Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР», Пермь - фото
4.1
4.9

Пермь

Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР», Пермь: 19 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 40000 руб., запись на приём (342) 254-04-27 , официальный сайт, 34 место в рейтинге стоматологий Перми (70/100), адрес - Пермь, ул. Революции, д. 3г.

ул. Революции, д. 3г Закрыто до 08:00
(342) 254-04-27
Обновлено 10.01.2022

Врачи клиники «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»

Входит в состав сети
ООО «Юнит-Бэби»
Мартынюк Ольга Евгеньевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Юнит-БЭБИ» распологается на Средней дамбе, соединяющей Свердловский и Мотовилихинский районы Перми. Это современная клиника, которая предлагает пациентам всех возрастов большой спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

В «Юнит-БЭБИ» трудится сплоченная команда профессионалов. Все специалисты имеют педагогическую и психологическую подготовку. Они способны найти подход к любому пациенту.

В «Юнит-БЭБИ» оказывают помощь по многим медицинским специальностям. В их числе: стоматология, ЛОР, неврология, педиатрия и другие.

Для проезда к клинике «ЮНИТ-Бэби» доедьте на автобусах №4, 33, 36, 36У, 63, 67 до остановки «Поликлиника им. Пичугина». Пройдите к четырехэтажному зданию на нечетной стороне улицы Революции. Адрес: ул. Революции, 3Г.

Здание клиники оборудовано наземной общедоступной бесплатной парковкой.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Не знаю, как вы работаете и почему не в курсе того, что ваши врачи ставят пломбы на здоровые зубы, чтобы просто заработать на платежеспособных клиентах?
Отвратительное отношение к клиентам! Просила соединить с управляющей, администратор в полукорректной форме ответила, что когда-нибудь она мне перезвонит. Перезвонила... Уважаемый собственник! Такие сотрудники - огромное темное пятно на репутации вашей клиники! 36 минут я выслуживала дикий визг от вашего, с позволения сказать, управляющего, человека, ничего не знающего о клиентском сервисе и нормах делового общения! Приняв на работу такого человека, который позволяет себе на повышенных тонах говорить фразами: «девушка, вы в России живете или ты че, с Луны свалилась»... Я просто в шоке. Так изгадить все, что создавалось годами! К вашему сведению, этот человек даже не в курсе, кто создал «Юнит-Бэби» и с чего началась его история. На просьбу хотя бы извиниться за поведение вашего персонала, ответила грубостью и перешла на личность. Это просто кошмар!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Здесь все для комфорта с детьми: игровая зона, аниматор, ТВ в кабинете с мультиками, подарочки. Врач внимателен к детям, показывает инструмент, чтобы ребенку было интересно. Дали рекомендации для дальнейшего ухода за зубами.
Не понравилось
Пришли с детьми на профессиональную чистку зубов.
Посетили врача Май 2021
Всегда лечим зубы у Шевцовой Юлии Вадимовны. Дети с удовольствием бегут «рисовать куколок». Ортодонт Мария Львовна тоже очень грамотный ортодонт!
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Мы в восторге от рисунков ваших малышей! Приходите по чаще ;)
+0.2 нормально
Проверено
Не понравилось
Отсутствует плановая запись к детскому ортодонту. Даже для детей уже проходящих длительное лечение. При таком подходе лучше вообще не начинать лечиться тут, а найти клинику, где думают о пациентах и соблюдают график лечения. Не рекомендую.
Дочь 7 лет. Установлена ортодонтическая система на нижнюю челюсть. Регламент посещения 1 раз в месяц для внесения корректировки в воздействие, оказываемое системой, соответственно, записываемся на следующий прием за месяц - сразу после очередного. 2-й раз подряд за день до очередного посещения прием отменяется, а записать на ближайшее время уже невозможно - все занято, ближайший прием через 2 недели (!). Т.е., проносив систему всего 3 месяца, мы уже отстаем на месяц от графика лечения по неведомым причинам.
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Это ужасно, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией! К сожалению, запись к специалистам очень плотная и перенос посещений растягивает лечение на длительное время. Но мы уже работаем над улучшением ситуации и надеемся, что подобное не повториться!
Ваш Юнит.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Сосниной Наталье Эдуардовне! Сын (6 лет) очень боялся лечить зубы, т. к. был напуган ранее в другой клинике. Первые два посещения конечно со слезами прошли, но Наталья Эдуардовна сумела найти подход и вылечить зуб! Хотя ранее от нас другие отказывались и отправляли под общий наркоз! Сегодня было третье посещение, ребенок сидел спокойно, ни разу не пикнул, вылечили пульпит за одно посещение! По возвращении домой сказал: "Спасибо большое, мамочка, что возишь меня в такое прекрасное место". Задумался над тем, чтобы самому стать стоматологом и с нетерпением ждет следующий визит! Сказать, что я в приятном шоке, от перемен, это ничего не сказать! Спасибо огромное! А еще благодарю аниматора Евгению, за терпение, еле увожу его из клиники, все рвется поиграть с ней. Администраторы очень вежливые и приветливые.
Клиника «Юнит-Бэби Юнит-ЛОР»
Большое спасибо за доверие! Ваш малыш настоящий герой! Всегда рады видеть вас и ваших близких в клиниках ЮНИТ.