«Профессорская клиника» на Грибоедова (поликлиника)
Пермь

«Профессорская клиника» на Грибоедова (поликлиника), Пермь: 18 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4600 руб., телефон, официальный сайт, 84 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (46/100), адрес - Пермь, ул. Грибоедова, д. 93.
Входит в состав сети «Профессорская клиника»
«Профессорская клиника» на Грибоедова (поликлиника), Пермь - фото
Обновлено 15.03.2017

Официальное название: ООО "МЦ "Профессорская клиника"
Руководитель: Семушева Надежда Михайловна

Клиника «Профессорская клиника» на Грибоедова города Перми предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Ведется прием детей и взрослых. Кабинеты учреждения оснащены современным оборудованием. Услуги клиники «Профессорская клиника» на Грибоедова лицензированы.

На базе клиники «Профессорская клиника» на Грибоедова проводится ультразвуковая диагностика, клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика (эхокардиография, УЗИ сердца с физической нагрузкой, УЗИ сердца с лекарственной нагрузкой, УЗИ почечных артерий, УЗИ брюшного отдела аорты, допплеровское исследование сосудов).

Принимает ортопед, уролог, хирург, эндокринолог, сексолог, сердечно-сосудистый хирург, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, профпатолог, психиатр, психолог-нарколог, невролог, нефролог, онколог, оториноларинголог, офтальмолог, колопроктолог, косметолог, мануальный терапевт, детский хирург, иммунолог, кардиолог, детский уролог-андролог, дерматовенеролог, детский кардиолог, аллерголог, гинеколог, гастроэнтеролог, гематолог.

До клиники «Профессорская клиника» на Грибоедова едет автобус № 38, 33, 75. Выйти на остановке «Микрорайон "Грибоедовский"».

Врачи «Профессорской клиники» на Грибоедова (поликлиника)

Отзывы о «Профессорской клинике» на Грибоедова (поликлиника)

Проходил осмотр у колопроктолога Конева Романа Андреевича. Отличный врач, все рассказал и взял к себе на операцию, все вовремя сделали. Дорогие друзья, обращайтесь за помощью только к нему. Очень приятно, что он и амбулаторный, и оперирующий доктор.

МегаФон

Ходил к проктологу Коневу: разводило на свои услуги в частном порядке. Денег взял много, что нужно не сделал, ещё и обхамил напоследок и отказался доделывать.

Клиника очень порадовала с первых минут. Как только зашла, отметила приятный интерьер и спокойную атмосферу. В регистратуре не было никаких проблем, девушка вежливая и приятная, сработала быстро. Я была у нескольких специалистов узких специальностей, а также у гинеколога. Впечатления хорошие. Доктора знают, как общаться со своими пациентами, не пытаются развести на деньги и добросовестно выполняют всю свою работу. Всё прошло для меня на отлично, поэтому я и дальше буду пользоваться услугами клиники, а также посоветую её знакомым.

Ходила в эту клинику к гинекологу. Потом на приёме узнаю, что мне нужно доплатить, хотя приём не первый. Администратор мне об этом ничего не сообщала. До этого я потратила кучу денег на анализы, УЗИ. Тут мне опять начали впаривать процедуры. Но проблему они так и не решили. Эта клиника только выкачивает деньги! Не идите в неё!

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-01-54

Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь - фото
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Фотографии «Профессорской клиники» на Грибоедова (поликлиника)