«Лаборатория Велнес»
Пермь

«Лаборатория Велнес», Пермь: 1 врач, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге оздоровительных клиник Перми (51/100), адрес - Пермь, Улица Куйбышева 67, оф. 7.
«Лаборатория Велнес», Пермь - фото
Обновлено 22.11.2016

Лаборатория Велнес города Перми оборудована уникальной диагностической аппаратурой. Используются эффективные авторские методики. В лаборатории Велнес принимают специалисты с высшим медицинским образованием и большим опытом.

Специалисты лаборатории «Велнес» предлагают Велнес коучинг, свето-цвето-звуко-голограмма коррекция, Велнес мониторинг чакр, Велнес экомониторинг квартир и офисов, мониторинг переносимости продуктов питания, Велнес мониторинг адекватности питания, мониторинг негативных энергоинформативных воздействий, Велнес массаж, Велнес мониторинг подсознания, мониторинг головного мозга, мониторинг экологических нагрузок, Велнес мониторинг здоровья, биорезонансная терапия и коррекция, биорезонансная диагностика, Велнес консалтинг.

Проводится определение кислотно - щелочного баланса, выявление недостатка микроэлементов, витаминов, минералов, гормонов, ферментов, определение вирусов, бактерий, гельминтов, простейших, грибков, выявление заболеваний органов и систем.

До лаборатории Велнес едет трамвай № 55, 10. Выйти на остановке «Дом культуры профсоюзов».

Врачи «Лаборатории Велнес»

Отзывы о «Лаборатории Велнес»

По поводу лишних 12 кг обратилась в клинику "Доктор Сан" к Зуеву Сергею Анатольевичу. Выбирала из нескольких клиник. В одной было очень дорого, в другой целых пять часов нужно было быть и я не хотела, чтобы меня гипнотизировали. В клинике "Доктор Сан" устроила цена, так как я пенсионерка, и высокая квалификация врача. Врач мне очень понравился и понравилась его методика. Он сделал тестирование на переносимость продуктов и подробно и понятно мне все объяснил. Я уверена, что у меня будут очень хорошие результаты, потому что у меня серьезный настрой и здесь я вижу профессиональный подход к снижению веса. Рекомендую клинику всем желающим похудеть. Червоняк Нина Сергеевна, город Кунгур.

Лечащий врач: Зуев С. А.
Скартел (Йота)

Добрый день. Отзыв о клинике "Доктор Сан". Я здесь проходил диагностику питания. Для меня было важным чувствовать себя каждый день хорошо и бодро, каждый день себя чувствовать так, как будто бы ты выпил кофе, но только без кофе. У меня была мысль, что это сильно зависит от продуктов питания. Замечал за собой, что некоторые продукты дают мне энергию и силы, а некоторые их забирают, пусть даже, если они очень вкусные. Друзья сказали, что в клинике "Доктор Сан" проверяют продукты на совместимость. Прошел тест и узнал о своем питании много нового, в частности узнал, какие продукты дают мне силы, а какие забирают, и получил рекомендации от врача. Понравилось отношение специалистов и атмосфера в клинике, чувствовал себя комфортно как дома. Рекомендую.

Лечащий врач: Зуев С. А.
Салон «Параматма», Пермь - фото