«Лабдиагностика» на Ленина, Пермь - фото
None лет
2.3

«Лабдиагностика» на Ленина
Пермь

«Лабдиагностика» на Ленина, Пермь: врачи , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Пермь, ул. Ленина, д. 73.

Обновлено 15.12.2016

ООО "Лабдиагност и К"

Лаборатория «Лабдиагностика» на Ленина города Перми предоставляет услуги европейского уровня. Кабинеты оборудованы медицинской техникой от ведущих фирм производителей. Деятельность лаборатории «Лабдиагностика» на Ленина лицензирована.

На базе лаборатории «Лабдиагностика» на Ленина проводятся медицинские анализы от стандартных до уникальных: общеклинические, биохимические и иммунологические тесты, онкомаркеры, ПЦР-исследования, аллергодиагностика и др.

Предоставляются услуги процедурного кабинета: измерение АД, в/в капельные вливания, инъекции п/к, в/в.

До лаборатории ««Лабдиагностика» на Ленина едет автобус №10, 54, 67, 14, 49, 68. Выйти на остановке «ул. Плеханова».

«Лабдиагностика» на Ленина
Очень понравилось на Ленина, 73. Персонал приветливый и улыбчивый! Ребенка помогли подержать, когда брали кровь, и отвлекали, чтоб мой малыш не смотрел на то, как ее у него берут! Очереди не было в отличие от других клиник. Теперь всегда хожу именно в Лабдиагностику, по какому адресу бы я не была у них, везде улыбаются, что очень приятно.