«Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко
Пермь

«Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко, Пермь: 18 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Перми (68/100), адрес - Пермь, ул. Маршала Рыбако, д. 89.
Входит в состав сети «Лабдиагностика»
«Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко, Пермь - фото

Лаборатория «Лабдиагностика» на Маршала Рыбалка города Перми оборудована медицинской техникой зарубежных производителей. Деятельность учреждения лицензирована. Пациентам лаборатории «Лабдиагностика» на Маршала Рыбалка предоставляются услуги европейского уровня.

На базе лаборатории «Лабдиагностика» на Маршала Рыбалка принимает гинеколог, невролог, офтальмолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, терапевт, кардиолог, эндокринолог, уролог. Осуществляются исследования: бактериологические исследования, общеклинические исследования, микроскопические исследования, исследования кала, иммунохемилюминесцентный анализ, исследования гемостаза, изосерология, ПЦР-диагностика, цитогенетические исследования, иммунологические исследования, иммуноферментный анализ.

Проводится накожная лазеро- и светотерапия, полостная электростимуляция, нейростимуляция, магнитотерапия, цветоритмотерапия. В услуги входит УЗИ: сосудов, суставов, органов малого таза, мягких тканей, брюшной полости.

До лаборатории ««Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко едет маршрутное такси № 5т, 7т, автобус №60, 64, 65, 80, 8, 20, 15, 39. Выйти на остановке «Парк культуры и отдыха».

Врачи «Лабдиагностики» на Маршала Рыбалко

Отзывы о «Лабдиагностике» на Маршала Рыбалко

Была в данном центре у гинеколога и сдавала анализы, осталась очень довольна. Очень грамотный врач и девочки в регистратуре очень приятные и общительные, все рассказали подсказали, когда можно прийти и сдать анализы, какая необходима подготовка. Отличный центр! Всем рекомендую!

30.08.17 07:58:17
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Решила заняться своим здоровьем, поэтому обратилась сразу к нескольким врачам. Прошла тут гинеколога, дерматолога и ЛОРа. Думала, что займёт много времени, но в регистратуре девочки мне подобрали так удачно время, что мне не приходилось откладывать всё. Доктора произвели хорошее впечатление профессиональных и опытных людей, поэтому было приятно с ними вести беседу. Анализы тоже смогла сдать легко благодаря компетентным и умелым работникам. Обязательно приду снова!

Была один раз тут. Неплохо выглядит клиника, по уровню обслуживания понравилось, вежливое обращение, сотрудники отзывчивые все, в этом плане нареканий никаких нет, по крайней мере, я ничего негативного не заметила, пока была. Прием тоже хорошо прошел, все, что мне надо было я узнала, смогла расспросить врача, получила рекомендации. Видно, что система налажена, что все грамотно организовано. Молодцы, при необходимости можно обращаться.

Фотографии «Лабдиагностики» на Маршала Рыбалко

Были в этой клинике?