Медицинский центр «Аленушка», Пермь - фото
2.8
4.1
7.5

Пермь

Медицинский центр «Аленушка», Пермь: 7 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2600 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Перми (63/100), адрес - Пермь, бул. Гагарина, д. 66а.

бул. Гагарина, д. 66а Закрыто до 15:00
Обновлено 24.05.2020

Врачи Медицинский центр «Аленушка»

бул. Гагарина, д. 66а

ООО Педиатрическая практика "Алёнушка"
Пермякова Анна Владимировна
наличные, банковская карта.
Дети

Медицинский центр «Аленушка» дислоцируется в Мотовилихинском районе города Перми. Это узкоспециализированное заведение, которое оказывает высококвалифицированную помощь маленьким пациентам всех возрастов. Учреждение имеет лицензию, которая была получена в августе 2014 года.

В медицинском центре «Аленушка» осуществляют свою деятельность 7 опытных и высококлассных специалистов. В своей основе — это врачи высшей категории и кандидаты наук. Запись на прием производится только посредством интернет-заявки.

В медицинском центре «Аленушка» оказываются следующие виды услуг: прием доктора наук Львовой И. И., вызов педиатра на дом, обслуживание пациента в частном детском учреждении. Здесь можно оформить санаторно-курортные карты и получить все виды справок. В клинике также можно заказать экспертные консультации по таким направлениям, как инфекциология, иммунология и педиатрия.

До медицинского центра «Аленушка» можно добраться следующими видами транспорта: троллейбусом № 8, 10, 13, автобусом № 13, 27, 61 и трамваем № 7. Высадившись на остановке «Ул. Ушинского», необходимо пройти по бульвару Гагарина к десятиэтажному строению № 66а. Продолжительность пешей прогулки составляет 3 минуты.

Медицинский центр «Аленушка»
У ребенка 2 лет с вирусной инфекцией наблюдалась очень высокая температура. От госпитализации в инфекционную больницу при вызове скорой я отказалась, тем не менее состояние ребенка вызывало большие опасения. Вызвала на дом педиатра из "Аленушки", т. к. состояние ребенка не позволяло привезти его на амбулаторный прием. Очень довольна результатом. Вызов приняли, доктор пришел быстро. Высококвалифицированный доктор, оснащен не только фонендоскопом, но и отоскопом, позволяющим осмотреть состояние ушек и увидеть ОТИТ. Врачи скорой помощи, неотложной помощи, участковый педиатр, к сожалению, таким не располагают. Очень вежлива, все подробно объясняет и по состоянию ребенка и по назначенному лечению. Предварительно созванивается, уточняя удобно ли время для посещения. Особо хочу отметить высокую квалификацию врача и индивидуальный подход к назначениям с учетом возраста и состояния ребенка. Спасибо!
Медицинский центр «Аленушка»
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв о нашем враче-педиатре Ившиной Светлане Васильевне.

Желаем здоровья, администрация МЦ "Алёнушка"
бул. Гагарина, д. 66а
Мы один раз были в Аленушке, правда, уже давно это было, возможно, что-то и изменилось за это время. Скажу, что в целом мне понравилось там. Ходили к педиатру, фамилию уже, к сожалению, не помню, но врач хороший. Нас как положено осмотрели, послушали, взвесили, со мной основательную беседу доктор провел, на вопросы все ответил, мне понравилось отношение, все мирно, спокойно, без грубости и игнорирования. Заметила, что оснащение хорошее там, все новое чистенькое, аккуратное, что тоже немаловажно. Заплатила я немного, но сейчас скорее всего уже дороже будет стоить, в связи с последними событиями, а так вполне достойно.
Медицинский центр «Аленушка»
Добрый день! Благодарим за отзыв и желаем здоровья!

С уважением, МЦ "Алёнушка"