Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР», Пермь - фото
2.9
4.2
5.6

Пермь

Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР», Пермь: 20 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 40000 руб., запись на приём (342) 254-04-27 , официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Перми (66/100), адрес - Пермь, ул. Революции, д. 3г.

ул. Революции, д. 3г Закрыто до 09:00
(342) 254-04-27
Обновлено 21.10.2020

Врачи клиники «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»

Входит в состав сети
ООО «Юнит-Бэби»
Мартынюк Ольга Евгеньевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Юнит-БЭБИ» распологается на Средней дамбе, соединяющей Свердловский и Мотовилихинский районы Перми. Это современная клиника, которая предлагает пациентам всех возрастов большой спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

В «Юнит-БЭБИ» трудится сплоченная команда профессионалов. Все специалисты имеют педагогическую и психологическую подготовку. Они способны найти подход к любому пациенту.

В «Юнит-БЭБИ» оказывают помощь по многим медицинским специальностям. В их числе: стоматология, ЛОР, неврология, педиатрия и другие.

Для проезда к клинике «ЮНИТ-Бэби» доедьте на автобусах №4, 33, 36, 36У, 63, 67 до остановки «Поликлиника им. Пичугина». Пройдите к четырехэтажному зданию на нечетной стороне улицы Революции. Адрес: ул. Революции, 3Г.

Здание клиники оборудовано наземной общедоступной бесплатной парковкой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 254-04-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Первый раз вижу такую клинику и сервис, очень дружелюбно.
Красивая новая клиника, приятный персонал. Есть игровая комната, моему ребенку понравилось! Я довольна выбором врача. Лечение продолжу у Котельниковой Ю. Ю. Спасибо Вам за помощь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Клиника новая, чистая. Игровая комната для детей.
Не понравилось
Очень плотная запись. Пришлось ждать приёма. Врач торопилась. Не смогли вылечить зуб 3-летнему ребёнку. Отправили лечить под общим наркозом. Обратились в другую клинику - всё сделали за 20 минут.
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Благодарим Вас за отзыв, таким образом Вы помогаете нам стать лучше.

Дело в том, что в момент попадания к нам ребенок уже может иметь негативный эмоциональный опыт, на проработку которого требуется время.

Поэтому во время планирования Вашего визита специалисты нашего колл-центра дают рекомендации - как подготовить ребенка к визиту стоматолога.
В исключительных случаях корректно прийти только на знакомство с доктором (если понятно, что даже после игровой беседы с врачом расслабить малыша не удается).

Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы смогли разобраться в ситуации либо можете позвонить напрямую [..].
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравились персонал и обслуживание. Доктор был очень внимательный, быстро нашёл контакт с ребёнком.
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Спасибо вам за хороший отзыв и добрые слова. Добро пожаловать в «Юнит»!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
1. Интересные интерьеры в поликлинике, есть игровая зона для ожидания приёма. После приёма ребёнок выбирает подарок. 2. Внимательное отношение всех сотрудников. 3. Профессиональная помощь врачей. 4. Можно купить хорошие зубные пасты. Нам очень понравилась эта клиника.
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей новой клиники. Вы доверили нам самое дорогое - здоровье вашего ребенка! Спасибо вам за доверие.
Мы делаем все, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя уютно и спокойно.
Добро пожаловать в клинику всей семьей. Кроме стоматологов, здесь ведут прием также семейные врачи общей практики.
Ждем вас!
ул. Революции, д. 3г
Рекомендую врача Глазырину. Она быстро работает. Отличный специалист. Ребенок забыл, что пришел на лечение зубов.