Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Пермь

Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда», Пермь: 58 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 115 до 98110 руб., телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (59/100), адрес - Пермь, ул. Газеты "Звезда", д. 13.
Входит в состав сети «Медлайф»
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда», Пермь - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: ООО "Клиники здоровья "Медлайф"
Год основания: 2000

Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» города Перми предлагает помощь опытных врачей. Кабинеты учреждения оборудованы качественной импортной аппаратурой. Деятельность клиники «Медлайф» на Газеты «Звезда» лицензированы, лицензия ЛО-5 от 31.08.2018.

На базе клиники «Медлайф» на Газеты «Звезда» предлагается диагностика: клинико-лабораторная диагностика, УЗ-диагностика, компьютерная томография (КТ).

Работает отделение лазерной офтальмологии (диагностика, офтальмологическая физиотерапия,

микрохирургия глаза, лазерная коррекция), отделение восстановительной медицины, отделение хирургии и травматологии. Предлагается помощь в области эстетической медицины (методики аппаратной коррекции фигуры, эстетической хирургии, дерматокосметологии).

До клиники «Медлайф» на Газеты «Звезда» едет автобус №3. Выйти на остановке «ул. Ленина».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Медлайф» на Газеты «Звезда»

Отзывы о клинике «Медлайф» на Газеты «Звезда»

Все было замечательно, сотрудники были доброжелательны. Я всем осталась довольна. Очередей в клинике не было, мы приехали и нас сразу можно сказать приняли. Врач сделал все, что нам было необходимо. Мы обращались за рентгенографией, результат исследования нам выдали в течение 15 минут, пока распечатали. Расшифровывать нам, в принципе, нечего, так как все в порядке. Для нас было главное выявить, что никакого заболевания и никаких патологий нет. Пока мы ожидали, нам предлагали и чай, и кофе и водичку. Обстановка в клинике вполне комфортная, везде чисто и красиво, аккуратненько так. Со стоимостью услуг я тоже согласна, цены вполне доступные. Более того, нам даже оформили и выдали карточку скидочную для дальнейшего посещения, она имеет накопительный эффект. Нам пояснили, что на последующий прием скидка будет 5%, а дальше уже 10%. Мы очень довольны. Советовать к посещению я данное учреждение однозначно буду, хотя многие мои знакомые именно в "Медлайф" и обращаются, очень довольны, кстати говоря. Нам, конечно, было далековато добираться до клиники, но найти ее было легко, труда не составило. Так что визит в клинику прошел просто прекрасно, у меня нет никаких претензий.

26.08.19 12:21:59
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Мы ходили к окулисту с ребенком. Девушки-операторы, пообещали, что врач проверит зрение ребенку. Я сообщила, что ему три года и его надо посмотреть на аппаратах, так как он плохо говорит и не дастся врачу, что бы посмотреть при помощи увеличительного стекла. Мне сказали, что доктор разберется и проверит зрение, и надо записаться на улицу Газеты "Звезда", там много аппаратов. Специалист посмотрит сама нужно ли капать или нет, расширенные зрачки или нет. Нам объяснили, что такие малыши ходят и им проверяют все. В итоге, зрение не проверили, ничего не увидели, и мое мнение, что даже не пытались. Я бы так смогла сходить и в обычную поликлинику. То что мне обещали девушки по телефону, ребенку не проверили. Только посмотрели конъюнктиву, но само зрение на плюс или минус, не смогли посмотреть. Удовольствия от приема у меня нет, что я хотела, не сделали. Зачем тогда мне пообещали на ресепшене девушки, что доктор разберется, все проверит? В итоге, посмотрели роговицу, оболочку глаз, но само зрение не смогли. Через линейку ребенок не дает проверить, он вертит головой. Мы специально приехали с мужем, чтобы подержать ребенка, для того чтобы офтальмолог провела диагностику. Зачем обещать того, что клиника не выполняет? Я не стала ничего кому-то высказывать, так как меня увел муж. Я уже была раньше в «Медлайф», хожу туда к неврологу с ребенком и клинику знаю, сама была тоже. Но вот к окулисту уже точно не пойду, меня не устраивает, так как то что я хотела — не сделали. Я покинула клинику недовольная, ушла, чтобы не портить себе нервы!

05.08.19 09:58:09
Благодарим за обратную связь, мы хотим отреагировать на сигнал и разобраться по существу описанных Вами замечаний. Для этого просим выслать детали произошедшего (дата, адрес клиники, ФИО врача) или контакты для связи с Вами, на наш мейл: или заполнить форму на сайте: #form

* Сделали операцию по замене хрусталика. Всё ок, безболезненно, без всяких болезненных уколов в скулу и глаз.* Надеюсь на скорую операцию на второй глаз. Коллектив очень доброжелательный.

04.02.19 10:46:57
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».

Добрый день! Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что администраторы в "Медлайфе" не располагают информацией о проходящих в клинике акциях. По телефону сообщают одну сумму, позже из других источников узнаю, что сумма на 50% ниже, т. к. проходит акция. Также очень невнимательны при записи на приём. Записали на массаж к доктору на 12:30, хотя доктор по этим дням работает с 15:00. Врачи - отдельная история, положительного тоже мало. Последнее время и в этой клинике встречаются непрофессионалы. Жаль, что такая тенденция намечается в этой медицинской корпорации. Хотя раньше "Медлайф" держал свой бренд. Медицинские услуги были на высоком уровне.

07.03.19 08:23:35
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф»!
«Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» стремится к внедрению и строгому контролю исполнения единых стандартов качества оказания медицинской помощи и сервиса.
Информируем, что в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» мы не вправе вести переписку в открытых соц.сетях, запрашивая персональные данные Пациента.
Для возможности более детального разбора ситуации и принятия мер предлагаем Вам:
- Заполнить обращение на интернет-сайте «Клиник здоровья «Медлайф» через кнопку «Оставить отзыв», указав следующую информацию: Ф. И. О., дата рождения, контактный телефон Пациента.
Либо:
- обратиться лично (либо через своего уполномоченного представителя) в одну из наших клиник для оформления письменного заявления на имя руководителя компании или главного врача клиники;
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.
Выражаем сожаление по поводу сложившейся ситуации и приносим извинения от лица компании.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение доверия к нашим специалистам!

Были на приёме у офтальмолога, какое-то грубое отношение к людям. После обследования сказали, что мы не подходим им. А на вопрос по какой причине и какой результат, комментировать отказались. Врач просто встала и ушла. До сих пор в недоумении.

Все отзывы (141)Оставить отзыв
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-00-95

Клиника «Генезис», Пермь - фото
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Фотографии клиники «Медлайф» на Газеты «Звезда»