Отзывы о «Лабдиагностике» на Сысольской в Перми

Отзывы о «Лабдиагностике» на Сысольской в Перми: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
«Лабдиагностика» на Сысольской, Пермь - фото
Обновлено 18.10.2019
«Лабдиагностика» на Сысольской

Приехала с ребёнком в данное учреждение в 19:50, оно было уже закрыто, хотя в графике написано до 20:00!

29.08.17 13:15:00
Здравствуйте. Благодарим за внимание к нашей работе и оставленный отзыв!
Описанная Вами информация может быть поставлена под сомнение. После закрытия медицинского центра руководителю приходит СМС о времени закрытия. Сообщаем, что режим работы медицинского центра на Сысольской, 2 контролируется и соблюдается: работа в будни с 07.30 до 20.00, по субботам - с 08.00 до 14.00, воскресенье - выходной.

Врачи тут работают хорошие. Я уже пенсионерка и нет у меня сил постоянно сидеть в очередях поликлиник, поэтому и стала искать хорошую частную клинику. Посоветовали мне "Лабдиагностику" и я не пожалела, что попала сюда. Анализы взяли быстро и аккуратно, я прошла не только обследования, но и консультации оказались очень полезными для меня. Уверенно советую всем эту клинику, так как цены тут средние, специалисты работают на высшем уровне, а обслуживание очень приятное, никаких нервов тратить не надо.

Приходила несколько раз в прошлом году, когда проходила комплексное лечение. Нравится, что люди тут работают очень отзывчивые и доброжелательные. Медсестра, которая делала забор крови, успокоила меня, так как я очень боюсь уколов. У гинеколога понравилось из-за того, что врач взяла мазки очень аккуратно. Цены средние, а результаты пришли вовремя, я их легко забрала. Всем довольна и рекомендую смело обращаться к эту клинику.

Филиал