Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов, Пермь - фото
4.6
5.0
5.8

Пермь

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов, Пермь: 5 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём (342) 248-00-95 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (68/100), адрес - Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а.

ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а Закрыто до 08:00

Сажин Александр Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов города Перми применяет самые современные технологии диагностики и лечения. В учреждении работает высококвалифицированный опытный персонал. В клинике «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов имеется передовая эндоскопическая техника. Каждому пациенту гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ЛОР-плюс» проводится диагностика и лечения следующих заболеваний: острый ларингит, одонтогенный гайморит, острый средний отит, наружный диффузный отит, экссудативный средний отит, искривление перегородки носа, полипы в носу, носовые кровотечения, синуситы (этмоидит, гайморит, фронтит), гайморит, ринит, аденоиды, тонзиллит).

Логопед проводит лечение афазии, дислексии, дизартрии, дисграфии, общего недоразвития речи, фонетико-фонематического недоразвития речи, заикания, алалии, дисфагии, функционального нарушения голоса, органических нарушений голоса, ринолалии, ринофонии, парезов гортани, параличей гортани, мутаций голоса патологических, афония, дисфония.

До клиники «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов можно доехать на троллейбусе №10, 12, 2, автобусе №106, 11, 19, 30, 42, маршрутном такси №1т. Выйти на остановке «ул. Блюхера».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются парковочные места перед въездом в жилой комплекс.Если мест нет, то можно припарковать автомобиль возле универсама "Пятерочка".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-00-95

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Встретила приветливый администратор. Все вовремя. Доктор Локарев Александр Вениаминович был внимателен. Все объяснил не торопясь. Назначил лечение, которое быстро помогло. Цены в клинике умеренные. Благодарю.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества доктора Локарева А.В.
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Около месяца назад из-за нахождения в отпуске врача в районной поликлинике, обратились в клинику "Лор-Плюс" по поводу сильной боли в правом ушке и высокой температуры. При всём своём надуманном недоверии к платным медицинским услугам, приёмом, диагностикой и лечением ребенка остались довольны. Врач-педиатр сразу же после 30-секундного осмотра, определил в чём дело. Оказалось, что воспалено среднее ухо, следствием чего стало повышение температуры. После постановки диагноза был сделан укол антибиотика с обезболивающим, назначен курс инъекций антибиотика.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Добросовестные и опытные врачи.
Не понравилось
Оказанными услугами и самой клиникой я довольна, без нареканий. В клинику обращалась экстренно весной 2019 года, с утра записалась и в тот же день попала на приём. Обращалась с жалобой ощущения инородного тела в гортани, на днях ела рыбу, испугалась, что застряла косточка. В клинике провели обследование, на мониторе показало, что гортань чистая. Врач выписала мне направление к гастроэнтерологу и на ФГДС. Благодаря этой клинике, я в тот же день по направлению записалась на приём к гастроэнтерологу и в итоге у меня выявили гастрит, который я благополучно вылечила. Спасибо "Лор-Плюсу" за оперативность и качество оказанных услуг.
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Понравилось
В середине ноября простудилась, думала, всё будет нормально, больничный не взяла и продолжала ездить в офис. Сначала, как будто стало лучше, но потом стала болеть голова и стало понятно, что началось какое-то осложнение. Я поехала в эту клинику, записалась к врачу. Мне поставили гайморит, вещь, конечно, не очень приятная, но начали лечение. Уже скоро стало лучше, потом всё прошло. Огромное спасибо клинике "Лор-Плюс".
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества Батуевой Ю.М.
Юлия Михайловна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу.
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал клиники "Лор-Плюс", а также руководителя, за добросовестное исполнение обязанностей и подход к каждому больному. После обследования и лечения в данном месте у меня сложилось положительное впечатление, а именно - трепетный и индивидуальный подход. Нам нравится ваша клиника. Желаю успехов вам.