«Диомид» на 1905 года
Пермь

«Диомид» на 1905 года, Пермь: 10 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 34500 руб., телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге стоматологий Перми (57/100), адрес - Пермь, ул. 1905 года, д. 1.
Входит в состав сети «Диомид»
«Диомид» на 1905 года, Пермь - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Диомид"
Год основания: 1996

Оздоровительная клиника «Диомид» на 1905 года города Перми оказывает услуги с использованием современных технологий. Все врачи оздоровительной клиники «Диомид» на 1905 года постоянно развивают свои компетенции и являются профессионалам.

На базе оздоровительной клиники «Диомид» на 1905года принимает хирург, аллерголог-иммунолог, невролог (иглорефлексотерапия), гастроэнтеролог, логопед, оториноларинголог (лор), онколог-гинеколог, проктолог, пульмонолог, дерматовенеролог, терапевт, гинеколог, эндокринолог, кардиолог. Работает отделение стоматологии: отбеливание, гигиена полости рта, протезирование зубов, исправление прикуса, имплантация, лечение зубов, шинирование зубов.

Предлагается генетический анализ на установление родства, диагностика, анализы. Оказываются косметологические услуги: плазмолифтинг, интралипотерапия-безоперационная липосакция, фракционная мезотерапия, аппаратный вакуумный массаж, массаж лица, пилинг, устранение мимических морщин (ботокс), восковая депиляция, уход за кожей лица, ультразвуковая чистка лица.

До оздоровительной клиники «Диомид» на 1905 года едет автобус № 11т, 16, 26, 34, 38. Выйти на остановке «Площадь Восстания».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Диомиды» на 1905 года

Отзывы о «Диомиде» на 1905 года

Ужасно.

Водила ребенка в "Диомид" несколько лет, на платный осмотр каждые 3 месяца, в промежутках возникали неожиданные пульпиты (лечение от 5000 и до бесконечности), мне объясняли, что у детей быстрый процесс идет, типа, что вы хотите от нас. Последнее лечение зуба за одну пломбу вышло в 3000 рублей. После осмотра в другой клинике нам дали заключение, что пломбы сделаны некачественно, как будто намазы пальцем и некачественно вылеченный зуб заражает рядом находящийся.

Обратились с ребёнком 4 лет, с острой болью. Предварительно пытались лечить зубы в бесплатной стоматологии на *** у трёх разных врачей - все отказали в лечении, ссылаясь на возраст и капризность ребёнка. Предложили удаление или наркоз. Нина Анатольевна нашла подход, уже вылечили два сложных зуба, в том числе пульпит и зуб с осложнением в виде свища. Врач принимает в кабинете оборудованном для детей. Отвлекали ребёнка мультфильмами и интересными историями. После приёма дарят символические подарки, мелочь, а ребёнку приятно. Персонал очень вежливый и приветливый. Делали снимок больного зуба, молодой человек терпеливо уговаривал и смешил моего сына - за что всем большое спасибо! Т. е. каждое посещение стоматолога для нас - это "танцы с бубном", но врачи очень терпеливы и доброжелательны. Лечили в несколько приёмов, чтобы сильно не утомлять. У нас ещё продолжается лечение остальных зубов, мы довольны! Цены приемлемые. Лечащий врач - Васева Н. А.

Читала много отзывов с разных сайтов перед посещением стоматолога - так как с детства отчаянно боюсь стоматологов, ну и пошла по рекомендации начальницы в "Диомид". Все вылечила, сейчас ребенка на брекеты уже записала (уже, правда, к другому врачу-ортодонту). Спасибо моему врачу Звонаревой Н.С. за такой подход к пациентам, крайне вежливый и сопереживающий человек. Спасибо огромное!

Жаль, у вас нет филиала в Крыму.

Хочу выразить большую благодарность Костроминой Татьяне Викторовне и Званаревой Наталии Владимировне. Большое вам спасибо за ответственность, добродушие, профессионализм и оизывчивость.

Отвратительная клиника, неквалифицированный персонал, при удалении зуба разворотили пол челюсти, назначили бесполезные лекарства. После посещения приходится лечиться в городской поликлинике у лицевого хирурга.

12.02.18 13:46:34
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!Подскажите, пожалуйста, ФИО и дату Вашего приема?
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Фотографии «Диомиды» на 1905 года