Стоматология «Радуга-Н», Пермь - фото
7.1
5.5
8.5

Пермь

Стоматология «Радуга-Н», Пермь: 6 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 25800 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Ленина, 82.

ул. Ленина, 82 Закрыто до 10:00
Обновлено 11.11.2019

Врачи стоматологии "Радуга-Н"

Нелюбин Юрий Валентинович\
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Радуга-Н» базируется в Ленинском районе города Перми. Это современная частная клиника, которая уже более 10 лет занимается профилактикой и лечением зубных недугов. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии, выданной ей 28 августа 2015 года.

Персонал стоматологии «Радуга-Н» состоит из профессионально подготовленных специалистов, обладающих многолетним опытом клинической практики. Возглавляет коллектив главный врач Нелюбин Ю. В.

В стоматологии «Радуга-Н» осуществляется диагностика заболеваний (компьютерная радиовизиография), проводится лечение кариеса и пульпита, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок, безболезненное лечение стоматологическим лазером. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow, стерилизация пародонтальных карманов, полировка и фторирование зубов. Здесь также можно установить виниры и отбелить зубы.

До стоматологии «Радуга-Н» можно добраться троллейбусом № 5 или маршрутными такси № 2, 10, 14, 15, 20, 35, 39, 49, 54, 67, 68, 146, 170, 613. Совершать проезд нужно до остановочной площадки «Драмтеатр». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль улицы Ленина, двигаясь в направлении пятиэтажного здания № 82.

Стоматология «Радуга-Н»
Понравилось
Все понравилось.
Знаю эту клинику ещё со школьной скамьи. Тут всегда приветливы, прислушиваются к пожеланиям и, исходя из пожеланий, предлагают лучший вариант. В клинике чувствуешь себя комфортно, во время ожидания можно попить чай/кофе и посмотреть телевизор. Лечат абсолютно безболезненно и качественно. Отвечают на все интересующие вопросы. Я доволен, и всем рекомендую.
Благодарим за доверие!
ул. Ленина, 82
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту ортопеда Нелюбина Юрия Валентиновича. По своим впечатлениям могу сказать, что в клинике работают настоящие профессионалы! Хотелось бы выразить свою признательность клинике и ее руководству.
Стоматология «Радуга-Н»
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
ул. Ленина, 82
Приходила в стоматологию "Радуга-Н" по рекомендации подруги. Очень всё понравилось. Была поражена чистотой и уютом кабинета, все инструменты заламинированы, сразу чувствуется, что безопасность пациентов на первом месте. Встретила меня приятная, позитивная администратор. А доктор просто душка, понравился своей простотой общения. Осталась довольна результатом работы всего коллектива. Всем-всем-всем рекомендую!
Стоматология «Радуга-Н»
Благодарим за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии.
ул. Ленина, 82
Ходила на лечение в стоматологию "Радуга-Н". Меня встретила очень внимательная, доброжелательная девушка администратор. Всё очень подробно объяснила, проконсультировала и проводила в кабинет, где меня встретил позитивный доктор. Доктор очень впечатлил. Сначала успокоил меня, так как я очень боюсь стоматологов, подробно рассказал о моей проблеме, составил индивидуальный план лечения. Подобрал для меня удобное время, сориентировал по цене. Доктор просто чудо. Всем, кого волнует своё здоровье, рекомендую обращаться именно сюда. Тут решат любые ваши проблемы. Спасибо вам огромное. Буду вас рекомендовать родным и близким.
Стоматология «Радуга-Н»
Спасибо за ваш отзыв! С нами стоматологов можно больше не бояться.
ул. Ленина, 82
Пришёл лечиться в эту стоматологию несколько лет назад. Остался очень доволен работой врачей и доброжелательным отношением персонала. Теперь всей семьёй лечимся только тут. В стоматологии "Радуга-Н" работают настоящие профессионалы: тут и детский стоматолог, и стоматолог-ортопед, и хирург. Удобно, что у них есть свой рентген и не приходиться бегать по разным частным клиникам ради 1 снимка челюсти. Всегда их рекомендую своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Радуга-Н»
Александр, благодарим, что выбрали именно нашу стоматологию для своей семьи!