Клиника «МедЛайф» на Советской
Пермь

За последний месяц записался 71 человек

Клиника «МедЛайф» на Советской, Пермь: 45 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 370 до 3320 руб., запись на приём ☎(342) 235-79-16, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Перми (66/100), адрес - Пермь, ул. Советская, д. 51А.
Входит в состав сети «Медлайф»
Клиника «МедЛайф» на Советской, Пермь - фото
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: ООО "Клиники здоровья "Медлайф"
Год основания: 2016

Клиника «МедЛайф» на Советской города Перми оборудована качественной европейской аппаратурой последнего поколения. Ведут прием узкоспециализированные врачи с большим опытом. Все услуги оказываются с использованием современных методик. Деятельность клиники «МедЛайф» на Советской лицензирована, лицензия ЛО-5 от 31.08.2018.

На базе клиники «МеЛайф» на Советской оказываются услуги по диагностике и лечению хронических и острых заболеваний у детей от рождения до 18 лет, диагностика сердечно-сосудистых патологий, болезней органов пищеварения, аллергодиагностика. Принимает нефролог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, ревматолог, пульмонолог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог.

Проводится клинико-лабораторная диагностика, УЗ-диагностика, магнитно-резонансная томография. Ведет прием детский стоматолог.

До клиники «МедЛайф» на Советской едет троллейбус № 1,5, автобусу № 3. Выйти на остановке «ул. Советская».

Собственной парковки нет. Рядом со зданием в котором находится клиника, есть платная парковка. Для посетителей клиники она бесплатная.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «МедЛайф» на Советской

Отзывы о клинике «МедЛайф» на Советской

Постоянно вожу ребенка в "МедЛайф" педиатрию. Очень довольна, подход к детям замечательный. Особая благодарность Пушиной Татьяне Петровне, она врач от бога! Также ходим к окулисту, подход замечательный. Ребенку все нравится.

03.07.19 13:41:42
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!

До недавнего времени клиника была очень хорошей. Все специалисты прекрасные. Но что-то произошло. Сейчас много педиатров, узких специалистов, далеко не таких профессионалов, как те, что работают в Медлайф давно, а мы являемся постоянными клиентами клиники более 4 лет. Если попадешь к такому специалисту - осмотр будет на "отстань", на вопросы ответит так же. За последнюю неделю в процедурном кабинете младшему ребенку: 1) плохо взяли кровь из вены и выдали шокирующий результат (пересдали в другом месте - все хорошо), 2) поставили р. Манту с нарушением техники, результат: синяк большой в месте укола и отсутствие папулы вообще. Тест недействительный... Ранее такого никогда не было. Теперь в их процедурный кабинет не будем ходить, а к докторам записываемся только к тем, которых знаем. Ситуация, когда Медлайф - означало качество, теперь в прошлом. Сейчас там много дилетантов.

Обращаюсь в клинику сама и дочку привожу. Мне кажется, что всё очень удобно устроено, так как есть и детские врачи, и для взрослых. Удобно записываться на приёмы. Доктора замечательные! К кому бы не обратилась, одни профессионалы и компетентные люди. Я довольна и работой младшего медицинского персонала, материалы для анализов у детей берут аккуратно, результаты вовремя приходят. Спасибо всем сотрудникам за их добросовестный труд!

Очень настороженно относилась к частной медицине из-за того, что часто обманывают на деньги. Обращалась в эту клинику сначала за анализами, ведь цены тут нормальные, хорошее обслуживание и результаты ждать недолго. А однажды решилась записаться к гинекологу. На приёме мне очень понравилось, ведь доктор оказалась квалифицированной и грамотной. Лечение прошло для меня успешно, меня никто не пытался развести, так что я всем довольна. Советую МедЛайф!

Фотографии клиники «МедЛайф» на Советской

☎(342) 235-79-07