Клиника косметологии Поповой Татьяны, Пермь - фото
5.5
1.8
5.2

Пермь

Клиника косметологии Поповой Татьяны, Пермь: 4 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Перми (65/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, 84А.

ул. Екатерининская, 84А Открыто до 21:00
Обновлено 04.11.2020

Врачи клиники косметологии Поповой Татьяны

ООО "Красота -групп"
Попова Татьяна Ивановна
наличные, банковская карта.

Клиника косметологии доктора Поповой города Перми оснащена высококачественным оборудованием, эффективными препаратами. Используются безопасные и современные методики. Принимают высококвалифицированные специалисты. Пациентам клиники косметологии доктора Поповой гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники косметологии доктора Поповой проводятся услуги в области инъекционной косметологии: коррекция зоны вокруг глаз, омоложение кистей рук, Anti-age терапия Melsmon, контурная пластика губ, плазмолифтинг, Радиес, эллансе, лаеннек, лечение гипергидроза, контурная пластика, мезотерапия лица, мезотерапия кожи головы, биорепарация, ботокс, диспорт, ксеомин, биоревитализация.

Предлагается аппаратная косметология: электрокоагуляция, биостимуляция, ультразвуковая кавитация, удаление сосудистых образований, термолифтинг, удаление пигментации, лечение акне, фотоэпиляция, фотоомоложение, вакуумно-роликовый массаж (LPG). Используются лазерные методики. В услуги входит интимное омоложение, лечение волос и кожи головы.

До клиники косметологии доктора Поповой можно доехать на автобусе № 41, 60, 7. Выйти на остановке «Пермский политехнический институт».

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
С самого первого посещения меня покорило удобное расположение клиники Поповой Татьяны в самом центре города, изысканный, элегантный интерьер, вежливое и доброжелательное общение персонала, обширный спектр услуг и процедур и самое главное - профессиональные и нежные руки Татьяны Ивановны, дарящие красоту и продлевающие молодость моей коже. Очень советую и рекомендую. От посещения получаю только позитивные эмоции и прекрасное настроение. С уважением, Шевнина Лариса.
ул. Екатерининская, 84А
Понравилось
Хожу в клинику Поповой Татьяны с момента открытия, очень нравится профессионализм сотрудников, их доброжелательность, отзывчивость. Хозяйка клиники Татьяна Попова может за короткий период сделать женщину моложе на несколько лет. Когда мне хочется отдохнуть и одномоментно помолодеть, я иду к Татьяне Ивановне - и результат ее работы всегда отмечают как коллеги на работе, так и любимый супруг. Спасибо!
Клиника косметологии Поповой Татьяны
Добрый день! Очень приятно, что посещение нашей Клиники оставило у вас положительное впечатление. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего коллектива и Татьяны Ивановны. Всего вам хорошего! Ждем вас снова!
ул. Екатерининская, 84А
Понравилось
Много плюсов.
Не понравилось
Клиника находится в центре города, внутри светло, чувствуешь себя уютно, кофе очень вкусный, была на салициловом пилинге - результат порадовал, шелушение где-то на 2 день начинается, через 4 дня уже все проходит. Пойду еще раз, возможно, на миндальный пилинг, он более щадящий, но эффект не долго длится.
Клиника косметологии Поповой Татьяны
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали "Клинику косметологии Поповой Татьяны" для прохождения Beauty - процедур. Ждем вас вновь за красотой и новыми эмоциями.
16 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
18 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника косметологии Поповой Татьяны
Мы все чаще становимся жертвами потребительского терроризма и такие отзывы порочащие честь, достоинство и деловую репутацию клиники распространенные в средствах массовой информации, должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации, чтобы не создавалась впечатление безразличия! Обращаемся лично к автору! «Клиника косметологии Поповой Татьяны» является лицензированным медицинским учреждением (ЛО-‎5 от 13 декабря 2013 года), доктора выполняющие процедуры – сертифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Все наши услуги оказываются строго в соответствии с инструкцией к препаратам и имеют регистрацию лекарственного средства. Ваше нежелание встречаться с врачом и решать вопросы удаленно, не позволяет нам определить качество услуги и отреагировать на требования в соответствии с Федеральным законом "Об основах охраны здоровья граждан".
ул. Екатерининская, 84А
В клинику обращаюсь не первый раз и всегда помогают решить мои проблемы с кожей. Очень часто обращаюсь перед мероприятиями, и всегда подбирают процедуру, после которой моё лицо выглядит как после отпуска. Спасибо косметологам! Весь коллектив доброжелательный. Всегда приятно к ним приходить!
Благодарим за отзыв!