Клиника «Лимфатек»
Пермь

Клиника «Лимфатек», Пермь: 10 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (68/100), адрес - Пермь, ул. Матросова, 3.
Клиника «Лимфатек», Пермь - фото
Обновлено 14.08.2019

Официальное название: ООО "Пермский Медицинский Центр"
Руководитель: Гаряева Надежда Александровна
Год основания: 1997

Клиника «Лимфатек» города Перми предлагает пациентам высококачественную помощь с использованием передовых методик. В учреждении располагается передовое диагностическое и лечебное оборудование. В клинике «Лимфатек» принимают опытные врачи, среди которых есть доктора, кандидаты наук и специалисты-лимфологи. Все услуги лицензированы.

На базе клиники «Лимфатек» оказывается помощь по направлению онкологии (противоопухолевая терапия, симптоматическая терапия, диагностика рака, консультации онколога), терапии (мужское здоровье, патологии общей терапии, сердца и сосудов, спины и суставов, желудочно-кишечного тракта, ЛОР-заболеваний), профилактики рак (скрининг по онкологии, наследственный рак, программы для женщин, программы для мужчин), семейной медицины, лимфологии, кардиологии. Производится функциональная диагностика и УЗИ.

Принимает гинеколог: нарушение менструальной функции, герпес и другие инфекции, менопауза и климакс, воспалительные заболевания женских половых органов, патологии шейки матки, невынашивание беременности, миома матки, бесплодие.

В клинике «Лимфатек» работают Центр активной профилактики рака, Центр лечения боли, а также дневной стационар на 20 мест.

Возможен вызов на дом врача по следующим направлениям: кардиология, онкология, обезболивание.

До клиники «Лимфатек» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Матросова, 3.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Лимфатек"

Завгородний Игорь Геннадьевич, Врач общей практики, Лимфолог, Онколог - Пермь
Завгородний Игорь Геннадьевич
Врач общей практики, лимфолог, онколог
Стаж 35 лет, к.м.н.
  • ул. Матросова, 3

Отзывы о клинике "Лимфатек"

Отношение персонала, комфортное лечение, результат.

Обратилась в клинику по поводу отека руки после мастэктомии. Получала лечение в течение 13-ти дней. Чувствую улучшение и легкость руки. Отек пока не прошел, но заметно уменьшился. Надеюсь, лимфедема не будет прогрессировать. Прошла первый курс лечения. Докторам и всему персоналу благодарна за чуткое, внимательное отношение и доброжелательность.

Йота

Я доверилась профессору Гаряевой Надежде Александровна по поводу лечения онкологии. Клиника устроена с профессионализмом и комфортом. Палаты чистые и светлые, комфортные. Есть необходимое медицинское оборудование, а самое главное - у каждого пациента своя медсестра, которая относится к тебе с особой теплотой и заботой.

проверено
24.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.04.2019 Начата проверка по запросу
26.04.2019 Автор не смог предоставить документы
26.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратился в "Лимфатек" по поводу диагностики. Со мной связались (+), попросили уточнить повод (+). Сказали окей, в течение 1,5 часа врач вас диагностирует (+). Ну за это время точно диагностируют (?). Цена устраивает - 1390 руб. При подписании договора оказалось, что я соглашаюсь на "консультацию". А анализы? Какой врач поставит диагноз без анализов? А анализы это ещё плюс 13 тысяч руб. А что врач будет делать со мной 1,5 часа? Я к специалисту, а не психоаналитику. Короче, развод!

Очень понравилось в этой клинике! Нет атмосферы больницы, очень вежливы и приятный персонал! Врачи очень внимательные, уделяют тебе максимум времени, ответили мне на все вопросы, мне хоть понятно теперь, что дальше делать. Если и лечиться, то только там. Всем рекомендую!

В связи с участившимися головными болями обратилась в клинику "Лимфатек", где на данный момент прохожу лечение. Персонал очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Все услуги оказываются своевременно. Надеюсь на скорейший положительный результат!

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Клиника «Евромед», Пермь - фото