Медицинский центр «Линия жизни»
Пермь

Медицинский центр «Линия жизни», Пермь: 10 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1900 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (56/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 84.
Медицинский центр «Линия жизни», Пермь - фото
Обновлено 28.02.2019

Официальное название: ООО "Линия жизни"

Медицинский центр «Линия жизни» города Перми оказывает пациентам платную помощь. В лечебных кабинетах медицинского центра «Линия жизни» располагается современная аппаратура.

На базе медицинского центра «Линия жизни» оказываются услуги в области гинекологии: манипуляции с использованием аппарата Сургитрон, гирудотерапия, гинекологический массаж, эхогидросальпингография, введение ВМС «Мирена», удаление ВМС, биопсия шейки матки, пайпель биопсия, кольпоскопия простая / расширенная, удаление полипов шейки матки, диагностический соскоб цервикального канала, гистологическое исследование биоптата, мазок на онкоцитологию / флору и степень чистоты, постановка на учёт по беременности, забор анализов ПЦР, консультативный приём, приём беременных женщин.

Проводится УЗИ: мочевой пузырь, простата, яички, надпочечники, поджелудочная железа, селезенка, почки, брюшная полость, печень, желчный пузырь, молочные железы, щитовидная железа, малый таз, фолликулометрия.

До медицинского центра «Линия жизни» едет маршрутное такси № 27т, 19т, троллейбус № 10, 12, автобус № 66, 67, 74, 77, 45, 5, 59, 61, 32, 36, 4, 1, 13, 19, 3, 30(до Грязелечебницы). Выйти на остановке стадион «Динамо».

Врачи медицинского центра «Линия жизни»

Отзывы о медицинском центре «Линия жизни»

Очень не понравилось обслуживание ни на ресепшене, ни врач. Сдала анализы, просила отправить на электронную почту, сказали, что нет возможности. Никогда больше не буду обращаться в данную клинику.

Обращаюсь в клинику много лет. Врачи работают опытные. Единственный минус - это хамское отношение администраторов. Записываешься предварительно, они записывают в итоге не правильно (не на тот день и время), на прием попасть не получается. При звонке в центр разговаривают сухо, записывают нехотя, не пытаются помочь. Клиника отличная, если не считать администраторов! Если будете записываться, несколько раз переспросите день и время. Лучше раз десять.

Постоянно обращаюсь в "Линию Жизни" к своему гинекологу. Меня полностью устраивает работа этого учреждения, ведь приём ведут по записи, поэтому в очередях не приходится стоять, везде чисто и красиво, приятно приходить снова. Гинеколог у меня самая лучшая! Никогда не станет разводить меня на деньги, а действительно поможет решить женские проблемы. Спасибо ей за её добросовестный труд. Всем могу рекомендовать обращаться в этот центр, ведь тут работают отличные специалисты и всё очень удобно устроено.

Отличная клиника, на мой взгляд. Удобное расположение, добираться не проблема, хоть на своем транспорте, хоть на общественном. Приятная, спокойная атмосфера, вежливые сотрудники, отсутствие очередей и компетентные специалисты. Мне нравится, что уделяют достаточно внимания и времени, чтобы подробно разобраться с ситуацией каждого пациента, есть возможность задать свои вопросы, врачи охотно все объясняют, не раздражаются, как это часто бывает. Мне лично нравится здесь.

Все отзывы (90)Оставить отзыв
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-88-32

Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь - фото
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Фотографии медицинского центра «Линия жизни»