Отзывы о клинике «Медлайф» на Газеты «Звезда» в Перми

Отзывы о клинике «Медлайф» на Газеты «Звезда» в Перми: мнение реальных пациентов - 92 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда», Пермь - фото
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»

* Сделали операцию по замене хрусталика. Всё ок, безболезненно, без всяких болезненных уколов в скулу и глаз.* Надеюсь на скорую операцию на второй глаз. Коллектив очень доброжелательный.

04.02.19 10:46:57
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».

Добрый день! Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что администраторы в "Медлайфе" не располагают информацией о проходящих в клинике акциях. По телефону сообщают одну сумму, позже из других источников узнаю, что сумма на 50% ниже, т. к. проходит акция. Также очень невнимательны при записи на приём. Записали на массаж к доктору на 12:30, хотя доктор по этим дням работает с 15:00. Врачи - отдельная история, положительного тоже мало. Последнее время и в этой клинике встречаются непрофессионалы. Жаль, что такая тенденция намечается в этой медицинской корпорации. Хотя раньше "Медлайф" держал свой бренд. Медицинские услуги были на высоком уровне.

07.03.19 08:23:35
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф»!
«Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» стремится к внедрению и строгому контролю исполнения единых стандартов качества оказания медицинской помощи и сервиса.
Информируем, что в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» мы не вправе вести переписку в открытых соц.сетях, запрашивая персональные данные Пациента.
Для возможности более детального разбора ситуации и принятия мер предлагаем Вам:
- Заполнить обращение на интернет-сайте «Клиник здоровья «Медлайф» через кнопку «Оставить отзыв», указав следующую информацию: Ф. И. О., дата рождения, контактный телефон Пациента.
Либо:
- обратиться лично (либо через своего уполномоченного представителя) в одну из наших клиник для оформления письменного заявления на имя руководителя компании или главного врача клиники;
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.
Выражаем сожаление по поводу сложившейся ситуации и приносим извинения от лица компании.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение доверия к нашим специалистам!

Были на приёме у офтальмолога, какое-то грубое отношение к людям. После обследования сказали, что мы не подходим им. А на вопрос по какой причине и какой результат, комментировать отказались. Врач просто встала и ушла. До сих пор в недоумении.

Был на приёме у офтальмолога, первичная консультация прошла хорошо, всё понравилось! Отношение к пациенту хорошее, посмотрим, как будут делать операцию.

МегаФон

Первый раз встречаюсь с таким, тем более в платной клинике! Была записана на приём в 14:30, на ресепшен подошла к 14:35, а врача уже не было! Ехала с другого конца города, чтоб меня развернули! Возмущению моему нет предела! В других подобных клиниках, всегда и СМС с напоминанием и извинения, если не могут принять во время (когда прием затягивается)! Хоть бы извинились, чтоб не так обидно было!

В этот филиал я обращалась только раз, но меня всё устроило. Очень уютные, чистые помещения, персонал доброжелательный и приветливый. Я сдавала различные анализы, а благодаря удобной записи и добросовестной работе я смогла всё сделать за один день. Цены на услуги тут совсем невысокие, а работают на высшем профессиональном уровне. Я всем осталась довольна и выражаю большую благодарность клинике Медлайф за прекрасную работу.

Один раз сюда обращалась к гинекологу. Как зовут врача уже не помню, но приняла меня хорошо. Консультация, осмотр, все как положено, расспросила перед этим, стандартно, что беспокоит, почему именно сейчас обратилась и все в таком духе. Претензий нет. Сама клиника шикарно смотрится, везде чисто, красиво, оборудование новое стоит. Обслуживание внимательное, видно, что стараются угодить, репутацию поддерживают. Это похвально. Единственное, дороговато мне обошлось, хотя один раз можно себе позволить, чтобы спокойно, без нервов пройти все, что нужно.

Филиал
Были в этой клинике?