Отзывы о первой немецкой клинике «Герммед» в Перми

Отзывы о первой немецкой клинике «Герммед» в Перми: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Первая немецкая клиника «Герммед», Пермь - фото
Обновлено 09.01.2019
Первая немецкая клиника «Герммед»

Отличная клиника! Единственная среди многих, куда я обращалась, где мне смогли помочь! Огромная благодарность Улыбину Д. В.. Рекомендую эту клинику!

Хочется оставить очень негативный отзыв о клинике "Герммед" на улице Матросова, 4. Как можно так относится к пациентам, врачу просто не явиться в клинику к назначенному времени, чтобы провести прием больного человека. Заранее записалась, с больной ногой кое-как приехала из другого города точно к назначенному времени, чтобы услышать от администратора, что доктора не будет. Для чего там сидит администратор непонятно, во всех нормальных клиниках или звонят или СМС посылают и уточняют -придете ли вы на прием или сказать, что доктор не может по каким-то причинам принять и назначат другое время. А в этой клинике "Герммед" мало того, что врач не соизволил явиться провести прием, так еще и администратор не смогла выполнить свои обязанности. Что за отношение к больным пациентам?

Летом делала артроскопическую операцию мениска. Индивидуальный подход и внимательное отношение. В клинике нет суеты, все четко. На приеме доктор Улыбин объяснил все по моей проблеме, дал памятку как подготовиться. Сразу появилась уверенность и покинул страх от неизвестности. Операция оказалась на удивление безболезненной. Всем советую. Выражаю свою признательность и благодарность за профессионально выполненную работу: профессиональному доктору ортопеду-травматологу Улыбину Дмитрию Владимировичу, замечательному врачу-анестезиологу Гаврилову Вячеславу Витальевичу и медсестрам: Ширяевой Ольге и Цыгановой Светлане. Спасибо за то, что сделали мне все хорошо. Зимой, благодаря Вам, опять буду получать удовольствие от катания на горных лыжах. Мне посоветовали обратиться в клинику "Герммед", о чем я нисколько не пожалела. Теперь сама всем, кому нужна специальная помощь, буду советовать вашу клинику. Успешных операций и благодарных пациентов на долгие годы!