Отзывы о клинике «Евромедсервис» в Перми

Отзывы о клинике «Евромедсервис» в Перми: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Евромедсервис», Пермь - фото
Обновлено 12.06.2019
Клиника «Евромедсервис»

Долгое время не могла решиться на обследование ФГС. Сегодня прошла эту процедуру в клинике "Евромедсервис" под наркозом и очень этому рада. Через 15 минут уже пила чай и веселилась от того, как все прошло легко и безболезненно. Процедура очень информативная, тут же выдали заключение и снимки. Персонал замечательный, заходя в приемную сразу чувствуешь заботу и внимание администраторов. А доктора - профессионалы своего дела! Огромное спасибо Бражкину В. А. и Бусыгину А. В.

17.05.19 14:41:41
Благодарим за отзыв! Здоровья вам!

Клиника очень понравилась, удалили полип, оставили на ночь в клинике, дополнительно денег не взяли, предложили чай. Врачи - профи высшей категории, понимаешь, что попал в надежные руки.

Оперировалась в этой клинике по поводу сложного диагноза (долгое время не могли помочь в муниципальном учреждении). Я безмерно благодарна всем докторам, которые мне помогли. Клиника высшего уровня, доктора - профессионалы. Особая благодарность главврачу за внимательность и отношение.

Весь медицинский персонал клиники компетентен в своих должностных обязанностях, вежлив, тактичен, отзывчив. Недавно делал операцию в отделении проктологии - результат на отлично! Кто не может однозначно определиться с выбором врачей и клиники, советую посетить данную клинику, уверен, попадёте в профессиональные руки!

Качество обслуживания и цена

Профессиональное обслуживание, комфорт после операции Ожидание приёма долгое. Был на приёме у доктора Лисичкина. Врач принял очень хорошо. Прежде чем что-то делать, сделали все анализы и очень качественную консультацию оказали. Очень внимательно отнесся ко всей специфике заболевания, а не как обычно это делается. Такие врачи редко встречаются! Цена просто смешная для такой операции. По клинике замечаний нет, всё чисто и комфортно. Рекомендую.

Все казалось бы хорошо. Вежливые врачи, чистота и т. д. Но после процедуры которая делается под наркозом, всех кладут в одну постель без постельного белья, где меняется только пеленка. Впереди у меня операция. Опять в эту постель? Услуги платные, а постель одна для всех... Класс...

20.09.16 13:17:47
Здравствуйте, Светлана. Рады, что вы отметили вежливость нашего персонала. В своей работе мы стремимся предоставить максимальное качество сервиса по оптимальной цене. Белье всегда для каждого пациента меняется, а при небольших процедурах кушетки и кровати укрываются одноразовыми простынями или стерильными пеленками, которые меняются также для каждого.

Крайне приятная клиника. Всё чисто, аккуратно, персонал приветливый. Меня принимала доктор - Антропова. Спаси Бог такого человека! Грамотный специалист.

20.09.16 13:18:06
Спасибо за ваш отзыв!

Недавно пришлось обращаться к проктологу. И так я долго откладывала, только время упустила. Отличное отношение в клинике, начиная от персонала, заканчивая специалистами, все вежливы, доброжелательны. Мне врач вообще хороший попался, так внимательно отнесся, расспросил, что беспокоит, как давно. Осмотр нормально прошел, там все продумано в этом плане, тактично, деликатно, так что бояться не надо. Рекомендации были даны грамотные, я думаю, что результат будет, по крайней мере, очень на это надеюсь.

20.09.16 13:19:25
Благодарим за ваш отзыв. Если вы у нас оперировались, то переживать не стоит вообще, мы, пожалуй, единственные, кто дает гарантию на свои услуги в нашей сфере.