«Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко
Пермь
Отзывы о «Лабдиагностике» на Маршала Рыбалко в Перми: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.
«Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко, Пермь - фото

Была в данном центре у гинеколога и сдавала анализы, осталась очень довольна. Очень грамотный врач и девочки в регистратуре очень приятные и общительные, все рассказали подсказали, когда можно прийти и сдать анализы, какая необходима подготовка. Отличный центр! Всем рекомендую!

30.08.17 07:58:17
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Решила заняться своим здоровьем, поэтому обратилась сразу к нескольким врачам. Прошла тут гинеколога, дерматолога и ЛОРа. Думала, что займёт много времени, но в регистратуре девочки мне подобрали так удачно время, что мне не приходилось откладывать всё. Доктора произвели хорошее впечатление профессиональных и опытных людей, поэтому было приятно с ними вести беседу. Анализы тоже смогла сдать легко благодаря компетентным и умелым работникам. Обязательно приду снова!

Была один раз тут. Неплохо выглядит клиника, по уровню обслуживания понравилось, вежливое обращение, сотрудники отзывчивые все, в этом плане нареканий никаких нет, по крайней мере, я ничего негативного не заметила, пока была. Прием тоже хорошо прошел, все, что мне надо было я узнала, смогла расспросить врача, получила рекомендации. Видно, что система налажена, что все грамотно организовано. Молодцы, при необходимости можно обращаться.

Филиал
Были в этой клинике?