Центр профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар)
Пермь

Центр профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар), Пермь: 20 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (69/100), адрес - Пермь, ул. Луначарского, д. 74.
Входит в состав сети «Профессорская клиника»
Центр профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар), Пермь - фото
Обновлено 05.03.2018

Официальное название: ООО "Центр профессиональной медицины"
Руководитель: Сандаков Георгий Павлович
Год основания: 2008

ООО «Центр профессиональной медицины» (лицензия ЛО-5 от 12.04.2013 г.) – это современный хирургический стационар в самом центре города, работающий в круглосуточном режиме.

Стационар был открыт в 2008 г. Наша основная цель - это оказание квалифицированной и специализированной хирургической помощи по сердечно-сосудистой хирургии, урологии (взрослые, дети), оториноларингологии (взрослые, дети), детской и общей хирургии, гинекологии и другим направлениям.

В нашем стационаре развернуты две полноценные оборудованные операционные, оснащенные современной лечебной аппаратурой по основным хирургическим специальностям, что в комплексе с высоким профессиональным уровнем медицинского персонала позволяет большую часть всех оперативных вмешательств проводить малоинвазивными методами с применением эндоскопических хирургических методик. Это позволяет уменьшить болевые ощущения после операции и сократить сроки выздоровления пациентов. При этом средняя длительность пребывания пациента в отделении стационара составляет от 1 до 3 дней.

К услугам пациентов нашей клиники - три комфортабельные палаты, где они имеют возможность провести первые послеоперационные дни в комфортных условиях и под наблюдением врачей.

Стационар принимает как взрослых, так и маленьких пациентов. Причем в последнем случае, дети могут находиться в палате вместе с мамой.

ВзрослыеДети

Врачи центра профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар)

Отзывы о центре профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар)

Если у Вас варикозное расширение вен или тромбоз нижних конечностей, то Вам точно сюда. В декабре 2017 года после прохождения УЗИ вен нижних конечностей и консультации у сосудистого хирурга Мартынова В. Г. У меня были выявлены эти заболевания. До оперативного вмешательства я принимал назначенные врачом медикаменты и носил компрессионное белье. 23 января 2018 года мне была проведена венэктомия правой нижней конечности. Операция длилась около 2-х часов. Операция прошла успешно. Её проводила бригада высоко квалифицированных специалистов под руководством сосудистого хирурга Мартынова В. Г. Выражаю глубокую благодарность бригаде врачей, проводивших операцию и всему обслуживающему персоналу центра. Все будет хорошо, если будете выполнять рекомендации врачей. После операции чувствую себя хорошо.

17 января 2018 года мне была выполнена гистероскопия, которой я очень боялась. Но доброжелательное отношение всего персонала "Центра профессиональной медицины" вселило в меня уверенность и надежду на хороший исход операции. Отдельную благодарность хочу выразить хирургу-гинекологу Желниной Надежде Ивановне за её высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Хочется поблагодарить всю бригаду специалистов, которая работала вместе Надеждой Ивановной. Творческих вам успехов, человеческого счастья, а самое главное, благодарных пациентов. Пусть ваш труд будет оценен всегда только на отлично!

Я проходила тут небольшую операцию по здоровью. Провела два дня и у меня остались только хорошее впечатление. Отдельно хочу заметить, что анестезиолог доброжелательный человек, так мне было приятно с ним поговорить после операции. Хирург тоже повёл себя как настоящий профессионал, работу выполнил грамотно, я осталась довольна результатом. Когда проходила восстановление, заметила, что и медсёстры заботятся и искренне волнуются о пациентах. Палаты хорошие, вообще атмосфера очень спокойная и хорошая. Я могу поставить только самую хорошую оценку за труды специалистов в этом центре.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-00-95

Клиника «Генезис», Пермь - фото
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Фотографии центра профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар)

Видео центра профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар)

Стоматологическая поликлиника Перми запустила новый хирургический комплекс
Стоматологическая поликлиника Перми запустила новый хирургический комплекс