Стоматология «Юнит» на Горького, Пермь - фото
7.1
4.2
6.6

Пермь

Стоматология «Юнит» на Горького, Пермь: 13 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 40000 руб., запись на приём (342) 254-04-27 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Перми (76/100), адрес - Пермь, ул. Горького, 30.

ул. Горького, 30 Закрыто до 09:00
(342) 254-04-27
Обновлено 22.11.2020

Врачи стоматологии «ЮНИТ»

Входит в состав сети
ООО «СК «Юнит»
Дихтярь Светлана Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Юнит» на Горького города Перми находится в микрорайоне «Разгуляй» в особняке XIX века Дом Группильон. Это премиальное учреждение, в котором высококвалифицированные специалисты проводят профилактические и эстетические процедуры, восстанавливают улыбку с помощью европейских имплантационных систем, устанавливают виниры и лечат под микроскопом.

В штате стоматологии «Юнит» на Горького работают высококвалифицированные врачи. Специалисты имеют за плечами огромный опыт успешной практики. Запись пациентов на прием проводится посредством онлайн-заявки и по телефону. Имеются лицензии и вся необходимая документация для осуществления медицинской деятельности.

На базе стоматологии «Юнит» на Горького осуществляется лечение любых форм кариеса, периодонтита, пульпита. Доктора проводят наложение светоотверждаемых пломб, устанавливают циркониевые коронки, стекловолоконные и титановые шрифты, изготавливают и фиксируют виниры. Также в стоматологии можно выполнить коррекцию неправильного прикуса без использования брекет-систем.

До стоматологии «Юнит» на Горького едут трамваи №11, 8, 7, 6, 4. Выйти на остановке «Улица Максима Горького».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 5 машиномест (слева от здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы Горького). При записи администратор спросит Вас о потребности в парковке в момент оформления записи на прием. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на городской платной парковке по улице Горького или ул. Пермская в пределах 100 метров от клиники. Парковка оплачивается клиникой. Не забудьте сообщить администратору номер автомобиля.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 254-04-27

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Благодарю врачей клиники за профессионализм, качественную работу, доброе отношение и готовность ответить на любые вопросы! Год назад, когда я искала клинику, где поставить импланты, одна моя знакомая рассказала мне про вас. Ключевой фразой было: "За клинику, я отвечаю головой!". Теперь я эту фразу говорю своим знакомым и близким, которым нужна стоматология. Спасибо Вам огромное! Вы лучшие! Всем советую "Юнит" на Горького, 30, стала самым большим фанатом клиники и врачей. Спасибо!
Стоматология «Юнит» на Горького
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в наших клиниках!
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Впервые попала в клинике к ортодонту. Выбирала среди нескольких, понравилось только здесь. Обслуживание и отношение всегда на высшем уровне, не сравнится ни с одной другой клиникой. Врачи не навязывают ненужных процедур и не находят несуществующих проблем, что, конечно, огромный плюс для платной клиники. Всегда готовы пойти навстречу - не раз находили время даже при полной записи. Все сотрудники очень дружелюбны, приветливы, внимательны. Постоянных пациентов помнят в лицо, так что даже не надо рассказывать, к кому и зачем ты пришел. И совсем мелочь, но такая приятная: как и везде, на пациента заведена электронная карта, но только здесь при звонке в клинику не надо представляться - база привязана к телефону, поэтому к тебе сразу обращаются по имени и видят историю посещений.
Стоматология «Юнит» на Горького
Благодарим за теплые слова в наш адрес и за доверие. На протяжении долгого времени вы доверяете компании Юнит самое дорогое, что у вас есть — ваше здоровье.
Добро пожаловать в Юнит всей семьей. Мы обещаем впредь радовать вас высочайшим качеством, дружеским отношением и вниманием на каждом шагу. Ваш Юнит. Ждем вас.
ул. Горького, 30
Понравилось
Чистка, гигиена.
Не понравилось
Не обнаружилось.
В своем довольно взрослом возрасте мы только несколько лет назад узнали, что каждые шесть месяцев надо делать гигиену полости рта - полную чистку ультразвуком и аир-флоу и полировку эмали. За это время мы так привыкли к легкой руке гигиениста Юлии Агадулиной из Юнита, что мы теперь с ней как родные. Всей семьей ходим к ней. А на лечение к Давыдовой Екатерине. У них такой своеобразный дуэт образовался. А мы называем их нашими семейными стоматологами. Все спрашивают: почему стоматологов два. А мы отвечаем, так ведь один терапевт, а другой - гигиенист. Многие искренне удивляются. Спасибо вам, Юлия и Екатерина. Желаем вам профессионального роста.
Стоматология «Юнит» на Горького
Отлично, что посещение Юнит не проходит зря. Спасибо за добрые слова и добро пожаловать на гигиену через полгода.
ул. Горького, 30
Понравилось
Лечение под микроскопом.
Не понравилось
Не обнаружилось.
У меня был сложный случай - кривые корни. Из них надо было удалить нервы. Другие врачи пробовали, и не получилось. Только измучили меня и сами время зря потратили. Пришлось обратиться в "Юнит" к Давыдовой. Мне сказали, что она с микроскопом любой нерв может удалить. Записались. Пришли. И меньше часа ушло на зуб, с которым мучений было несколько месяцев. Теперь уж буду только сюда ходить. Рекомендую всем.
Стоматология «Юнит» на Горького
Екатерина Викторовна владеет микроскопом виртуозно. Благодарю за теплый отзыв. Он чрезвычайно полезен для нас. Приезжайте в Юнит еще.
ул. Горького, 30
Понравилось
Зубы стали белые.
Не понравилось
Не очень удобная парковка, поскольку это исторический центр города.
Раньше для меня кроме обычных стоматологов-терапевтов других врачей не существовало. Но когда стало понятно, что состояние и внешний вид моих зубов прямо влияет на карьеру, встал вопрос об отбеливании. Мы изучили вопрос в интернете и обратились в эту клинику, и врач-гигиенист Юлия Агадулина сделала мне отбеливание. Причем, что удивительно, процедуру она делала без механического вмешательства, а только с помощью лучей, исходящих из специального аппарата "Зум". Реально, зубы стали другими. Они стали белыми, а не желто-серыми, как было до этого. У меня как будто другая новая жизнь началась. Такое чувство, что все на меня смотрят, оборачиваются. А все знакомые и родственники удивляются и говорят, что я теперь выгляжу, как эстрадная звезда.
Стоматология «Юнит» на Горького
Отлично, что написали впечатления об отбеливании. Оно действительно полностью меняет внешний вид человека! Уверен, что с парковкой дела стали лучше. Ее сделали платно и Юнит компенсирует вам эти затраты. Добро пожаловать.