Клиника «Генезис», Пермь - фото
7.7
5.2
8.8

Пермь

Клиника «Генезис», Пермь: 23 врача, 233 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 25000 руб., запись на приём (342) 200-88-32 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (80/100), адрес - Пермь, ул. Чернышевского, д. 15Б.

ул. Чернышевского, д. 15Б Закрыто до 08:00
(342) 200-88-32
Обновлено 19.03.2021

Врачи клиники «Генезис»

ул. Чернышевского, д. 15Б

Общество с ограниченной ответственностью "Клиника "Генезис"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Генезис» города Перми оборудована современной аппаратурой и качественными медикаментами. Прием ведут специалисты высшей категории со стажем работы от 10 лет. В клинике «Генезис» используются передовые методы лечения.

На базе клиники «Генезис» принимает дерматовенеролог, невролог, маммолог, уролог-андролог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог. Проводится диагностика и лечение гинекологических патологий, патологий шейки матки, диагностика заболеваний внутренних органов, ультразвуковое исследование в гинекологии и акушерстве, диагностика и лечение мастопатии, молочных желез. В услуги входит оформление больничных листов (экспертиза нетрудоспособности), физиотерапевтические процедуры. Работает процедурный кабинет.

Предлагается интимная безоперационная пластика, лаеннек-терапия, подготовка к беременности, планирование и ведение беременности, диагностика и лечение остеопороза, лечение гинекологических и эндокринологических патологий. Врачи подберут контрацепцию, расскажут о современных методах.

До клиники «Генезис» едет троллейбус №13, 8, автобус №25, 43, 5, 75, 1, 115, 13. Выйти на остановке «ул. Чернышевского».

Имеется бесплатная закрытая парковка на территории дома, рассчитана на 10 машиномест.

Для проезда на парковку нужно на шлагбауме (слева) нажать на кнопку вызова охраны и сообщить о том, что машина едет в клинику «Генезис». Шлагбаум откроют. Для выезда с парковки ничего не нужно, охрана видит машины и открывает сама. Также вокруг дома стихийная бесплатная парковка.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «Генезис»
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и заботу о пациентах всему коллективу клиники. Врачи, работающие в клинике, помогут даже в самых сложных случаях. Подберут необходимую терапию и восстановят здоровье. Все это за адекватную стоимость. Сама клиника очень уютная. Сотрудники регистратуры отзывчивые, приятные девушки, очень внимательно и доброжелательно общаются. Всегда помогут при обращении.
Наблюдаюсь в клинике «Генезис» на протяжении нескольких лет.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное сотрудникам клиники доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все понравилось.
От всей души хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Парфеновой Галине Васильевне за ее высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение, за своевременное лечение. Галина Васильевна! Я очень рада, что попала именно к Вам, ведь Вы - врач с большой буквы! Хочу выразить благодарность и врачу-урологу Кольчуриной Тамаре Ивановне за ее мудрость и понимание, за то, что она задала нужный вектор в лечении и в жизни. В также хочу поблагодарить помощницу Галины Васильевны - обаятельную Лидию за доброжелательность, чуткость, поддержку. Большое всем спасибо и всех вам благ!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за такие добрые и проникновенные слова в адрес наших специалистов! Нам очень приятно знать, что Вам у нас понравилось. Всегда рады помочь. С уважением, клиника "Генезис".
ул. Чернышевского, д. 15Б
Понравилось
Очень понравилась клиника! Высокий уровень обслуживания, высокий профессионализм специалистов. Красивый и комфортный интерьер. Очень вежливые и улыбчивые администраторы. Заходя в эти стены, ощущение, что попадаешь в родные стены, как будто был тут очень давно! Выходя из этих стен, хочется вернуться! Спасибо всему персоналу за созданную атмосферу и за хороший уровень оказания помощи!
Не понравилось
Всё понравилось!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
ул. Чернышевского, д. 15Б
Я обращалась в клинику с проблемой женского характера. Приёмом я осталась очень довольна, благодарю доктора, она очень тактичная и действительно профессионал своего дела. Теперь я следую назначениям и чувствую себя намного лучше. Обстановка в клинике доброжелательная, персонал вежливый, никаких нареканий у меня не возникло. Еще раз спасибо за помощь.
ул. Чернышевского, д. 15Б
Добрый день! Хотела бы поздравить с наступающим Новым годом весь замечательный коллектив клиники "Генезис"! И слова особой благодарности передать руководителю Панферовой Галине Васильевне! На протяжении многих лет Галина Васильевна направляет меня верным путем в нелегком деле сохранения женского здоровья! Всегда встречаешь доброжелательность, радушие и высокий профессионализм в стенах этой клиники! Хочется пожелать всем сотрудникам "Генезис" благополучия, творческих успехов и благодарных клиентов в наступающем 2019 году! С уважением, Алла С.
Клиника «Генезис»
Алла, добрый день. Благодарим Вас за теплые слова и поздравления! Сердечно поздравляем Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам безмятежного счастья в 2019 году! С уважением, коллектив клиники "Генезис".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает главный врач, руководитель клиники «Генезис». Галина Васильевна Панферова – уникальный врач, гинеколог с большой буквы, «крестная мама» более 200 малышей, лучший друг своих пациенток и профессионал, который решает самые сложные медицинские загадки играючи.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Над выбором профессии мне не пришлось долго раздумывать, так как я родилась в семье врачей. Папа работал главным врачом большой клиники, мама заведовала гинекологическим отделением крупной больницы города, была оперирующим хирургом-гинекологом. Даже сейчас, хотя ей уже 92 года, ее помнят старые пациенты, звонят и рады общению с ней. Со второго курса, как только началась медицинская практика, я уже работала в гинекологическом отделении, и быстро прошла все этапы от медсестры до врача. Уже в студенческие годы я ассистировала на больших операциях. В интернатуре я могла делать операции, которые нарабатываются годами.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я всегда предъявляю самые высокие требования не только к своим сотрудникам, но и к себе самой. Не все, к сожалению, понимают, зачем нужны такие требования. Ведь, если руководитель требует, это не его прихоть, это привычка относиться к тому, что ты делаешь, качественно. Соответственно, я ищу этого и в окружающих. Сейчас мне удалось собрать команду, каждый из членов которой ответственно подходит к своей работе, по-настоящему влюблен в профессию. Наш коллектив – это увлеченные медициной перфекционисты.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха – никогда не останавливаться на достигнутом, ставить себе большие и вдохновляющие цели. Я просто не могу жить без стремления к самосовершенствованию, ведь это так интересно!

Я не умею отдыхать, признаюсь. Я знаю, что это неправильно, но сейчас мы развиваем так много направлений. Лучший отдых для меня – съездить на дачу, побыть с семьей, погулять и поразмышлять о насущном. Не получается останавливаться. Как только я достигаю цели, тут же придумываю новую.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Все просто. Счастье и покой в семье, здоровье и молодость в теле и в душе, постоянный интерес к жизни.

Риторический вопрос. Время не остановить, и каждое мгновение знаменательно по-своему. Мне бы, наверное, хотелось остановиться вновь на этапе молодого специалиста и попасть сразу в сегодняшний день: творить, дерзать, помогать. Но, увы, через тернии к звездам!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Ваше здоровье? Редко задают мне этот вопрос, а я – часто!

Сначала о здоровье, что есть для него счастье, узнала бы о его увлечениях, пристрастиях, посетовала бы на состояние дел в нашей любимой медицине. Думаю, беседа была бы непринужденной, но интересной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это источник вдохновения, интереса, иногда, бывает, и трудностей, но всегда грандиозных планов.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пока, к сожалению, не очень радужными. Но прогресс есть, развиваются высокотехнологические методы, становятся более доступными населению. Хотелось, чтобы государство поддержало частную медицину в плане юридической поддержки, оценило по достоинству те учреждения, в которые идут пациенты, доверяя врачам и получая достойную помощь.

Доступность высокотехнологичной медицины, увеличение заработной платы медицинским работникам, поддержка частной медицины как альтернативы государственной медицинской помощи населению.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровое интуитивное питание, адекватная физическая нагрузка, светлые правильные мысли. Не всегда получается, но я очень стараюсь.

Не устаю повторять: организм человека – сложная, комплексная система, где существуют крайне сложные связи. Именно поэтому наши врачи решают вопросы лечения пациентов с позиции комплексного подхода и понимания проблемы в целом. Это команда профессионалов,обсуждение клинических случаев, преемственность, исключение избыточного назначения лекарственных препаратов, – таков итог ключевой позиции клиники, и это видит и очень ценит наш пациент.

У меня большой опыт продвижения собственных идей и руководящий стаж работы в частной медицине. Этот опыт бесценен, он наживается годами, стрессами, жизненными уроками. В создании этой клиники учтен весь многолетний труд, опыт, подобраны кадры, внедрены передовые методики. И это дает удивительный для наших пациентов результат.

У нас многопрофильная клиника, то есть представлены различные медицинские специальности. Но, если мы занимаемся комплексной медициной, то одним из направлений нашей деятельности является антивозрастная медицина, мы не стареем, мы омолаживаемся, мы сохраняем здоровье и приумножаем его. Именно поэтому в 2017 году создано отделение эстетической медицины и косметологии с уникальными в своем роде специалистами! Еще одно удивительное приобретение – ксеноновая терапия! Ксеноновые ингаляции показаны при многих заболеваниях, но это также абсолютная помощь при стрессе, депрессии, бессоннице, синдроме хронической усталости; это улучшение качества жизни, покой, радость, успех на работе, принятие взвешенных решений, удивительный комфорт во всем!

Признание пациентов, многие годы дружбы с ними, их родными, друзьями. Нас рекомендуют, передают из уст в уста. А мы гордимся и очень рады!

В предыдущих вопросах я это озвучила.

Только развитие семимильными шагами, новые уникальные методики, новые потрясающие результаты! Будьте рядом с нами, чтобы не пропустить наши инновационные программы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Светлых мыслей, внутренней безмятежности, добра в окружающих Вас людях и, конечно, прекрасного здоровья не по возрасту, а мы будем помогать!