Отзывы о клинике «МедЛайф» на Советской в Перми

Отзывы о клинике «МедЛайф» на Советской в Перми: мнение реальных пациентов - 76 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «МедЛайф» на Советской, Пермь - фото
Клиника «МедЛайф» на Советской

До недавнего времени клиника была очень хорошей. Все специалисты прекрасные. Но что-то произошло. Сейчас много педиатров, узких специалистов, далеко не таких профессионалов, как те, что работают в Медлайф давно, а мы являемся постоянными клиентами клиники более 4 лет. Если попадешь к такому специалисту - осмотр будет на "отстань", на вопросы ответит так же. За последнюю неделю в процедурном кабинете младшему ребенку: 1) плохо взяли кровь из вены и выдали шокирующий результат (пересдали в другом месте - все хорошо), 2) поставили р. Манту с нарушением техники, результат: синяк большой в месте укола и отсутствие папулы вообще. Тест недействительный... Ранее такого никогда не было. Теперь в их процедурный кабинет не будем ходить, а к докторам записываемся только к тем, которых знаем. Ситуация, когда Медлайф - означало качество, теперь в прошлом. Сейчас там много дилетантов.

Обращаюсь в клинику сама и дочку привожу. Мне кажется, что всё очень удобно устроено, так как есть и детские врачи, и для взрослых. Удобно записываться на приёмы. Доктора замечательные! К кому бы не обратилась, одни профессионалы и компетентные люди. Я довольна и работой младшего медицинского персонала, материалы для анализов у детей берут аккуратно, результаты вовремя приходят. Спасибо всем сотрудникам за их добросовестный труд!

Очень настороженно относилась к частной медицине из-за того, что часто обманывают на деньги. Обращалась в эту клинику сначала за анализами, ведь цены тут нормальные, хорошее обслуживание и результаты ждать недолго. А однажды решилась записаться к гинекологу. На приёме мне очень понравилось, ведь доктор оказалась квалифицированной и грамотной. Лечение прошло для меня успешно, меня никто не пытался развести, так что я всем довольна. Советую МедЛайф!

Филиал
Были в этой клинике?