Клиника косметологии Поповой Татьяны
Пермь

Клиника косметологии Поповой Татьяны, Пермь: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и 4 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Перми (46/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская,84А.
Клиника косметологии Поповой Татьяны - фото

Клиника косметологии доктора Поповой города Перми оснащена высококачественным оборудованием, эффективными препаратами. Используются безопасные и современные методики. Принимают высококвалифицированные специалисты. Пациентам клиники косметологии доктора Поповой гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники косметологии доктора Поповой проводятся услуги в области инъекционной косметологии: коррекция зоны вокруг глаз, омоложение кистей рук, Anti-age терапия Melsmon, контурная пластика губ, плазмолифтинг, Радиес, эллансе, лаеннек, лечение гипергидроза, контурная пластика, мезотерапия лица, мезотерапия кожи головы, биорепарация, ботокс, диспорт, ксеомин, биоревитализация.

Предлагается аппаратная косметология: электрокоагуляция, биостимуляция, ультразвуковая кавитация, удаление сосудистых образований, термолифтинг, удаление пигментации, лечение акне, фотоэпиляция, фотоомоложение, вакуумно-роликовый массаж (LPG). Используются лазерные методики. В услуги входит интимное омоложение, лечение волос и кожи головы.

До клиники косметологии доктора Поповой можно доехать на автобусе № 41, 60, 7. Выйти на остановке «Пермский политехнический институт».

Официальное название: ООО "Красота -групп"
Год основания: 2013

Старцева М. А., Пермь
Старцева М. А.
Оцени врача первым!

Отзывы о клинике косметологии Поповой Татьяны

Решила посетить клинику Т. Поповой, т.к. не смогла попасть в удобное для меня время к своему специалисту на аппарат LPG! ... И насколько был у меня шок - аппарат заявленный LPG - какой-то Китай, и совсем другое название Q6+! Ну зачем так обманывать клиента? Я хожу много лет в одну медицинскую корпорацию и видела, как выглядит настоящий аппарат - на нем написано LPG! Цена процедуры на китайском аппарате в клинике Поповой была очень высокой! Пропало уважение к клинике и главврачу и владелице Поповой, которая для своих пациентов выбирает, видимо, что подешевле, а цены ставит, что подороже...

Прекрасная клиника, куда я обращаюсь с удовольствием и ухожу обязательно с отличным результатом. Мне нравятся специалисты, они грамотные косметологи и ответственно относятся к своим клиентам. Я проходила различные приятные и не очень процедуры. Уколы красоты всегда ставлю там. Очень нравится, как прозрачно и честно работают врачи, всё объясняют и показывают в процессе процедур. Мне ничего не навязывается и не предлагается лишнего. Врачи — действительно врачи, а не маркетологи, вот что радует. По ценам клиника вполне приемлема, средние расценки, я сравнивала с другими местами в нашем городе. В помещении комфортно, уютная атмосфера и приятные сотрудники. Общаются без пафоса, вежливо и отзывчиво. Я рекомендую эту клинику косметологии. И сама я буду продолжать регулярно посещать.

11.12.17 14:36:52
Спасибо большое за оценку нашей работы! Для нас довольный пациент, который готов возвращаться к нам вновь и вновь — это самая главная задача!

Фотографии клиники косметологии Поповой Татьяны

Клиника косметологии Поповой Татьяны - Инъекционный кабинет