Отзывы о Медицинский центр «Аленушка» в Перми

Отзывы о Медицинский центр «Аленушка» в Перми: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Аленушка», Пермь - фото
Обновлено 17.05.2019
Медицинский центр «Аленушка»

На майские праздники подцепили клеща, в поликлинике рекомендовали обратиться в "Аленушка" к инфекционисту, врач Поспелова Н. С. нам очень помогла и успокоила. Спасибо.

Осталась довольна, без выманивания денег, максимально четко и подробно врач объяснила нам нашу проблему.

У ребенка 2 лет с вирусной инфекцией наблюдалась очень высокая температура. От госпитализации в инфекционную больницу при вызове скорой я отказалась, тем не менее состояние ребенка вызывало большие опасения. Вызвала на дом педиатра из "Аленушки", т. к. состояние ребенка не позволяло привезти его на амбулаторный прием. Очень довольна результатом. Вызов приняли, доктор пришел быстро. Высококвалифицированный доктор, оснащен не только фонендоскопом, но и отоскопом, позволяющим осмотреть состояние ушек и увидеть ОТИТ. Врачи скорой помощи, неотложной помощи, участковый педиатр, к сожалению, таким не располагают. Очень вежлива, все подробно объясняет и по состоянию ребенка и по назначенному лечению. Предварительно созванивается, уточняя удобно ли время для посещения. Особо хочу отметить высокую квалификацию врача и индивидуальный подход к назначениям с учетом возраста и состояния ребенка. Спасибо!

Мы один раз были в Аленушке, правда, уже давно это было, возможно, что-то и изменилось за это время. Скажу, что в целом мне понравилось там. Ходили к педиатру, фамилию уже, к сожалению, не помню, но врач хороший. Нас как положено осмотрели, послушали, взвесили, со мной основательную беседу доктор провел, на вопросы все ответил, мне понравилось отношение, все мирно, спокойно, без грубости и игнорирования. Заметила, что оснащение хорошее там, все новое чистенькое, аккуратное, что тоже немаловажно. Заплатила я немного, но сейчас скорее всего уже дороже будет стоить, в связи с последними событиями, а так вполне достойно.