«Томограф Про» на Плеханова
Пермь

«Томограф Про» на Плеханова, Пермь: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5700 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге диагностических центров Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Плеханова, д. 36.
Входит в состав сети «Томограф Про»
«Томограф Про» на Плеханова, Пермь - фото
Обновлено 28.03.2018

Медицинский центр «Томограф Про» на Плеханова расположен в микрорайоне «Центр» города Перми. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на оказании услуг лучевой диагностики. Она оснащена современным оборудованием на уровне мировых стандартов.

В учреждении «Томограф Про» на Плеханова практикуют опытные профессионалы. Им присущи внимательность, ответственность и доброжелательность. Здесь каждому посетителю гарантируется европейский уровень сервиса и доступные цены на оказываемые услуги.

В клинике «Томограф Про» на Плеханова можно пройти широкий спектр процедур компьютерной томографии. Объектами лучевой диагностики выступают следующие компоненты организма: головной мозг, гипофиз, всех сегменты позвоночного столба, мягкие ткани, вены и артерии, сердечная мышца и аорта, печень, почки, поджелудочная железа, органы брюшной полости и таза, молочные железы и суставы. Здесь также имеется возможность проводить обследования с процедурой контрастирования. Результаты с расшифровкой выдаются в течение часа после окончания диагностики.

До медицинской компании «Томограф Про» на Плеханова можно добраться автобусом № 10, 14, 15, 49, 54, 67, 68, троллейбусом № 5 и маршрутным такси № 19т. Совершать проезд нужно до остановки «Ул. Плеханова». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Плеханова и проследовать по ней к зданию № 36.

Врачи «Томографа Про» на Плеханова

Воробьев Александр Васильевич, Рентгенолог - Пермь
Воробьев Александр Васильевич
Рентгенолог
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Плеханова, д. 36

Отзывы о «Томографе Про» на Плеханова

Делала обследование брюшной полости, все заранее объяснили, какой контраст нужен будет. Ввели очень аккуратно в вену (а они у меня плохие, многие не могут с первого раза попасть). После получения результата попросила поговорить с доктором, хоть он и был очень занят, поговорил со мной и все объяснил. Был Воробьев А. В. , очень хороший и компетентный доктор.

Делала КТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Я спросила кто будет делать описание, предупредила, что не хочу попасть к дежуранту, на это мне ответили, что будет г-н Воробьев А. В. Сама я его там не видела (была суббота). Лаборант меня спросила, что меня беспокоит, я ответила. Ровно это и было в описании, все остальные органы стали здоровыми. Позднее она меня обвинила в том, что я не принесла с собой обследования, которые были ранее. Девушка на ресепшн мне сказала, что по субботам описание делают дистанционно. Г-на Воробьева я так и не могу увидеть, т. к. мне говорят разное время его приема и я все не успеваю: "его уже нет".

В этой клинике «Томограф Про» я впервые прошла обследование КТ. Очень рада, что попала в клинике в руки к профессионалам. Хорошее впечатление сложилось буквально с порога — администратор встретила меня вежливо, со всем помогла, всё объяснила. Мне пришлось немного подождать, потому что пришла я раньше своего времени. Мне предложили чай. Спасибо за любезность и приятную атмосферу в клинике! Рентгенолог мне попалась также очень хорошая. Всё объяснила, успокоила мои волнения. Процедура прошла достаточно быстро, я ожидала, что будет долго. Результаты потом получила, всё хорошо. А еще приятно было, что по акции заплатила меньше обычного. «Томограф Про» я буду рекомендовать своим знакомым.