Стоматология «Радуга-Н», Пермь - фото
5.3
8.5

Отзывы о стоматологии "Радуга-Н" в Перми
Пермь

Отзывы о стоматологии "Радуга-Н" в Перми: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ленина, 82 Открыто до 21:00
Обновлено 11.11.2019
О клинике
Понравилось
Все понравилось.
Знаю эту клинику ещё со школьной скамьи. Тут всегда приветливы, прислушиваются к пожеланиям и, исходя из пожеланий, предлагают лучший вариант. В клинике чувствуешь себя комфортно, во время ожидания можно попить чай/кофе и посмотреть телевизор. Лечат абсолютно безболезненно и качественно. Отвечают на все интересующие вопросы. Я доволен, и всем рекомендую.
Благодарим за доверие!
ул. Ленина, 82
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту ортопеда Нелюбина Юрия Валентиновича. По своим впечатлениям могу сказать, что в клинике работают настоящие профессионалы! Хотелось бы выразить свою признательность клинике и ее руководству.
Стоматология «Радуга-Н»
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
ул. Ленина, 82
Приходила в стоматологию "Радуга-Н" по рекомендации подруги. Очень всё понравилось. Была поражена чистотой и уютом кабинета, все инструменты заламинированы, сразу чувствуется, что безопасность пациентов на первом месте. Встретила меня приятная, позитивная администратор. А доктор просто душка, понравился своей простотой общения. Осталась довольна результатом работы всего коллектива. Всем-всем-всем рекомендую!
Стоматология «Радуга-Н»
Благодарим за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии.
ул. Ленина, 82
Ходила на лечение в стоматологию "Радуга-Н". Меня встретила очень внимательная, доброжелательная девушка администратор. Всё очень подробно объяснила, проконсультировала и проводила в кабинет, где меня встретил позитивный доктор. Доктор очень впечатлил. Сначала успокоил меня, так как я очень боюсь стоматологов, подробно рассказал о моей проблеме, составил индивидуальный план лечения. Подобрал для меня удобное время, сориентировал по цене. Доктор просто чудо. Всем, кого волнует своё здоровье, рекомендую обращаться именно сюда. Тут решат любые ваши проблемы. Спасибо вам огромное. Буду вас рекомендовать родным и близким.
Стоматология «Радуга-Н»
Спасибо за ваш отзыв! С нами стоматологов можно больше не бояться.
ул. Ленина, 82
Пришёл лечиться в эту стоматологию несколько лет назад. Остался очень доволен работой врачей и доброжелательным отношением персонала. Теперь всей семьёй лечимся только тут. В стоматологии "Радуга-Н" работают настоящие профессионалы: тут и детский стоматолог, и стоматолог-ортопед, и хирург. Удобно, что у них есть свой рентген и не приходиться бегать по разным частным клиникам ради 1 снимка челюсти. Всегда их рекомендую своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Радуга-Н»
Александр, благодарим, что выбрали именно нашу стоматологию для своей семьи!
ул. Ленина, 82
Понравилось
Качество работы. Профессионализм врачей. Вежливый администратор. Позитивная обстановка. Доброжелательность, внимание. Мне все очень понравилось, буду рекомендовать своим родным и близким.
Очень понравился сервис, внимание, качество работы, общительность. Хороших специалистов сейчас редко встретишь. Спасибо большое!
Стоматология «Радуга-Н»
Мария, благодарим Вас за отзыв. В нашей стоматологии всегда Вам рады!
ул. Ленина, 82
Врачам этой стоматологии я доверяю уже больше 5 лет. Приезжаю из другого города, по всем вопросам, связанных с моими драгоценными зубами. Поставила две пломбы в 2008 году и забыла о них, больше не беспокоят. Теперь приезжаю раз в год на профессиональную гигиену полости рта и профосмотр. Встречают меня всегда с улыбкой, клиника уютная, чистая, и я уверенна в своей безопасности. Всегда консультируют по всем возникшим вопросам. Советую всем, кто действительно заботится о своей улыбке и о здоровье своих зубов!
Благодарим за доверие!
Показать еще отзывы