Клиника неврологии
Пермь

Клиника неврологии, Пермь: 12 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Перми (71/100), адрес - Пермь, ул. Максима Горького, д. 49.
Клиника неврологии, Пермь - фото

Официальное название: ООО "Клиника неврологии"

Клиника неврологии города Перми оснащена передовым оборудованием. Услуги предоставляются в соответствии с международными стандартами качества. В клинике неврологии работают врачи различного профиля.

На базе клиники неврологии принимают специалисты по мануальной терапии, гирудотерапии, гастроэнтеролог, аллерголог - иммунолог, кардиолог, невролог, терапевт. Предлагается массаж (детский, взрослый, лимфодренажный, антицеллюлитный), физиотерапия (миостимулиция, тренировка мышц на аппарате «Оксицикл», дарсонвализация, СКЭНАР – терапия, ультразвук, ультразвук с гидрокортизоном, ДЭНАС– терапия, магнитотерапия, амплипульс с карипазимом, амплипульс с MgSO4, амплипульс с эуфиллином, амплипульс с анальгином, амплипульс с новокаином, СМТ-форез).

В услуги входит прокат оборудования для реабилитации, ортопедических товаров. Реализуются комплексные программы: «Реабилитация после инсульта», «Профилактика инсульта», «Комплексное лечение болей в спине и суставах», «Гиперактивный ребенок».

До клиники неврологии едет автобус № 4, 32, 36, 61,63, 67, 77, 116, 117, 118, 434, троллейбус № 10, 13. Выйти на остановке «Сибирская (ул. Пушкина)».

наличные, банковская карта.

Мануальный терапевт
Стаж 15 лет, 1 категория
  • ул. Максима Горького, д. 49

Отзывы о клинике неврологии

Мне полгода никто не мог поставить диагноз, врачи, что в бесплатных, что в платных клиниках отбрыкивались лечением симптомов, которое не помогало. Сюда пришла как последний шанс. Врач разбиралась долго, был первичный приём часа полтора, потом она мне звонила, уточняла моё самочувствие, и вопросы ещё задавала. Потом отправила меня ещё к терапевту сюда же. Вторая доктор тоже очень долго со мной сидела, и потом они вместе мне поставили диагноз (оказалась редкая болезнь), назначили лечение, и мне стало полегче: во-первых, оттого, что теперь есть определённость (болезнь хроническая, но симптомы уходят), а во-вторых, стало заметно легче по состоянию, голова болит меньше, общая слабость уходит. Здесь по-настоящему грамотные врачи, я им так благодарна, так как за последние полгода я обошла многие центры, и есть с чем сравнить! Теперь только сюда, даже если будет обычное ОРВИ - лучше не рисковать и не затягивать! Имена моих врачей: Пахтусова Наталья Александровна, Баксанов Андрей Андреевич (неврологи) и Гирфанова Лилия Гмаровна (терапевт).

Ничего.

Приятная, уютная клиника в тихом центре Перми. Сама атмосфера места, где расположена клиника, уже располагает к спокойствию и настрою на здоровье. В самой клинике скромно, но выше среднего по всем параметрам бизнеса (обслуживание, обстановка, площадь), но цены достаточно невысокие. Чувствуется, что врачи здесь понимают, что делают. Даже советуются друг с другом (конкретно, насчет меня общались 3 врача). Тут же, при необходимости, можно сделать УЗИ. Отдельного внимания заслуживает массаж. Мне назначили 10 сеансов медицинского массажа + препараты. Сработало на 100%. Боль отступила. Спасибо врачам, которые поставили меня на ноги!

Встретила множество потрясающих врачей в этой клинике, поэтому буду обращаться за помощью и дальше. У меня после родов было много осложнений и я обратилась сюда, так как клиника находится рядом с домом. Не ожидала, что ко мне так хорошо будут относиться и действительно со всем помогут. Врачи тут потрясающие. Не только с неврологией помогли справиться, но и со смежными проблемами. Я смогла выздороветь, а теперь вожу своего ребёнка периодически сюда. Уверена, что тут работают настоящие профессионалы, поэтому рекомендую знакомым. Спасибо сотрудникам за их добросовестный труд!

Самая лучшая клиника в городе! В которой реально оказывают помощь! Очень доброжелательное руководство и персонал! Доктора от бога! Спасибо огромное!

Фотографии клиники неврологии

Кабинет массажа