Центр эстетической медицины «Пластика»
Пермь

Центр эстетической медицины «Пластика», Пермь: 7 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (53/100), адрес - Пермь, улица Пушкина 80 офис 201.
Центр эстетической медицины  «Пластика», Пермь - фото
Обновлено 19.11.2016

Центр эстетической медицины «Пластика» осуществляет свою деятельность в Перми, на территории Свердловского района. Это многофункциональная клиника, в которой нашли отражения такие направления, как стоматология, пластическая хирургия и косметология. Учреждение прошло все стадии лицензирования. Юридические бумаги получены 5 сентября 2014 года.

В Центре эстетической медицины «Пластика» трудятся высококлассные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Коллектив насчитывает 5 сотрудников. Руководит персоналом главный врач Романова А. А.

Центром эстетической медицины «Пластика» оказываются следующие виды стоматологических услуг: лечение зубов и десен, корректировка прикуса, снятие зубного налета, отбеливание эмали по системе Opalescence Boost, восстановление целостности зубного ряда коронками и мостовидными протезами. Пластическими хирургами и косметологами предлагаются такие процедуры, как блефаропластика, отопластика, липосакция, ринопластика, липофилинг, биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, массаж и миостимуляция.

Проехать к Центру эстетической медицины «Пластика» можно несколькими типами общественного транспорта: автобусом № 1, 3, 4, 5, 13, 19, 32, 36, 61, 67, 74, 77, 121, 434, троллейбусом № 10, 12, 13 и маршрутным такси № 19т. Клиника располагается на территории многоэтажного строения № 80, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Стадион «Динамо».

Врачи центра эстетической медицины "Пластика"

Черных Ольга Владимировна, Стоматолог-ортопед - Пермь
Черных Ольга Владимировна
Стоматолог-ортопед
  • улица Пушкина 80 офис 201
Деменева Валерия Алексеевна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Пермь
Деменева Валерия Алексеевна
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
  • улица Пушкина 80 офис 201

Отзывы о центре эстетической медицины "Пластика"

Центр эстетической медицины «Пластика» - улица Пушкина 80 офис 201

Анна Александровна обаятельнейший человек! Замечательный профессионал, очень любящий свою профессию, с чутким отношением к своим пациентам, и искренней заботой о их здоровье и красоте. Впервые я обратилась к ней на консультацию в феврале 2017 со множеством проблем. Меня уже тогда поразило её доброе, внимательное отношение ко мне, тонкое понимание и профессиональное видение разрешения этих многих проблем с лицом. Я сразу поняла, что мне повезло с доктором, я просто влюбилась в неё, в хорошем смысле. Oперацию мне проводили сложную, сразу по нескольким участкам: скулы, губы, подбородок. Через 2-3 дня Анна Александровна позвонила мне домой, поинтересовалась о моём самочувствии, морально поддержала. Когда ты вся в бинтах, отёках, страхах от неизвестности того, что в итоге получится, - такая участливость и заботливость меня укрепили. А впоследствии, при возникновении каких-то негативных появлений после операции, - то даже спустя 2 года Анна Александровна продолжает ими заниматься, причём бесплатно. Так что, большое человеческое спасибо!

Лечащий врач: Романова А. А.
Центр эстетической медицины «Пластика» - улица Пушкина 80 офис 201

Через 6 месяцев после подтяжки лица отвисла правая сторона лица. Разочарована результатом. Татьяна.

Лечащий врач: Романова А. А.
Все отзывы (27)Оставить отзыв
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото