Клиника косметологии Поповой Татьяны
Пермь

Клиника косметологии Поповой Татьяны, Пермь: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 8650 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Перми (64/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, 84А.
Клиника косметологии Поповой Татьяны, Пермь - фото
Обновлено 09.11.2019

Официальное название: ООО "Красота -групп"
Руководитель: Попова Татьяна Ивановна
Год основания: 2013

Клиника косметологии доктора Поповой города Перми оснащена высококачественным оборудованием, эффективными препаратами. Используются безопасные и современные методики. Принимают высококвалифицированные специалисты. Пациентам клиники косметологии доктора Поповой гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники косметологии доктора Поповой проводятся услуги в области инъекционной косметологии: коррекция зоны вокруг глаз, омоложение кистей рук, Anti-age терапия Melsmon, контурная пластика губ, плазмолифтинг, Радиес, эллансе, лаеннек, лечение гипергидроза, контурная пластика, мезотерапия лица, мезотерапия кожи головы, биорепарация, ботокс, диспорт, ксеомин, биоревитализация.

Предлагается аппаратная косметология: электрокоагуляция, биостимуляция, ультразвуковая кавитация, удаление сосудистых образований, термолифтинг, удаление пигментации, лечение акне, фотоэпиляция, фотоомоложение, вакуумно-роликовый массаж (LPG). Используются лазерные методики. В услуги входит интимное омоложение, лечение волос и кожи головы.

До клиники косметологии доктора Поповой можно доехать на автобусе № 41, 60, 7. Выйти на остановке «Пермский политехнический институт».

наличные, банковская карта.

Орлова Светлана Анатольевна, Косметолог-эстетист - Пермь
Орлова Светлана Анатольевна
Косметолог-эстетист

Отзывы о клинике косметологии Поповой Татьяны

Хожу в клинику Поповой Татьяны с момента открытия, очень нравится профессионализм сотрудников, их доброжелательность, отзывчивость. Хозяйка клиники Татьяна Попова может за короткий период сделать женщину моложе на несколько лет. Когда мне хочется отдохнуть и одномоментно помолодеть, я иду к Татьяне Ивановне - и результат ее работы всегда отмечают как коллеги на работе, так и любимый супруг. Спасибо!

11.11.19 08:02:27
Добрый день! Очень приятно, что посещение нашей Клиники оставило у вас положительное впечатление. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего коллектива и Татьяны Ивановны. Всего вам хорошего! Ждем вас снова!

Много плюсов.

Клиника находится в центре города, внутри светло, чувствуешь себя уютно, кофе очень вкусный, была на салициловом пилинге - результат порадовал, шелушение где-то на 2 день начинается, через 4 дня уже все проходит. Пойду еще раз, возможно, на миндальный пилинг, он более щадящий, но эффект не долго длится.

27.09.19 12:25:53
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали "Клинику косметологии Поповой Татьяны" для прохождения Beauty - процедур. Ждем вас вновь за красотой и новыми эмоциями.
проверено
16.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.04.2018 Начата проверка по запросу
18.04.2018 Автор не смог предоставить документы
18.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23.04.18 15:27:45
Мы все чаще становимся жертвами потребительского терроризма и такие отзывы порочащие честь, достоинство и деловую репутацию клиники распространенные в средствах массовой информации, должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации, чтобы не создавалась впечатление безразличия! Обращаемся лично к автору! «Клиника косметологии Поповой Татьяны» является лицензированным медицинским учреждением (ЛО-‎5 от 13 декабря 2013 года), доктора выполняющие процедуры – сертифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Все наши услуги оказываются строго в соответствии с инструкцией к препаратам и имеют регистрацию лекарственного средства. Ваше нежелание встречаться с врачом и решать вопросы удаленно, не позволяет нам определить качество услуги и отреагировать на требования в соответствии с Федеральным законом "Об основах охраны здоровья граждан".

В клинику обращаюсь не первый раз и всегда помогают решить мои проблемы с кожей. Очень часто обращаюсь перед мероприятиями, и всегда подбирают процедуру, после которой моё лицо выглядит как после отпуска. Спасибо косметологам! Весь коллектив доброжелательный. Всегда приятно к ним приходить!

20.04.18 11:23:10
Благодарим за отзыв!

В клинику обратилась по рекомендации своей знакомой. В клинике понравилось, тепло встретили и очень грамотно провели консультацию. Врач ответил на все меня интересующие вопросы и назначил процедуры. Прошла курс мезотерапии и пилинга, для моей проблемной кожи это оказалось самым эффективным лечением. Обязательно буду всем рекомендовать! Советую!

20.04.18 11:24:18
Спасибо, что рекомендуете нас своим близким!Будем рады новой встрече!
Косметология «Пудра Студио», Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 24