Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Пермь

Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда», Пермь: 73 врача, 2 отзыва о клинике и 102 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (60/100), адрес - Пермь, ул. Газеты «Звезда», д. 13.
Входит в состав сети «Медлайф»
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - фото

Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» города Перми предлагает помощь опытных врачей, каждый из которых является экспертом в своей специализации. Кабинеты учреждения оборудованы качественной импортной аппаратурой. Деятельность клиники «Медлайф» на Газеты «Звезда» лицензированы.

На базе клиники «Медлайф» на Газеты «Звезда» предлагается диагностика: магнитно-резонансная томография (МРТ), клинико-лабораторная диагностика, УЗ-диагностика, компьютерная томография (КТ). Принимает стоматолог (терапия, ортодонтия, пародонтология, хирургия, ортопедия, гигиена, детская стоматология).

Работает отделение неотложной помощи, офтальмологии, оториноларингологии, отделение восстановительной медицины, отделение хирургии и травматологии. Ведет прием ревматолог, пульмонолог, нефролог, эндокринолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог. Проводится аллергодиагностика, диагностика заболеваний органов пищеварения, диагностика сердечно-сосудистых заболеваний.

До клиники «Медлайф» на Газеты «Звезда» едет автобус №3. Выйти на остановке «ул. Ленина».

Официальное название: ООО "Поликлиника "Медлайф"

Врачи клиники «Медлайф» на Газеты «Звезда»

Отзывы о клинике «Медлайф» на Газеты «Звезда»

В этот филиал я обращалась только раз, но меня всё устроило. Очень уютные, чистые помещения, персонал доброжелательный и приветливый. Я сдавала различные анализы, а благодаря удобной записи и добросовестной работе я смогла всё сделать за один день. Цены на услуги тут совсем невысокие, а работают на высшем профессиональном уровне. Я всем осталась довольна и выражаю большую благодарность клинике Медлайф за прекрасную работу.

Один раз сюда обращалась к гинекологу. Как зовут врача уже не помню, но приняла меня хорошо. Консультация, осмотр, все как положено, расспросила перед этим, стандартно, что беспокоит, почему именно сейчас обратилась и все в таком духе. Претензий нет. Сама клиника шикарно смотрится, везде чисто, красиво, оборудование новое стоит. Обслуживание внимательное, видно, что стараются угодить, репутацию поддерживают. Это похвально. Единственное, дороговато мне обошлось, хотя один раз можно себе позволить, чтобы спокойно, без нервов пройти все, что нужно.

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись

Фотографии клиники «Медлайф» на Газеты «Звезда»

Были в этой клинике?