Медицинский центр «Линия жизни»
Пермь

Отзывы о медицинском центре «Линия жизни» в Перми

: мнение реальных пациентов - 3 отзыва о клинике и 79 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Линия жизни» - фото

Обращаюсь в клинику много лет. Врачи работают опытные. Единственный минус - это хамское отношение администраторов. Записываешься предварительно, они записывают в итоге не правильно (не на тот день и время), на прием попасть не получается. При звонке в центр разговаривают сухо, записывают нехотя, не пытаются помочь. Клиника отличная, если не считать администраторов! Если будете записываться, несколько раз переспросите день и время. Лучше раз десять.

Постоянно обращаюсь в "Линию Жизни" к своему гинекологу. Меня полностью устраивает работа этого учреждения, ведь приём ведут по записи, поэтому в очередях не приходится стоять, везде чисто и красиво, приятно приходить снова. Гинеколог у меня самая лучшая! Никогда не станет разводить меня на деньги, а действительно поможет решить женские проблемы. Спасибо ей за её добросовестный труд. Всем могу рекомендовать обращаться в этот центр, ведь тут работают отличные специалисты и всё очень удобно устроено.

Отличная клиника, на мой взгляд. Удобное расположение, добираться не проблема, хоть на своем транспорте, хоть на общественном. Приятная, спокойная атмосфера, вежливые сотрудники, отсутствие очередей и компетентные специалисты. Мне нравится, что уделяют достаточно внимания и времени, чтобы подробно разобраться с ситуацией каждого пациента, есть возможность задать свои вопросы, врачи охотно все объясняют, не раздражаются, как это часто бывает. Мне лично нравится здесь.

Были в этой клинике?