Медицинский центр «Аленушка»
Пермь

Медицинский центр «Аленушка», Пермь: 9 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Перми (71/100), адрес - Пермь, бул. Гагарина, д. 66а.
Медицинский центр «Аленушка», Пермь - фото
Обновлено 17.05.2019

Официальное название: ООО Медико-педагогический центр "Аленушка"
Год основания: 2009

Медицинский центр «Аленушка» дислоцируется в Мотовилихинском районе города Перми. Это узкоспециализированное заведение, которое оказывает высококвалифицированную помощь маленьким пациентам всех возрастов. Учреждение имеет лицензию, которая была получена в августе 2014 года.

В медицинском центре «Аленушка» осуществляют свою деятельность 7 опытных и высококлассных специалистов. В своей основе — это врачи высшей категории и кандидаты наук. Запись на прием производится только посредством интернет-заявки.

В медицинском центре «Аленушка» оказываются следующие виды услуг: прием доктора наук Львовой И. И., вызов педиатра на дом, обслуживание пациента в частном детском учреждении. Здесь можно оформить санаторно-курортные карты и получить все виды справок. В клинике также можно заказать экспертные консультации по таким направлениям, как инфекциология, иммунология и педиатрия.

До медицинского центра «Аленушка» можно добраться следующими видами транспорта: троллейбусом № 8, 10, 13, автобусом № 13, 27, 61 и трамваем № 7. Высадившись на остановке «Ул. Ушинского», необходимо пройти по бульвару Гагарина к десятиэтажному строению № 66а. Продолжительность пешей прогулки составляет 3 минуты.

Дети

Врачи Медицинский центр «Аленушка»

Отзывы о Медицинский центр «Аленушка»

На майские праздники подцепили клеща, в поликлинике рекомендовали обратиться в "Аленушка" к инфекционисту, врач Поспелова Н. С. нам очень помогла и успокоила. Спасибо.

Осталась довольна, без выманивания денег, максимально четко и подробно врач объяснила нам нашу проблему.

У ребенка 2 лет с вирусной инфекцией наблюдалась очень высокая температура. От госпитализации в инфекционную больницу при вызове скорой я отказалась, тем не менее состояние ребенка вызывало большие опасения. Вызвала на дом педиатра из "Аленушки", т. к. состояние ребенка не позволяло привезти его на амбулаторный прием. Очень довольна результатом. Вызов приняли, доктор пришел быстро. Высококвалифицированный доктор, оснащен не только фонендоскопом, но и отоскопом, позволяющим осмотреть состояние ушек и увидеть ОТИТ. Врачи скорой помощи, неотложной помощи, участковый педиатр, к сожалению, таким не располагают. Очень вежлива, все подробно объясняет и по состоянию ребенка и по назначенному лечению. Предварительно созванивается, уточняя удобно ли время для посещения. Особо хочу отметить высокую квалификацию врача и индивидуальный подход к назначениям с учетом возраста и состояния ребенка. Спасибо!

Мы один раз были в Аленушке, правда, уже давно это было, возможно, что-то и изменилось за это время. Скажу, что в целом мне понравилось там. Ходили к педиатру, фамилию уже, к сожалению, не помню, но врач хороший. Нас как положено осмотрели, послушали, взвесили, со мной основательную беседу доктор провел, на вопросы все ответил, мне понравилось отношение, все мирно, спокойно, без грубости и игнорирования. Заметила, что оснащение хорошее там, все новое чистенькое, аккуратное, что тоже немаловажно. Заплатила я немного, но сейчас скорее всего уже дороже будет стоить, в связи с последними событиями, а так вполне достойно.