Отзывы о клинике «Медлайф» на Куйбышева в Перми

Отзывы о клинике «Медлайф» на Куйбышева в Перми: мнение реальных пациентов - 3 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Медлайф» на Куйбышева, Пермь - фото
Обновлено 17.07.2019
Клиника «Медлайф» на Куйбышева

Мне все понравилось. На прием я попал вовремя. В этой клинике я наблюдаюсь уже не в первый раз. Отношение медперсонала здесь доброжелательное. В самой клинике чисто, но помещение маленькое. Здесь обычно не бывает большой толпы, поэтому места для ожидания вполне хватает. Здание, в котором находится клиника, старенькое. Мне оказали услугу и нашли мои старые документы (2013 года), которые были утеряны. При регистрации, сотрудник заметил, что у меня есть пенсионное удостоверение и сделал мне скидку, хотя я об этом не просил. Я записывался на определенное время, приняли меня вовремя. Я проходил МРТ. Мне уделили достаточно времени и прислали результаты обследования в тот же день. В выписке все было довольно подробно расписано. Также мне дали рекомендацию посетить невролога. При прохождении врачей я смотрю не на стоимость услуг, а на их качество, поэтому про ценовую политику ничего сказать не могу. Качество обслуживания меня удовлетворяет. Замечаний никаких нет. Также у клиники есть парковка, есть место куда поставить машину. Мне все очень понравилось. Я всегда советую эту клинику и у меня там наблюдается мама. Не знаю, смогу ли посещать это учреждение дальше, так как живу сейчас в другом регионе. Но я доволен.

17.07.19 11:30:34
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Клиника «Медлайф» находится ближе всех к моему дому, поэтому я решила обратиться именно сюда. Я узнала о клинике из интернета и посетила ее впервые. Само расположение для меня удобно, но автомобиль поставить некуда. Рядом вообще не предусмотрена парковка, поэтому пришлось оставить машину на платной стоянке. «Медлайф» я нашла быстро - на здании висит вывеска, было понятно, что это клиника. Меня хорошо встретили на ресепшене, я подписала бумаги об оказании услуг - это заняло немного времени, приблизительно 10 минут. Обстановка внутри хорошая: можно присесть на стульчики, выдают бахилы и есть гардероб. Меня приняли в назначенное время. Я приходила магнитно-резонансную томографию, она длилась ориентировочно минут 20-25. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. Предварительно доктор провел мне инструктаж. Мой прием был утром, а уже вечером того же дня я получила результат. В документах стояла галочка о том, нужна ли мне консультация по результатам обследования, я поставила "нет". Поэтому у меня нет претензий. Я пенсионер, конечно, стоимость для меня дороговата. Я заплатила около трех тысяч, к тому же мне была предоставлена скидка 5% по пенсионному. Я бы смогла порекомендовать клинику «Медлайф» своим знакомым, если кто-то спросит. То, что мне было нужно, я получила.

18.06.19 14:18:22
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Делала в этой клинике МРТ. На первый взгляд было всё хорошо, до того момента, пока мне не сказали: "Результат заберёте в регистратуре". Удовольствие не дешёвое, а врач даже не удосужился выйти и сообщить лично результат.

Филиал