Клиника косметологии Поповой Татьяны, Пермь - фото
6.5
3.5
5.3

Пермь

Клиника косметологии Поповой Татьяны, Пермь: 4 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Перми (70/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, 84А.

ул. Екатерининская, 84А Закрыто до 09:00

Запись к врачу недоступна

ООО "Красота -групп"
Попова Татьяна Ивановна
наличные, банковская карта.

Клиника косметологии доктора Поповой города Перми оснащена высококачественным оборудованием, эффективными препаратами. Используются безопасные и современные методики. Принимают высококвалифицированные специалисты. Пациентам клиники косметологии доктора Поповой гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники косметологии доктора Поповой проводятся услуги в области инъекционной косметологии: коррекция зоны вокруг глаз, омоложение кистей рук, Anti-age терапия Melsmon, контурная пластика губ, плазмолифтинг, Радиес, эллансе, лаеннек, лечение гипергидроза, контурная пластика, мезотерапия лица, мезотерапия кожи головы, биорепарация, ботокс, диспорт, ксеомин, биоревитализация.

Предлагается аппаратная косметология: электрокоагуляция, биостимуляция, ультразвуковая кавитация, удаление сосудистых образований, термолифтинг, удаление пигментации, лечение акне, фотоэпиляция, фотоомоложение, вакуумно-роликовый массаж (LPG). Используются лазерные методики. В услуги входит интимное омоложение, лечение волос и кожи головы.

До клиники косметологии доктора Поповой можно доехать на автобусе № 41, 60, 7. Выйти на остановке «Пермский политехнический институт».

Посетили врачаФевраль 2021
Прекрасная клиника, современное оборудование, вежливый персонал. Благодарю главного врача Попову Татьяну за внимание, профессиональный подход и качество оказываемых услуг. Обратилась в первый раз, решилась не сразу. Сделала инъекционные процедуры и фотоомоложение. Результат превзошел ожидаемое. Помолодела на несколько лет. Спасибо, очень понравилось.
Клиника косметологии Поповой Татьяны
Добрый день! Очень приятно, что посещение нашей Клиники оставило у вас положительное впечатление. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего коллектива и Татьяны Ивановны. Всего вам хорошего! Ждем вас снова!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне 27 лет и у меня серьезная проблема с постакне. Я случайно узнала о клинике Татьяны Поповой через [...], так как у клиники хороший сайт и удобное расположение клиники. Я решила сходить на консультацию к Татьяне Ивановне. Консультацией я осталась довольна, так как Татьяна Ивановна сразу определила не только проблемы, связанные с кожей, но и сопутствующие заболевания, которые могут быть причиной существующих воспалений. Также Татьяна Ивановна подобрала косметику "Мезалтера", от которой кожа стала чувствовать себя гораздо лучше! Сейчас я посещаю процедуру лазерного омоложения от постакне и курс инъекций с лекарстовом коллост. Процедуры проходят комфортно и еще большой плюс то, что есть возможность записи в вечернее время после работы. Также мне очень нравится интерьер в клинике и есть возможность выпить чай или кофе. А также очень радует, что можно сделать налоговый вычет и вернуть 13 % от стоимости услуг. Рекомендую данную клинику к посещению.
Не понравилось
Минусов не обнаружила, в связи с чем продолжу лечение в данной клинике.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
С самого первого посещения меня покорило удобное расположение клиники Поповой Татьяны в самом центре города, изысканный, элегантный интерьер, вежливое и доброжелательное общение персонала, обширный спектр услуг и процедур и самое главное - профессиональные и нежные руки Татьяны Ивановны, дарящие красоту и продлевающие молодость моей коже. Очень советую и рекомендую. От посещения получаю только позитивные эмоции и прекрасное настроение. С уважением, Шевнина Лариса.
Клиника косметологии Поповой Татьяны
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали "Клинику косметологии Поповой Татьяны" для прохождения Beauty - процедур. Ждем вас вновь за красотой и новыми эмоциями.
ул. Екатерининская, 84А
Понравилось
Хожу в клинику Поповой Татьяны с момента открытия, очень нравится профессионализм сотрудников, их доброжелательность, отзывчивость. Хозяйка клиники Татьяна Попова может за короткий период сделать женщину моложе на несколько лет. Когда мне хочется отдохнуть и одномоментно помолодеть, я иду к Татьяне Ивановне - и результат ее работы всегда отмечают как коллеги на работе, так и любимый супруг. Спасибо!
ул. Екатерининская, 84А
Понравилось
Много плюсов.
Не понравилось
Клиника находится в центре города, внутри светло, чувствуешь себя уютно, кофе очень вкусный, была на салициловом пилинге - результат порадовал, шелушение где-то на 2 день начинается, через 4 дня уже все проходит. Пойду еще раз, возможно, на миндальный пилинг, он более щадящий, но эффект не долго длится.