Клиника «Генезис»
Пермь
(342) 200-88-32
Вчера записалось 5 человек

Отзывы о клинике «Генезис» в Перми

: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и 83 отзыва о врачах.
Клиника «Генезис» - фото

Я была на приеме в "Генезисе" у гастроэнтеролога. Мне очень понравился врач и ее подход к пациенту. Она уделила столько времени, сколько было нужно для обсуждения всех моих проблем. Было видно, что врач стремится максимально вникнуть в суть моей жалобы, не спешит выпроводить. Мне, конечно, назначены еще некоторые анализы и УЗИ, но я уже вижу, что мы придем к хорошему результату с доктором. На повторный прием приду обязательно снова к ней.

Сам центр тоже понравился, хорошее обслуживание.

22.08.17 13:56:01
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!

Обращались в эту клинику для того чтобы сделать УЗИ. Врач оказалась очень хорошей и грамотной женщиной. Сама же клиника вполне себе на уровне. Обращение к клиентам хорошее, доброжелательное.

21.07.17 09:57:46
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!

Пришел на прием к андрологу Тамаре Ивановне. Сама клиника очень хорошо и цивилизованно выглядит, все новенькое, порадовала бесплатная парковка, что теперь является редкостью. Прием начался вовремя и прошел очень хорошо, не почувствовал какого-то стеснения или дискомфорта. Т. И. вникла в суть проблемы, назначила анализы и курс лечения. Девушки-регистраторы - тоже очень вежливые и обходительные, помогли подобрать удобное время для следующего визита к врачу.

Нашел клинику не сразу, но Дубль Гис меня выручил, так что это не существенный минус.

Все понравилось, хорошие впечатления и о враче, и о самом медцентре. Порекомендовал бы эту клинику своим близким. Особенно выражаю благодарность Тамаре Ивановне.

27.02.17 08:59:01
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!

В этой клинике практикуется спустя некоторое время после того, как услуга оказана, и соответственно оплачена, позвонить клиенту, сказать, что они перепутали и оказанная услуга на самом деле стоит в 2 раза дороже, и теперь вы им должны. Так что внимание! Сохраняйте чеки! А лучше вообще не ходите.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники «Генезис» сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 26.01.17 12:55:18 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 1Х8.1Х.1Х8.1Х0. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике «Генезис» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Все здесь нравится - сами специалисты, их индивидуальный подход, вежливое обращение всего персонала, атмосфера в целом. Раньше лечилась у гинеколога, а сейчас просто прохожу плановые осмотры и УЗИ, чтобы понимать, что все в порядке и я здорова. Также здесь лечилась у ЛОРа, понравилось отношение врача и то, что можно выбрать удобное время, особенно вечером, так как работаю. Цены меня полностью устраивают, считаю, что компетентная помощь не может стоить копейки. В общем, только позитивный настрой после посещения этой клиники.

17.10.16 16:24:50
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!

С женскими проблемами только сюда обращаюсь, врачи тут хорошие, особенно нравится Селифанова. Добрый человек и специалист очень толковый. Про клинику тоже только хорошее мнение, встречают тут приветливо, разговаривают спокойно, никто никому не хамит, наоборот стараются во всем угодить клиентам, это похвально. Анализы тоже здесь сдаю обычно, все устраивает, берут хорошо, результаты всегда в срок, без задержек. Если кому-то нужна помощь гинекологическая, советую обращаться.

28.07.16 10:27:50
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-88-32