Клиника «Медси» на Петропавловской 45 (ранее «Медлайф»), Пермь - фото
3.6
3.3
7.3

Пермь

Клиника «Медси» на Петропавловской 45 (ранее «Медлайф»), Пермь: 58 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (68/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 45.

ул. Петропавловская, д. 45 Открыто до 21:00
Обновлено 02.12.2021

Врачи Клиники «Медси» на Петропавловской 45 (ранее «Медлайф»)

ООО "МЕДСИ-Пермь"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медси» на Петропавловской 45 расположена в Ленинском районе города Перми. Это многопрофильная компания, которая оказывает услуги высокоточной диагностикой и эффективным лечением широкого спектра заболеваний. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии ЛО-5[...].

В клинике «Медси» на Петропавловской 45 работает коллектив единомышленников. В его состав входят опытные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Запись на прием ведется по телефону, в любое удобное для пациента время.

В стенах клиники «Медси» на Петропавловской 45 врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, аллергологии, пульмонологии, ревматологии, дерматовенерологии, реабилитологии, гинекологии. Здесь можно пройти магнитно-резонансную томографию основных систем организма: головного мозга, вен и артерий, суставов, позвоночника, мягких тканей, лимфоузлов, органов таза и внутрибрюшного пространства. В центре хорошо развита семейная стоматология, позволяющая оказывать широкий ряд услуг детям и их родителям.

Для проезда к клинике «Медси» на Петропавловской 45 можно использовать автобус № 3 или троллейбус № 1, 5. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Советская». Выйдя из транспорта, нужно пройти в сторону улицы Петропавловской, к четырехэтажному зданию № 45. Продолжительность пешего перехода составляет 2 минуты.

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
В августе делала лапароскопию в клинике "Медси". Огромная благодарность за проведенную операцию всей бригаде во главе с гениальным хирургом Гончаровым Дмитрием Валентиновичем! Также хотелось бы отметить анестезиолога Кошкина Алексея Петровича, который заботится, чтобы пациент максимально комфортно перенёс наркоз и внимательную, доброжелательную хирургическую медсестру Татьяну Михайловну. Здоровья Вам всем и клинике процветания!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике понравилось всё, от ресепшен до врача. Современнейшее оборудование, вежливость и тактичность персонала. Профессионализм врача (Сандрацкая А.В.) и медсестры. Сервис медуслуг на очень высоком уровне.
Не понравилось
Проходил колоноскопию без наркоза. Клиника, где не уговаривали делать с наркозом, не пугали болями при процедуре (какие боли при таком-то оборудовании). Заранее позвонили, напомнили о времени, дате и подготовке, спросили о готовности. Рекомендую.
Проверено
Понравилось
Не высверливают зуб, а используют передовые технологии для удаления кариеса. Мультфильмы отвлекают детей в кресле. Поддержание диалога с ребенком, мягкий настойчивый подход к ребенку. Быстро и качественно лечат зубы.
Не понравилось
Только цена, но и она оправдана.
Везде чисто, вежливый персонал, передовые технологии. Ходим регулярно к Кочевой Надежде Викторовне с ребенком, это идеальный стоматолог для нас. Рекомендую родителям. Экономить на здоровье зубов и психологическом состоянии ребенка не стоит, я считаю.
-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам! Грубое и хамское отношение персонала. Работа не определена с записи на услугу. При оформлении на услугу КТ информации о результатах не дали, только грубо повторяли, указывать все в документах, подчеркивать симптомы, на вопрос о выдаче результата сообщили, что это только понедельник, хотя сегодня ещё сб, по телефону обещали примерно 6 часов, после заданных вопросов о результатах ещё и хамство в ответ. Рентген-лаборант (кто забирал на обследование) вообще не умеет разговаривать, хамка!
Очень хочется обратной связи от руководства клиники! Никому не посоветую и не пойду больше в данный центр!
Клиника «Медси» на Петропавловской 45 (ранее «Медлайф»)
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все замечательно. Девушка на ресепшене заранее позвонила и объяснила мне как доехать и на машине, и на общественном транспорте. У меня не возникло никаких сложностей в том, чтобы добраться до медицинского центра. Прием начался в назначенное время. Не раньше и не позже. Я делала КТ грудной клетки. Мне понравилось то, как прошло обследование. Врач была очень опытной. Она провела обследование, все объяснила мне, дала рекомендации и оформила результаты. Описание было очень доступным. Я получила результаты в тот же день через два часа. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания (диванчики), кулер с водой, бесплатные бахилы возле гардероба. Стоимость КТ вполне доступная для населения. В остальных клиниках КТ было дороже, поэтому я считаю эту цену приемлемой. Оплатить услуги можно и наличными, и безналичным расчетом. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Медлайф». При выборе клиники я ориентировалась на отзывы. Я была на одном исследовании и много времени не пробыла в клинике. Думаю, я обращусь сюда снова, если мне потребуется сделать анализы. Порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.
Клиника «Медси» на Петропавловской 45 (ранее «Медлайф»)
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!