Медицинский центр «Линия жизни»
Пермь

Медицинский центр «Линия жизни», Пермь: 10 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1900 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (62/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 84.
Медицинский центр «Линия жизни», Пермь - фото

Официальное название: ООО "Линия жизни"

Медицинский центр «Линия жизни» города Перми оказывает пациентам платную помощь. В лечебных кабинетах медицинского центра «Линия жизни» располагается современная аппаратура.

На базе медицинского центра «Линия жизни» оказываются услуги в области гинекологии: манипуляции с использованием аппарата Сургитрон, гирудотерапия, гинекологический массаж, эхогидросальпингография, введение ВМС «Мирена», удаление ВМС, биопсия шейки матки, пайпель биопсия, кольпоскопия простая / расширенная, удаление полипов шейки матки, диагностический соскоб цервикального канала, гистологическое исследование биоптата, мазок на онкоцитологию / флору и степень чистоты, постановка на учёт по беременности, забор анализов ПЦР, консультативный приём, приём беременных женщин.

Проводится УЗИ: мочевой пузырь, простата, яички, надпочечники, поджелудочная железа, селезенка, почки, брюшная полость, печень, желчный пузырь, молочные железы, щитовидная железа, малый таз, фолликулометрия.

До медицинского центра «Линия жизни» едет маршрутное такси № 27т, 19т, троллейбус № 10, 12, автобус № 66, 67, 74, 77, 45, 5, 59, 61, 32, 36, 4, 1, 13, 19, 3, 30(до Грязелечебницы). Выйти на остановке стадион «Динамо».

Врачи медицинского центра «Линия жизни»

Отзывы о медицинском центре «Линия жизни»

Очень не понравилось обслуживание ни на ресепшене, ни врач. Сдала анализы, просила отправить на электронную почту, сказали, что нет возможности. Никогда больше не буду обращаться в данную клинику.

Обращаюсь в клинику много лет. Врачи работают опытные. Единственный минус - это хамское отношение администраторов. Записываешься предварительно, они записывают в итоге не правильно (не на тот день и время), на прием попасть не получается. При звонке в центр разговаривают сухо, записывают нехотя, не пытаются помочь. Клиника отличная, если не считать администраторов! Если будете записываться, несколько раз переспросите день и время. Лучше раз десять.

Постоянно обращаюсь в "Линию Жизни" к своему гинекологу. Меня полностью устраивает работа этого учреждения, ведь приём ведут по записи, поэтому в очередях не приходится стоять, везде чисто и красиво, приятно приходить снова. Гинеколог у меня самая лучшая! Никогда не станет разводить меня на деньги, а действительно поможет решить женские проблемы. Спасибо ей за её добросовестный труд. Всем могу рекомендовать обращаться в этот центр, ведь тут работают отличные специалисты и всё очень удобно устроено.

Отличная клиника, на мой взгляд. Удобное расположение, добираться не проблема, хоть на своем транспорте, хоть на общественном. Приятная, спокойная атмосфера, вежливые сотрудники, отсутствие очередей и компетентные специалисты. Мне нравится, что уделяют достаточно внимания и времени, чтобы подробно разобраться с ситуацией каждого пациента, есть возможность задать свои вопросы, врачи охотно все объясняют, не раздражаются, как это часто бывает. Мне лично нравится здесь.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-85-31

Клиника «Генезис», Пермь - фото
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Фотографии медицинского центра «Линия жизни»

Были в этой клинике?