Клиника неврологии
Пермь

(342) 248-00-26
На прошлой неделе записалось 6 человек

Клиника неврологии, Пермь: 14 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём ☎(342) 248-00-26, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Перми (73/100), адрес - Пермь, ул. Максима Горького, д. 49.

Официальное название: ООО "Клиника неврологии"

Клиника неврологии города Перми оснащена передовым оборудованием. Услуги предоставляются в соответствии с международными стандартами качества. В клинике неврологии работают врачи различного профиля.

На базе клиники неврологии принимают специалисты по мануальной терапии, гирудотерапии, гастроэнтеролог, аллерголог - иммунолог, кардиолог, невролог, терапевт. Предлагается массаж (детский, взрослый, лимфодренажный, антицеллюлитный), физиотерапия (миостимулиция, тренировка мышц на аппарате «Оксицикл», дарсонвализация, СКЭНАР – терапия, ультразвук, ультразвук с гидрокортизоном, ДЭНАС– терапия, магнитотерапия, амплипульс с карипазимом, амплипульс с MgSO4, амплипульс с эуфиллином, амплипульс с анальгином, амплипульс с новокаином, СМТ-форез).

В услуги входит прокат оборудования для реабилитации, ортопедических товаров. Реализуются комплексные программы: «Реабилитация после инсульта», «Профилактика инсульта», «Комплексное лечение болей в спине и суставах», «Гиперактивный ребенок».

До клиники неврологии едет автобус № 4, 32, 36, 61,63, 67, 77, 116, 117, 118, 434, троллейбус № 10, 13. Выйти на остановке «Сибирская (ул. Пушкина)».

наличные, банковская карта.

Приём от 400 р.
  • ул. Максима Горького, д. 49

Отзывы о клинике неврологии

Теле2

Слава Богу, что моя знакомая посоветовала мне Наталью Александровну! До нее была у троих неврологов с дикой головной болью и онемением рук, только деньги из меня тянули, а толку никакого. Наталья Александровна потратила на меня полтора часа, составили план лечения. Уже месяц принимаю лекарства, отходила курс физиотерапии, чувствую себя гораздо лучше, теперь хоть могу нормально жить. Кстати, очень забавно, ждала повторного приема, а рядом сидел пациент-француз, так с ним персонал клиники прямо на французском и общался!

Да все вроде хорошо.

Мне полгода никто не мог поставить диагноз, врачи, что в бесплатных, что в платных клиниках отбрыкивались лечением симптомов, которое не помогало. Сюда пришла как последний шанс. Врач разбиралась долго, был первичный приём часа полтора, потом она мне звонила, уточняла моё самочувствие, и вопросы ещё задавала. Потом отправила меня ещё к терапевту сюда же. Вторая доктор тоже очень долго со мной сидела, и потом они вместе мне поставили диагноз (оказалась редкая болезнь), назначили лечение, и мне стало полегче: во-первых, оттого, что теперь есть определённость (болезнь хроническая, но симптомы уходят), а во-вторых, стало заметно легче по состоянию, голова болит меньше, общая слабость уходит. Здесь по-настоящему грамотные врачи, я им так благодарна, так как за последние полгода я обошла многие центры, и есть с чем сравнить! Теперь только сюда, даже если будет обычное ОРВИ - лучше не рисковать и не затягивать! Имена моих врачей: Пахтусова Наталья Александровна, Баксанов Андрей Андреевич (неврологи) и Гирфанова Лилия Гмаровна (терапевт).

Ничего.

Приятная, уютная клиника в тихом центре Перми. Сама атмосфера места, где расположена клиника, уже располагает к спокойствию и настрою на здоровье. В самой клинике скромно, но выше среднего по всем параметрам бизнеса (обслуживание, обстановка, площадь), но цены достаточно невысокие. Чувствуется, что врачи здесь понимают, что делают. Даже советуются друг с другом (конкретно, насчет меня общались 3 врача). Тут же, при необходимости, можно сделать УЗИ. Отдельного внимания заслуживает массаж. Мне назначили 10 сеансов медицинского массажа + препараты. Сработало на 100%. Боль отступила. Спасибо врачам, которые поставили меня на ноги!

Встретила множество потрясающих врачей в этой клинике, поэтому буду обращаться за помощью и дальше. У меня после родов было много осложнений и я обратилась сюда, так как клиника находится рядом с домом. Не ожидала, что ко мне так хорошо будут относиться и действительно со всем помогут. Врачи тут потрясающие. Не только с неврологией помогли справиться, но и со смежными проблемами. Я смогла выздороветь, а теперь вожу своего ребёнка периодически сюда. Уверена, что тут работают настоящие профессионалы, поэтому рекомендую знакомым. Спасибо сотрудникам за их добросовестный труд!

Самая лучшая клиника в городе! В которой реально оказывают помощь! Очень доброжелательное руководство и персонал! Доктора от бога! Спасибо огромное!

Фотографии клиники неврологии

Детская зона
Клиника неврологии - Детская зона, Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-00-26