«Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1
Пермь

«Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1, Пермь: 16 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 294 до 1575 руб., телефон, официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Адмирала Ушакова, 59/1.
Входит в состав сети «Диомид»
«Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1, Пермь - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Диомид"
Год основания: 1996

Оздоровительная клиника «Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1 города Перми проводит процедуры с применением современных технологии. Все специалисты оздоровительной клиники «Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1 регулярно развивают свои профессиональные компетенции и повышают квалификацию.

На базе оздоровительной клиники «Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1 принимает проктолог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог, хирург, онколог-гинеколог, дерматовенеролог, невролог, терапевт, гинеколог, гастроэнтеролог, логопед, аллерголог-иммунолог, оториноларинголог. Работает отделение стоматологии: гигиена полости рта, протезирование зубов, шинирование зубов, исправление прикуса, отбеливание, имплантация, лечение.

Проводится диагностика, генетический анализ на установление родства, анализы. Оказываются косметологические услуги: ультразвуковая чистка лица, восковая депиляция, уход за кожей лица, вакуумный массаж, устранение мимических морщин, безоперационная липосакция, фракционная мезотерапия, плазмолифтинг, массаж лица.

До оздоровительной клиники «Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1 едет автобус №15, 20, 39, 50, 55, 64, маршрутное такси №7т. Выйти на остановке «ул. Волгодонская».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Диомида» на Адмирала Ушакова 59/1

Отзывы о «Диомиде» на Адмирала Ушакова 59/1

Наконец я нашла нужное место! Я была на приеме у ЛОР-врача на Ушакова, 59/1. Внимательно выслушала она меня, посмотрела документы, которые я привезла из другой клиники, уточнила, что принимала. Подобрала подход к лечению и сразу провела процедуру. Пришло облегчение. Все максимально подробно рассказала, что делать дома (никакой интернет для справки не нужен). Центр взяла в свою «копилочку» хороших мест. Кстати, накануне обзванивают и напоминают о посещении.

Протезировалась в 2017 году. Доктор Гилев Сергей Николаевич. Мосты из металлокерамики, съемные протезы - полугибкие. Съемный протез нижний сломался через месяц, отремонтировали, правда, бесплатно. Через два месяца образовалась щель шириной 2 мм между металлокерамическими мостами. А ещё через 11 месяцев сломался второй раз нижний съемный протез, а ровно через год, день в день, сломался и верхний съемный протез. Ходила. Просила. Надоело. Не рекомендую. Обошлось около 300 тысяч. Все документы, квиточки есть. Зато каждый день звонят, приглашают на очередную "дойку" - то на осмотр, то на чистку. Фотки зубов выложу позже. Ужас. Размеры зубов лошадиные, доктор ориентировался по своим, видимо, прикус изменён, прошли 1,5 года, я не могу есть, говорить нормально до сих пор. Пермь. Клевцова.

26.09.19 13:20:13
Уважаемая Маргарита, чтобы разобраться в этой ситуации, просим вас связаться с управляющим Чернышевой Резаной Наиповной по телефону, указанному на сайте "Диомид".
проверено
19.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.09.2019 Начата проверка по запросу
01.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пригласили на бесплатный осмотр ребенка у стоматолога. Обнаружили кариес на молочном зубе, предложили лечение 1500 р. Я сколько не смотрел, никакого кариеса не увидел. Отправил жену с ребенком в бесплатную поликлинику, они подтвердили, что кариеса нет, и лечить нечего. Жена же говорит, что в бесплатной возможно плохо посмотрели, после чего записались на инструментальный осмотр, и снова никакого кариеса. Все зубы у ребенка здоровы! Как это понимать?

проверено
07.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.10.2019 Начата проверка по запросу
16.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Здравствуйте! Хожу лечить зубы в вашу клинику - дорого, но хорошо. Решила вставить импланты, прижились! И вот пришло время долгожданное поставить зубы! И хожу я, и хожу, и уже не знаю, когда с зубами буду! Дело все в том, что когда я пришла вставлять зубы, то оказалось, что мне их не на те штифты сделали! Кто в этом виноват, они разбираются! Но мною потрачены время и силы, и деньги, причем немаленькие! Это просто кошмар! И я до сих пор без зубов! Опять слепки, опять ждать!

06.04.18 12:36:10
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! В связи со сложившейся ситуацией мы хотели бы принести Вам свои извинения.Подскажите, пожалуйста у какого врача Вы наблюдаетесь и дату Вашего приема. Спасибо!

Добрый день. Ну если у вас нет книги отзывов и предложений, тогда придется писать сюда. Хотела поделиться своими впечатлениями о клинике по адресу Ушакова, 59/1 - центр семейного здоровья. Обращалась не так давно к гинекологу Прокопенко, т. к. у моего лечащего врача были проблемы со здоровьем. Прокопенко мне посоветовала очень хорошая знакомая. У меня во время беременности началось кровотечение, а в бесплатную больницу на скорой я не хотела. После УЗИ и консультации врач сообщила мне, что я могу идти домой и если что, вызывала скорую. А за что я заплатила деньги? Но это мелочи еще... В итоге я обратилась к другому врачу, которая меня вытащила с того света... Я снова сделала у нее УЗИ и что вы думаете? У меня оказалась внематочная беременность, причем плод замер около матки и еще бы сутки и последствия могли бы быть ужасными. Я понимаю, что все мы люди и можем ошибаться, но плод был уже очень заметен и врач диагностировавший внематочную сказала, что только слепой и ***** не заметил бы. Далее, через некоторое время мой родственник обращается туда же, чтобы сделать УЗИ сердца и ему просто неделю не могут выдать результат. То принтер сломался, то приходите завтра, а на прием к кардиологу то нужно идти с УЗИ. Делайте выводу, друзья, здоровья вам и вашим близким.

08.02.18 16:09:42
Ольга, Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! В связи со сложившейся ситуацией мы хотели бы принести Вам свои извинения. Диагноз внематочная беременность ставиться только после тщательной диагностики.

Проводиться диагностика - ультразвуковая (при сроках от 5-6 недель), а в более маленьких сроках только операционно.

После гинекологического обследования можно только предположить диагноз и без дополнительных процедур (обследования, сдачи анализов) невозможно поставить 100% результат. К сожалению даже компетентный врач, как Прокопенко Людмила Федоровна может ошибиться.

Мы обязательно разберем данную ситуацию с врачом и выясним, почему сложилась для Вас не приятная ситуация, чтобы исключить дальнейшее её повторение.

Напишите, пожалуйста, ФИО родственника и дату приема, для того, чтобы выяснить при каких обстоятельствах Вам не выдавали расшифровку УЗИ.
Все отзывы (64)Оставить отзыв
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото