успехов вам.

25.08.19 18:23:55
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
проверено
29.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.08.2019 Начата проверка по запросу
30.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Бегите отсюда.

Как считаю, не умеют лечить. Почему даже деньги потом не возвращают? Напрописывали кучу лекарств, в т. ч. антибиотики, анализы дорогущие, УЗИ и так далее... А оказалось, нужно было просто хорошо промыть миндалины. В итоге, услышала рекомендацию обратиться к другим врачам. Долго мучилась, пока не обратилась в другую клинику, где мне сделали промывание. Могу сделать вывод, что не умеют лечить Ронь и Локарев, насчет других не знаю.

23.08.19 20:03:51
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, ФИО пациента и дату посещения нашей клиники для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
проверено
07.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.05.2019 Начата проверка по запросу
08.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Клиника маленькая, неудобное расположение, инструменты, по моему мнению, старые, советские, помощь, можно сказать, не оказали, больше обращаться не буду. Зря потраченное время и деньги. Писала официальное заявление в клинику, но они никак не отреагировали.
Дополнение от 10.06.2019: Мне позвонил директор клиники "Лор-Плюс" в Перми, пригласил на консультацию, внимательно всё посмотрел и дал рекомендации по всем вопросам. Денег за это не взяли. Считаю вопрос решенным.

07.05.19 08:45:03
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Спасибо, что Вы с нами, желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Посетив "Лор плюс", я ощутила, что всем нужны деньги. Записавшись на приём за 800 рублей, мне было сказано: обследование плюс назначение. Было очень интересно. Забыли сказать, что многодетным есть скидка. Оказывается, в обследование не всё входит. Аппарат идет плюсом к оплате. Промыли ухо - и выпала не серная пробка, а пулька... Демонстрируя серу, трогали, рассматривали и наконец-то поняли, что это не сера. Когда поняли - к оплате прибавилась тысяча. В назначении лечения врач случайно описался - протаргол по 5 капель 3 раза в день в правое ухо. Никто не хамил и не грубил. Все друзья рекомендовали эту больницу...

22.01.19 12:07:02
Ваша жалоба получена и принята в работу.
Просим вас для проведения внутренней проверки сообщить дату вашего визита в клинику и фамилию, имя пациента.

С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Добрый день, была сегодня на приеме у педиатра и в клинике ужасно неудобно, нет пеленального столика, пришлось раздевать и смотреть ребёнка на кушетке! Также нет весов и оборудования для измерения роста! Малышу до года очень важно знать вес и рост!

20.11.18 12:38:43
Дарья Алексеевна, добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание принято во внимание. Мы с Вами согласны.
В настоящее время пеленальный стол, весы и ростомер заказаны и мы ожидаем их в течение этой недели.
Спасибо что Вы обратились в нашу клинику. Выражаем признательность за то, что не остались равнодушными и проинформировали о Вашем отношении к качеству обслуживания пациентов.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-23-80

Фотографии клиники «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - Медицинский центр "Лор Плюс", Пермь
Медицинский центр "Лор Плюс"
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
ул. 1-я Красноармейская, д. 44а