Клиника «Генезис»
Пермь

(342) 200-88-32
Вчера записалось 3 человека

Клиника «Генезис», Пермь: 20 врачей, 6 отзывов о клинике и 99 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 200-88-32, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (70/100), адрес - Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б.
Клиника «Генезис» - фото

Клиника «Генезис» города Перми оборудована современной аппаратурой и качественными медикаментами. Прием ведут специалисты высшей категории со стажем работы от 10 лет. В клинике «Генезис» используются передовые методы лечения.

На базе клиники «Генезис» принимает дерматовенеролог, невролог, Маммолог, Уролог-андролог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог. Проводится диагностика и лечение гинекологических патологий, патологий шейки матки, диагностика заболеваний внутренних органов, ультразвуковое исследование в гинекологии и акушерстве, диагностика и лечение мастопатии, молочных желез. В услуги входит оформление больничных листов (экспертиза нетрудоспособности), физиотерапевтические процедуры. Работает процедурный кабинет.

Предлагается интимная безоперационная пластика, лаеннек-терапия, подготовка к беременности, планирование и ведение беременности, диагностика и лечение остеопороза, лечение гинекологических и эндокринологических патологий. Врачи подберут контрацепцию, расскажут о современных методах.

До клиники «Генезис» едет троллейбус №13, 8, автобус №25, 43, 5, 75, 1, 115, 13. Выйти на остановке «ул. Чернышевского».

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Клиника "Генезис"
Год основания: 2012

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Генезис»

Отзывы о клинике «Генезис»

Я была на приеме в "Генезисе" у гастроэнтеролога. Мне очень понравился врач и ее подход к пациенту. Она уделила столько времени, сколько было нужно для обсуждения всех моих проблем. Было видно, что врач стремится максимально вникнуть в суть моей жалобы, не спешит выпроводить. Мне, конечно, назначены еще некоторые анализы и УЗИ, но я уже вижу, что мы придем к хорошему результату с доктором. На повторный прием приду обязательно снова к ней.

Сам центр тоже понравился, хорошее обслуживание.

22.08.17 13:56:01
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!

Обращались в эту клинику для того чтобы сделать УЗИ. Врач оказалась очень хорошей и грамотной женщиной. Сама же клиника вполне себе на уровне. Обращение к клиентам хорошее, доброжелательное.

21.07.17 09:57:46
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!

Пришел на прием к андрологу Тамаре Ивановне. Сама клиника очень хорошо и цивилизованно выглядит, все новенькое, порадовала бесплатная парковка, что теперь является редкостью. Прием начался вовремя и прошел очень хорошо, не почувствовал какого-то стеснения или дискомфорта. Т. И. вникла в суть проблемы, назначила анализы и курс лечения. Девушки-регистраторы - тоже очень вежливые и обходительные, помогли подобрать удобное время для следующего визита к врачу.

Нашел клинику не сразу, но Дубль Гис меня выручил, так что это не существенный минус.

Все понравилось, хорошие впечатления и о враче, и о самом медцентре. Порекомендовал бы эту клинику своим близким. Особенно выражаю благодарность Тамаре Ивановне.

27.02.17 08:59:01
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!

В этой клинике практикуется спустя некоторое время после того, как услуга оказана, и соответственно оплачена, позвонить клиенту, сказать, что они перепутали и оказанная услуга на самом деле стоит в 2 раза дороже, и теперь вы им должны. Так что внимание! Сохраняйте чеки! А лучше вообще не ходите.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники «Генезис» сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 26.01.17 12:55:18 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 1Х8.1Х.1Х8.1Х0. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике «Генезис» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Все здесь нравится - сами специалисты, их индивидуальный подход, вежливое обращение всего персонала, атмосфера в целом. Раньше лечилась у гинеколога, а сейчас просто прохожу плановые осмотры и УЗИ, чтобы понимать, что все в порядке и я здорова. Также здесь лечилась у ЛОРа, понравилось отношение врача и то, что можно выбрать удобное время, особенно вечером, так как работаю. Цены меня полностью устраивают, считаю, что компетентная помощь не может стоить копейки. В общем, только позитивный настрой после посещения этой клиники.

17.10.16 16:24:50
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись

Фотографии клиники «Генезис»

Клиника «Генезис» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-88-32