Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР», Пермь - фото
4.7
4.5
5.8

Пермь

Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР», Пермь: 20 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 40000 руб., запись на приём (342) 254-04-27 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Перми (71/100), адрес - Пермь, ул. Революции, д. 3г.

ул. Революции, д. 3г Закрыто до 08:00
(342) 254-04-27
Обновлено 14.05.2021

Врачи клиники «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»

Входит в состав сети
ООО «Юнит-Бэби»
Мартынюк Ольга Евгеньевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Юнит-БЭБИ» распологается на Средней дамбе, соединяющей Свердловский и Мотовилихинский районы Перми. Это современная клиника, которая предлагает пациентам всех возрастов большой спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

В «Юнит-БЭБИ» трудится сплоченная команда профессионалов. Все специалисты имеют педагогическую и психологическую подготовку. Они способны найти подход к любому пациенту.

В «Юнит-БЭБИ» оказывают помощь по многим медицинским специальностям. В их числе: стоматология, ЛОР, неврология, педиатрия и другие.

Для проезда к клинике «ЮНИТ-Бэби» доедьте на автобусах №4, 33, 36, 36У, 63, 67 до остановки «Поликлиника им. Пичугина». Пройдите к четырехэтажному зданию на нечетной стороне улицы Революции. Адрес: ул. Революции, 3Г.

Здание клиники оборудовано наземной общедоступной бесплатной парковкой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 254-04-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Всегда лечим зубы у Шевцовой Юлии Вадимовны. Дети с удовольствием бегут «рисовать куколок». Ортодонт Мария Львовна тоже очень грамотный ортодонт!
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Мы в восторге от рисунков ваших малышей! Приходите по чаще ;)
+0.2 нормально
Не понравилось
Отсутствует плановая запись к детскому ортодонту. Даже для детей уже проходящих длительное лечение. При таком подходе лучше вообще не начинать лечиться тут, а найти клинику, где думают о пациентах и соблюдают график лечения. Не рекомендую.
Дочь 7 лет. Установлена ортодонтическая система на нижнюю челюсть. Регламент посещения 1 раз в месяц для внесения корректировки в воздействие, оказываемое системой, соответственно, записываемся на следующий прием за месяц - сразу после очередного. 2-й раз подряд за день до очередного посещения прием отменяется, а записать на ближайшее время уже невозможно - все занято, ближайший прием через 2 недели (!). Т.е., проносив систему всего 3 месяца, мы уже отстаем на месяц от графика лечения по неведомым причинам.
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Это ужасно, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией! К сожалению, запись к специалистам очень плотная и перенос посещений растягивает лечение на длительное время. Но мы уже работаем над улучшением ситуации и надеемся, что подобное не повториться!
Ваш Юнит.
ул. Революции, д. 3г
Хочу выразить огромную благодарность Сосниной Наталье Эдуардовне! Сын (6 лет) очень боялся лечить зубы, т. к. был напуган ранее в другой клинике. Первые два посещения конечно со слезами прошли, но Наталья Эдуардовна сумела найти подход и вылечить зуб! Хотя ранее от нас другие отказывались и отправляли под общий наркоз! Сегодня было третье посещение, ребенок сидел спокойно, ни разу не пикнул, вылечили пульпит за одно посещение! По возвращении домой сказал: "Спасибо большое, мамочка, что возишь меня в такое прекрасное место". Задумался над тем, чтобы самому стать стоматологом и с нетерпением ждет следующий визит! Сказать, что я в приятном шоке, от перемен, это ничего не сказать! Спасибо огромное! А еще благодарю аниматора Евгению, за терпение, еле увожу его из клиники, все рвется поиграть с ней. Администраторы очень вежливые и приветливые.
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Большое спасибо за доверие! Ваш малыш настоящий герой! Всегда рады видеть вас и ваших близких в клиниках ЮНИТ.
ул. Революции, д. 3г
Понравилось
Аниматор, детская игровая комната, ребёнок с удовольствием проводит время пока ждёт приём.
Дочери 5 лет. Ужасно боимся любые манипуляции, тем более что-то связанное зубами. Врач Шириханова - отличный специалист своего дела, все рассказала, показала. Сделали чистку зубов, ребёнок рад, ощущение боязни прошло. Спасибо огромное.
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Большое спасибо за доверие! Всегда рады видеть Вас и ваших близких в клиниках ЮНИТ.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
С проблемой детского страха перед стоматологом у сына 7 лет здесь справились на "отлично". Огромное спасибо Дарье Михайловне Стрелковой. Теперь Вы - любимый доктор, очередной прием совсем не пугает и настроение "боевое". Благодарность хирургу Юлии Леонидовне, удаление зуба прошло незаметно.
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Большое спасибо за доверие! Всегда рады видеть Вас и ваших близких в клиниках ЮНИТ!