«Лабдиагностика» на Сысольской
Пермь

«Лабдиагностика» на Сысольской, Пермь: 12 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 16200 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге лабораторий Перми (46/100), адрес - Пермь, ул. Сысольская, 2.
Входит в состав сети «Лабдиагностика»
«Лабдиагностика» на Сысольской, Пермь - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ООО "Лабдиагност и К"

Лаборатория «Лабдиагностика» на Сысольской города Перми оборудована передовой медицинской техникой. Пациентам гарантируется индивидуальный подход. В лаборатории «Лабдиагностика» на Сысольской принимают опытные врачи.

На базе лаборатории «Лабдиагностика» на Сысольской ведет прием педиатр, кардиолог, ортопед, дерматолог, окулист, хирург, аллерголог, детский офтальмолог, детский хирург и другие специалисты. Осуществляются медицинские анализы от стандартных до уникальных: общеклинические, биохимические и иммунологические тесты, онкомаркеры, ПЦР-исследования, аллергодиагностика и др. Проводится врачебная комиссия для поступления в школу и детский сад.

Предлагается УЗ-исследование сосудов, мягких тканей, органов малого таза, суставов, брюшной полости, услуги процедурного кабинета (в/в капельные вливания, инъекции п/к, в/в, измерение АД).

До лаборатории «Лабдиагностика» на Сысольской едет автобус № 39, 20, 15, 64, 80, 65. Выйти на остановке «ул. Маршала Рыбалко».

Врачи «Лабдиагностики» на Сысольской

Минченко Елена Юрьевна, Гастроэнтеролог - Пермь
Минченко Елена Юрьевна
Гастроэнтеролог
Стаж 30 лет, 1 категория, к.м.н.
  • ул. Сысольская, 2

Отзывы о «Лабдиагностике» на Сысольской

Приехала с ребёнком в данное учреждение в 19:50, оно было уже закрыто, хотя в графике написано до 20:00!

29.08.17 13:15:00
Здравствуйте. Благодарим за внимание к нашей работе и оставленный отзыв!
Описанная Вами информация может быть поставлена под сомнение. После закрытия медицинского центра руководителю приходит СМС о времени закрытия. Сообщаем, что режим работы медицинского центра на Сысольской, 2 контролируется и соблюдается: работа в будни с 07.30 до 20.00, по субботам - с 08.00 до 14.00, воскресенье - выходной.

Врачи тут работают хорошие. Я уже пенсионерка и нет у меня сил постоянно сидеть в очередях поликлиник, поэтому и стала искать хорошую частную клинику. Посоветовали мне "Лабдиагностику" и я не пожалела, что попала сюда. Анализы взяли быстро и аккуратно, я прошла не только обследования, но и консультации оказались очень полезными для меня. Уверенно советую всем эту клинику, так как цены тут средние, специалисты работают на высшем уровне, а обслуживание очень приятное, никаких нервов тратить не надо.

Приходила несколько раз в прошлом году, когда проходила комплексное лечение. Нравится, что люди тут работают очень отзывчивые и доброжелательные. Медсестра, которая делала забор крови, успокоила меня, так как я очень боюсь уколов. У гинеколога понравилось из-за того, что врач взяла мазки очень аккуратно. Цены средние, а результаты пришли вовремя, я их легко забрала. Всем довольна и рекомендую смело обращаться к эту клинику.

Фотографии «Лабдиагностики» на Сысольской