Клиника «Лор-Плюс»
Пермь

(342) 248-00-95
Вчера записался 1 человек

Клиника «Лор-Плюс», Пермь: 11 врачей, 6 отзывов о клинике и 41 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 248-00-95, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а.
Клиника «Лор-Плюс» - фото

Официальное название: ООО "МЦ "ЛОР плюс"
Руководитель: Сажин Александр Валерьевич
Год основания: 2014

Клиника «Лор-Плюс» города Перми предлагает помощь специалистов высокого уровня, предлагающих индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи клиники «Лор-Плюс» практикуют использование самых современных технологий лечения и диагностики.

На базе клиники «Лор-Плюс» проводится лечение аденоидов (эндоскопический осмотр лор-органов, эндоскопическая аденотомия шейвером и радиоволной, промывание носа методом перемещения жидкости), ринитов (лимфотропная терапия, радиочастотная (радиоволновая) коагуляция нижних носовых раковин, внутриносовые блокады), тонзиллита (криотерапия небных миндалин, радиочастотная тонзилотомия, промывание лакун миндалин, лимфотропная терапия), синусита (внутриносовые блокады, промывание носа методом перемещения жидкости), гайморита (эндоскопическая микрогайморотомия, пункция верхнечелюстных пазух, промывание носа методом перемещения жидкости).

Предлагается: эндоскопическая катетеризация слуховой трубы, парацентез барабанной перепонки, шунтирование барабанной перепонки.

До клиники «Лор-плюс» на Шоссе Космонавтов едет маршрутное такси № 1т, автобус № 42, 30, 19, 11, 106, троллейбус № 2, 12, 10. Выйти на остановке «ул. Блюхера».

До клиники на 1-ой Красноармейской едет автобус № 5, 10, 19, 59, 66, 74, троллейбус № 1, 5, 12 (до остановки «Кинотеатр Кристалл»), трамвай № 6, 8, 10 (до остановки «Площадь Ветеранов»).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Лор-Плюс»

Отзывы о клинике «Лор-Плюс»

Всегда записывалась через сайт, было очень удобно! Сегодня не смогла этого сделать, расписание врачей не открывается!

14.06.18 14:43:16
Если у вас по каким-то причинам не получилось записаться самостоятельно, вы всегда можете позвонить нам в клинику по тел. или заказать обратный звонок на сайте. Скажите, что вы не смогли записаться самостоятельно, администратор запишет вас к нужному врачу и сделает скидку 10%.

Самые лучшие ЛОР-специалисты в Перми! Проверено на себе лично, мои детях, а так же куче друзей, знакомых. Всегда относятся с пониманием и даже, если у них полная запись (о чем как раз и свидетельствует, что там работают отличные специалисты), то всегда примут с острой болью ребёнка вне очереди. По ценам более чем адекватно. Не берут оплату за повторный приём, если пришёл на промывание (при гайморите, например), в отличие от другие малоизвестных клиник в Перми. Да и вообще, цены на самом деле у них полностью себя оправдывают.

28.12.17 07:55:12
Екатерина, благодарим вас за такие добрые слова о нашей клинике и работе наших врачей. Мы всегда делаем все возможное для пациентов, ради вашего здоровья и благополучия!

Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники "Лор-Плюс" за добросовестный труд и профессионализм, чуткое отношение к маленьким пациентам. С уважением, Галимова Р.Ш.

15.12.17 21:09:45
Спасибо большое за ваш добрый отзыв, теплые слова обязательно передадим всем сотрудникам

В субботу у сына заболело ухо. Пришлось срочно искать клинику, которая работает в выходные. Выбор пал на "ЛОР-плюс", тем более, что там работает врач из нашей детской поликлиники. Про доктора ничего плохого не скажу, иначе не шли бы к ней целенаправленно. Поделится другим хочу. На сайте поликлиники заявлено о предоставлении 10% скидки за самостоятельную запись через сайт и предложены два варианта: оставить заявку, либо самому выбрать врача и время. На какой из методов конкретно предоставляется скидка, не указано (очевидно на оба). Было решено оставить заявку, т. к. это был уже вечер субботы. Звонка следовало ждать в воскресенье с 10 утра. В 11 утра я позвонила сама (не дождавшись звонка), мне ответили, что запись на воскресенье полная. Ввиду того, что хотелось попасть именно к нашему доктору, я самостоятельно записалась через сайт на вторник. По окончании приема скидка нам не была предоставлена, т. к. она распространяется только на оставление заявки (хотя это нигде не указано). Я администратору сказала, что мы и заявку тоже оставляли, но нам не звонили. Вот мы сами записались. Девушка ответила, что якобы она звонила, а вы не ответили на звонок. Пропущенных звонков не было. Что хотелось бы принять во внимание, я богаче или беднее из-за 100 рублей не стану. Но отношение. Раз пообещали, то выполните! Или укажите, что скидка предоставляется только, если к Вам дозвонится администратор (никто ведь не проверит, а действительно ли он Вам звонил). Неприятный осадок остался.

Небольшая частная клиника, специализирующаяся на заболеваниях уха, горла, носа. Удаляли там с ребёнком аденоиды с эндоскопией. Всё прошло замечательно. Спасибо врачам Сажину и Власовой.

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 235-79-00

ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

Фотографии клиники «Лор-Плюс»

Клиника «Лор-Плюс» - Медицинский центр "Лор Плюс"
Медицинский центр "Лор Плюс"
Клиника «Лор-Плюс» - Медицинский центр "Лор Плюс"
Клиника «Лор-Плюс» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-00-95