Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Пермь

Отзывы о клинике «Медлайф» на Газеты «Звезда» в Перми

: мнение реальных пациентов - 3 отзыва о клинике и 111 отзывов о врачах.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - фото
МегаФон

Первый раз встречаюсь с таким, тем более в платной клинике! Была записана на приём в 14:30, на ресепшен подошла к 14:35, а врача уже не было! Ехала с другого конца города, чтоб меня развернули! Возмущению моему нет предела! В других подобных клиниках, всегда и СМС с напоминанием и извинения, если не могут принять во время (когда прием затягивается)! Хоть бы извинились, чтоб не так обидно было!

В этот филиал я обращалась только раз, но меня всё устроило. Очень уютные, чистые помещения, персонал доброжелательный и приветливый. Я сдавала различные анализы, а благодаря удобной записи и добросовестной работе я смогла всё сделать за один день. Цены на услуги тут совсем невысокие, а работают на высшем профессиональном уровне. Я всем осталась довольна и выражаю большую благодарность клинике Медлайф за прекрасную работу.

Один раз сюда обращалась к гинекологу. Как зовут врача уже не помню, но приняла меня хорошо. Консультация, осмотр, все как положено, расспросила перед этим, стандартно, что беспокоит, почему именно сейчас обратилась и все в таком духе. Претензий нет. Сама клиника шикарно смотрится, везде чисто, красиво, оборудование новое стоит. Обслуживание внимательное, видно, что стараются угодить, репутацию поддерживают. Это похвально. Единственное, дороговато мне обошлось, хотя один раз можно себе позволить, чтобы спокойно, без нервов пройти все, что нужно.

Филиал
Были в этой клинике?