Клиника женского здоровья
Пермь

Клиника женского здоровья, Пермь: 27 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2150 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Перми (53/100), адрес - Пермь, ул. Краснофлотская, 31.
Клиника женского здоровья, Пермь - фото
Обновлено 15.10.2018

Официальное название: ООО "Клиника женского здоровья"
Руководитель: Корягина Наталья Александровна
Год основания: 2002

Клиника женского здоровья города Перми использует только самые современные методики диагностики и лечения. Практикуется индивидуальный подход ко всем пациентам. Кабинеты клиники женского здоровья оборудованы современной аппаратурой. Врачи применяют качественные медикаменты от проверенных поставщиков.

На базе клиники женского здоровья предлагаются консультации уролога, терапевта, кардиолога, проктолога, эндокринолога, невролога, детского и подросткового гинеколога, гинеколога-эндокринолога.

Проводится холтеровское мониторирование ЭКГ, АД, лабораторные исследования, УЗИ, наблюдение детей от 0 до 18 лет, подготовка к ЭКО, обследование и лечение при бесплодии, наблюдение во время беременности и в послеродовом периоде, подготовка к беременности, подбор метода контрацепции, прерывание беременности, лечение патологии шейки матки. Пациенты с полисом ОМС могут бесплатно проконсультироваться у нескольких специалистов клиники: невролог, проктолог, педиатр, эндокринолог, терапевт, кардиолог, гинеколог.

До клиники женского здоровья можно доехать на трамвае № 10, 5. Выйти на остановке «ул. Белинского».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиника женского здоровья

Отзывы о клиника женского здоровья

Была в клинике на 1-м важном скрининге по направлению от женской консультации бесплатно. Отношение соответствующее. Врач Кусакина очень торопливо меня осматривала, говорила, что у неё только 10 минут на мой осмотр, а ребеночек отвернулся, лицевые кости она не разглядела, и даже не пыталась, потому что время выходило, и постучался следующий пациент. Я тогда не придала этому значение, подумала, ну на следующем УЗИ посмотрим личико, как я ошибалась, на основании этого УЗИ и крови пришли результаты скрининга! Средний риск на дауна, не описать, что я тогда пережила! Мне гинеколог пояснил, что результаты сканирует компьютер, и то, что нет информации о наличии лицевых костей, рассматривает как отклонение! Благодарю своего гинеколога, мы успели по срокам переделать УЗИ у Беккера, 2700 руб. отдали, и снова сдать кровь, результат - низкий риск. Итог, больше я в эту клинику женского здоровья ни ногой! И никому не советую.

Была в данной клинике по купону, все понравилось. Вежливый персонал. Врач Горохова А.А. очень понравилась, доброжелательная, все рассказала, и дала нужные рекомендации. Спасибо ей!

Доброжелательный персонал. Всегда подскажут. Врачи относятся к своему пациенту с трепетом. Лишнего не назначают, опрос всегда подробный.

Трудно найти клинику в первый раз.

Хорошая клиника. Очень приемлемые цены. Запись всегда есть на ближайшие дни. Персонал доброжелательный. Врачи все высшей категории.

Отличная клиника! Не раз обращалась в экстренном порядке, никогда не отказывают. Иногда бывают задержки по времени, но они всегда некритичны (в пределах 15 минут). Была на приемах как у узких специалистов, так и на УЗИ. Всегда остаюсь очень довольна. Хожу сама и рекомендую знакомым.

Добрый день. Купила купон комплексной процедуры УЗИ для женщин. УЗИ делала молоденькая-молоденькая девушка. Нашла в матке миому, кисты, полипы. Я испугалась, т. К. ранее по женской части никогда никаких проблем не было. Пошла на УЗИ к другим специалистам (Ильин С. Л. и Гуляева Л. И.). В обоих случаях диагноз - здорова. Вот и делай УЗИ по купону: девушка, видимо, просто учится на таких как я. А я вся перенервничала. И теперь думаю: а может и другие органы она не так посмотрела, может там что-то и есть, а она не увидела? Очень не советую ходить в эту клинику на УЗИ.

Все отзывы (168)Оставить отзыв

Фотографии клиника женского здоровья