Отзывы о клинике «Медлайф» на Куйбышева в Перми

Отзывы о клинике «Медлайф» на Куйбышева в Перми: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медлайф» на Куйбышева, Пермь - фото
Обновлено 27.09.2019
Клиника «Медлайф» на Куйбышева

Впечатления от визита остались хорошие, большего всего понравилась цена, относительно с другими учреждениями. Мне предложили сразу возможные скидки. Все вежливые и тактичные, без сбоев прошло обследование, все было хорошо! Выбрала клинику «Медлайф», потому что там цена ниже. Я делала у них МРТ голеностопного сустава за 3400 рублей, а в других клиниках 4000. Подход к клинике хороший, удобно все, просторно и светло! У меня проблема с ногами, а у них первый этаж, это очень удобно! Все необходимые помещения имеются, а также туалет есть. Зеркало тоже имеется, можно одеться и раздеться. Я считаю, что это максимально достойная клиника! У них есть хороший шкаф с плечиками, к нему можно удобно подойти (так не везде бывает). Во сколько я пришла, во столько приняли меня, сделали все без очередей! А результаты отдали даже раньше запланированного времени. Мне дали заключение и диск, также описание. Изначально предупреждали, что ждать нужно в течение двух часов. После обследования я ушла, погуляла минут 30, но вернулась в клинику, потому что там светло и чисто, тепло. Тогда мне пришел ответ, что все готово! Аппарат, я считаю, там современный, той марки, которую я уважаю! У них удобные сидячие места, часы есть, правда телевизора нет, но он и не нужен собственно, потому что все организованно четко. Я все сделала и всем довольна осталась! Дали мне скидочную карточку, на 5%. Пусть удачно все складывается у докторов и их помощников, чтобы пациенты были взаимно вежливыми! Самые лучшие пожелания клинике, спасибо им, что они есть!

Один момент я не учла, что документы могут пригодиться для налоговой, чтобы вернуть деньги, и выбросила договор. Хотелось бы, чтобы в клинике напоминали, что документы понадобятся при возврате средств.

02.10.19 10:21:15
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Мой визит в клинику "Медлайф" прошел хорошо. Меня хорошо встретили и вежливо со мной разговаривали. В этом медицинском центре очень комфортно и чисто, есть зона ожидания, стоит кулер с водой, также предоставляют бахилы. Я в первый раз была на процедуре МРТ. Мне все правильно объяснили, сказали что и как нужно делать. Доктор, у которого я была, ответил мне на все мои вопросы, все мне пояснил и рассказал по моей проблеме: что может оказывать влияние на меня, а что нет, как дальше себя вести. Я попала к врачу в назначенное время, мне сразу же отдали результаты обследования. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая, я не скажу, что было дорого. Я осталась довольна.

Меня хорошо приняли, уважительно отнеслись. Прием начался своевременно, пришла буквально 5 минут пока я разделась и уже была в кабинете. Мне нужно было пройти обследование по направлению. Я не засекала сколько времени я провела у специалиста, но все было как положено мне заранее предупреждали, что нужно будет полежать минут 30. Врач все рассказала, все объяснила, относилась ко мне хорошо. Расшифровку исследований предоставили на следующий день. Стоимость меня устроила, оказалось что за 1 сустав 3500 рублей, а я изначально думала 7000, то есть это очень даже хорошо. В принципе у меня нет никаких замечаний. В самом помещении довольно чистенько, уютненько и хорошая обстановка. Лично мне очень удобно добираться я сама не Пермская, но автобусы ходят, останавливаются рядышком. Здание не совсем новое, но вполне приемлемое. Я довольна ,еще приду и посоветую.

01.08.19 15:29:26
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Мне все понравилось. На прием я попал вовремя. В этой клинике я наблюдаюсь уже не в первый раз. Отношение медперсонала здесь доброжелательное. В самой клинике чисто, но помещение маленькое. Здесь обычно не бывает большой толпы, поэтому места для ожидания вполне хватает. Здание, в котором находится клиника, старенькое. Мне оказали услугу и нашли мои старые документы (2013 года), которые были утеряны. При регистрации, сотрудник заметил, что у меня есть пенсионное удостоверение и сделал мне скидку, хотя я об этом не просил. Я записывался на определенное время, приняли меня вовремя. Я проходил МРТ. Мне уделили достаточно времени и прислали результаты обследования в тот же день. В выписке все было довольно подробно расписано. Также мне дали рекомендацию посетить невролога. При прохождении врачей я смотрю не на стоимость услуг, а на их качество, поэтому про ценовую политику ничего сказать не могу. Качество обслуживания меня удовлетворяет. Замечаний никаких нет. Также у клиники есть парковка, есть место куда поставить машину. Мне все очень понравилось. Я всегда советую эту клинику и у меня там наблюдается мама. Не знаю, смогу ли посещать это учреждение дальше, так как живу сейчас в другом регионе. Но я доволен.

17.07.19 11:30:34
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Клиника «Медлайф» находится ближе всех к моему дому, поэтому я решила обратиться именно сюда. Я узнала о клинике из интернета и посетила ее впервые. Само расположение для меня удобно, но автомобиль поставить некуда. Рядом вообще не предусмотрена парковка, поэтому пришлось оставить машину на платной стоянке. «Медлайф» я нашла быстро - на здании висит вывеска, было понятно, что это клиника. Меня хорошо встретили на ресепшене, я подписала бумаги об оказании услуг - это заняло немного времени, приблизительно 10 минут. Обстановка внутри хорошая: можно присесть на стульчики, выдают бахилы и есть гардероб. Меня приняли в назначенное время. Я приходила магнитно-резонансную томографию, она длилась ориентировочно минут 20-25. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. Предварительно доктор провел мне инструктаж. Мой прием был утром, а уже вечером того же дня я получила результат. В документах стояла галочка о том, нужна ли мне консультация по результатам обследования, я поставила "нет". Поэтому у меня нет претензий. Я пенсионер, конечно, стоимость для меня дороговата. Я заплатила около трех тысяч, к тому же мне была предоставлена скидка 5% по пенсионному. Я бы смогла порекомендовать клинику «Медлайф» своим знакомым, если кто-то спросит. То, что мне было нужно, я получила.

18.06.19 14:18:22
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Делала в этой клинике МРТ. На первый взгляд было всё хорошо, до того момента, пока мне не сказали: "Результат заберёте в регистратуре". Удовольствие не дешёвое, а врач даже не удосужился выйти и сообщить лично результат.

Филиал