Клиника «Генезис»
Пермь

(342) 200-88-32
Вчера записался 1 человек

Клиника «Генезис», Пермь: 22 врача, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 13000 руб., запись на приём ☎(342) 200-88-32, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (81/100), адрес - Пермь, ул. Чернышевского, д. 15Б.
Клиника «Генезис», Пермь - фото

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Клиника "Генезис"
Год основания: 2012

Клиника «Генезис» города Перми оборудована современной аппаратурой и качественными медикаментами. Прием ведут специалисты высшей категории со стажем работы от 10 лет. В клинике «Генезис» используются передовые методы лечения.

На базе клиники «Генезис» принимает дерматовенеролог, невролог, маммолог, уролог-андролог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог. Проводится диагностика и лечение гинекологических патологий, патологий шейки матки, диагностика заболеваний внутренних органов, ультразвуковое исследование в гинекологии и акушерстве, диагностика и лечение мастопатии, молочных желез. В услуги входит оформление больничных листов (экспертиза нетрудоспособности), физиотерапевтические процедуры. Работает процедурный кабинет.

Предлагается интимная безоперационная пластика, лаеннек-терапия, подготовка к беременности, планирование и ведение беременности, диагностика и лечение остеопороза, лечение гинекологических и эндокринологических патологий. Врачи подберут контрацепцию, расскажут о современных методах.

До клиники «Генезис» едет троллейбус №13, 8, автобус №25, 43, 5, 75, 1, 115, 13. Выйти на остановке «ул. Чернышевского».

Имеется бесплатная закрытая парковка на территории дома, рассчитана на 10 машиномест.

Для проезда на парковку нужно на шлагбауме (слева) нажать на кнопку вызова охраны и сообщить о том, что машина едет в клинику «Генезис». Шлагбаум откроют. Для выезда с парковки ничего не нужно, охрана видит машины и открывает сама. Также вокруг дома стихийная бесплатная парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Генезис»

Отзывы о клинике «Генезис»

Нам потребовалось пройти обследование срочно, поэтому мы обратились в первую клинику, в которой было свободное время для записи. В "Генезисе" нам понравилось отношение персонала - очень вежливое и корректное. Но, во-первых, находится клиника очень далеко, во-вторых, обследование нам проводила медсестра. Честно говоря, я ожидала, что мы попадём к врачу, который сможет расшифровать нам результаты, однако никаких разъяснений мы не получили. Кроме того, терапевт, которому я принесла компьютерное заключение, сказала, что читать его очень неудобно - всё на английском. Вряд ли мы будем обращаться в эту клинику повторно.

09.10.18 13:42:47
Добрый день. Спасибо, что оставили обратную связь.
Клиника "Генезис" расположена крайне удачно: на территории нового жилого комплекса бизнес-класса, недалеко от площади Карла Маркса, гипермаркета "Семья", Комсомольской площади. К Вашим услугам бесплатная закрытая охраняемая парковка, множество детских площадок для самых разных возрастов - все это так ценят наши постоянные посетители. Что касается проводимого обследования: для его выполнения не требуется участие врача, так как исследование проводится на специальном аппарате, результат при этом формируется автоматически. Вы получаете на руки заключение, где подробно описан результат обследования со всеми необходимыми врачу графиками, комментариями и разъяснениями. Далее результат должны быть интерпретирован Вашим лечащим врачом. Так как в стоимость данного обследования не входит последующая консультация врача, мы лишь можем предложить Вам записаться к нашим специалистам для получения последующей консультации, на которой и будет проходить интерпретация результатов с назначением лечения (разумеется, если оно потребуется). Запись на данную консультацию была Вам предложена после прохождения исследования. Мы очень сожалеем, что врач-терапевт, к которому Вы впоследствии обратились, не обладал достаточными навыками и знаниями, чтобы проинтерпретировать полученные результаты, но это не является признаком плохо оказанной нами услуги. В свою очередь, врачи клиники "Генезис" компетентны в вопросах интерпретации любых диагностических заключений, которые Вы принесете. Пожалуйста, обращайтесь!
С уважением, клиника "Генезис".

У меня о клинике остались только положительные впечатления. Единственное, они забыли мне поставить печать в рецепте, но с кем не бывает. Придется специально для этого ехать. Я был там впервые, на мой взгляд, атмосфера хорошая. Для клиента все есть. Добираться мне было вполне удобно. Работой администраторов я удовлетворен. У меня есть желание туда вернуться.

24.09.18 11:26:28
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку клиники "Генезис"! Нам очень жаль, что возникло досадное недоразумение, связанное с рецептом. Мы постараемся улучшить Ваше впечатление о нашем сервисе при Вашем следующем визите. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, клиника "Генезис".

В клинику я попала впервые, хотя живу в этом же доме. Была там у массажиста и всем осталась довольна. Приём начался вовремя, специалист не просто провёл процедуру, но и дал свои рекомендации и советы. Цены в "Генезисе" вполне соответствуют качеству предоставляемых услуг. Скорее всего, я ещё буду обращаться к ним в дальнейшем.

24.09.18 11:20:07
Добрый день. Нам очень радостно слышать, что Вам понравилось в нашей клинике! При необходимости, пожалуйста, обращайтесь. С уважением, клиника "Генезис".

В клинике «Генезис» была в первый раз, осталась очень довольна, по моей проблеме было все расписано четко и ясно. До этого была ещё в нескольких клиниках города, где не смогли решить мою проблему, теперь буду рекомендовать только «Генезис» своим знакомым, очень приятный и вежливый персонал, порадовали девочки в регистратуре! Планирую ещё не раз посетить клинику!

23.08.18 12:06:52
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку клиники! С уважением, "Генезис".

Я открыла для себя "Генезис" и теперь, думаю, буду обращаться только к ним. Я делала в этой клинике УЗИ и сразу хочу отметить, что, по сравнению с другими медицинскими учреждениями, где я бывала, мне уделили очень много времени и внимания. Весь персонал очень вежливый, относились ко мне прекрасно. Таксист нашёл их без проблем, да и цены порадовали. В общем, рекомендую!

21.08.18 11:56:16
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники! С уважением, "Генезис".

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает главный врач, руководитель клиники «Генезис». Галина Васильевна Панферова – уникальный врач, гинеколог с большой буквы, «крестная мама» более 200 малышей, лучший друг своих пациенток и профессионал, который решает самые сложные медицинские загадки играючи.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Над выбором профессии мне не пришлось долго раздумывать, так как я родилась в семье врачей. Папа работал главным врачом большой клиники, мама заведовала гинекологическим отделением крупной больницы города, была оперирующим хирургом-гинекологом. Даже сейчас, хотя ей уже 92 года, ее помнят старые пациенты, звонят и рады общению с ней. Со второго курса, как только началась медицинская практика, я уже работала в гинекологическом отделении, и быстро прошла все этапы от медсестры до врача. Уже в студенческие годы я ассистировала на больших операциях. В интернатуре я могла делать операции, которые нарабатываются годами.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я всегда предъявляю самые высокие требования не только к своим сотрудникам, но и к себе самой. Не все, к сожалению, понимают, зачем нужны такие требования. Ведь, если руководитель требует, это не его прихоть, это привычка относиться к тому, что ты делаешь, качественно. Соответственно, я ищу этого и в окружающих. Сейчас мне удалось собрать команду, каждый из членов которой ответственно подходит к своей работе, по-настоящему влюблен в профессию. Наш коллектив – это увлеченные медициной перфекционисты.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха – никогда не останавливаться на достигнутом, ставить себе большие и вдохновляющие цели. Я просто не могу жить без стремления к самосовершенствованию, ведь это так интересно!

Я не умею отдыхать, признаюсь. Я знаю, что это неправильно, но сейчас мы развиваем так много направлений. Лучший отдых для меня – съездить на дачу, побыть с семьей, погулять и поразмышлять о насущном. Не получается останавливаться. Как только я достигаю цели, тут же придумываю новую.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Все просто. Счастье и покой в семье, здоровье и молодость в теле и в душе, постоянный интерес к жизни.

Риторический вопрос. Время не остановить, и каждое мгновение знаменательно по-своему. Мне бы, наверное, хотелось остановиться вновь на этапе молодого специалиста и попасть сразу в сегодняшний день: творить, дерзать, помогать. Но, увы, через тернии к звездам!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Ваше здоровье? Редко задают мне этот вопрос, а я – часто!

Сначала о здоровье, что есть для него счастье, узнала бы о его увлечениях, пристрастиях, посетовала бы на состояние дел в нашей любимой медицине. Думаю, беседа была бы непринужденной, но интересной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это источник вдохновения, интереса, иногда, бывает, и трудностей, но всегда грандиозных планов.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пока, к сожалению, не очень радужными. Но прогресс есть, развиваются высокотехнологические методы, становятся более доступными населению. Хотелось, чтобы государство поддержало частную медицину в плане юридической поддержки, оценило по достоинству те учреждения, в которые идут пациенты, доверяя врачам и получая достойную помощь.

Доступность высокотехнологичной медицины, увеличение заработной платы медицинским работникам, поддержка частной медицины как альтернативы государственной медицинской помощи населению.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровое интуитивное питание, адекватная физическая нагрузка, светлые правильные мысли. Не всегда получается, но я очень стараюсь.

Не устаю повторять: организм человека – сложная, комплексная система, где существуют крайне сложные связи. Именно поэтому наши врачи решают вопросы лечения пациентов с позиции комплексного подхода и понимания проблемы в целом. Это команда профессионалов,обсуждение клинических случаев, преемственность, исключение избыточного назначения лекарственных препаратов, – таков итог ключевой позиции клиники, и это видит и очень ценит наш пациент.

У меня большой опыт продвижения собственных идей и руководящий стаж работы в частной медицине. Этот опыт бесценен, он наживается годами, стрессами, жизненными уроками. В создании этой клиники учтен весь многолетний труд, опыт, подобраны кадры, внедрены передовые методики. И это дает удивительный для наших пациентов результат.

У нас многопрофильная клиника, то есть представлены различные медицинские специальности. Но, если мы занимаемся комплексной медициной, то одним из направлений нашей деятельности является антивозрастная медицина, мы не стареем, мы омолаживаемся, мы сохраняем здоровье и приумножаем его. Именно поэтому в 2017 году создано отделение эстетической медицины и косметологии с уникальными в своем роде специалистами! Еще одно удивительное приобретение – ксеноновая терапия! Ксеноновые ингаляции показаны при многих заболеваниях, но это также абсолютная помощь при стрессе, депрессии, бессоннице, синдроме хронической усталости; это улучшение качества жизни, покой, радость, успех на работе, принятие взвешенных решений, удивительный комфорт во всем!

Признание пациентов, многие годы дружбы с ними, их родными, друзьями. Нас рекомендуют, передают из уст в уста. А мы гордимся и очень рады!

В предыдущих вопросах я это озвучила.

Только развитие семимильными шагами, новые уникальные методики, новые потрясающие результаты! Будьте рядом с нами, чтобы не пропустить наши инновационные программы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Светлых мыслей, внутренней безмятежности, добра в окружающих Вас людях и, конечно, прекрасного здоровья не по возрасту, а мы будем помогать!

13 февраля 2018 г.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

Фотографии клиники «Генезис»

Клиника «Генезис», Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-88-32