Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45, Пермь - фото
2.5
7.1

Пермь

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45, Пермь: 56 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 43745 руб., телефон , официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (56/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 45.

ул. Петропавловская, д. 45 Открыто до 17:00
Обновлено 06.06.2020

Врачи клиники «Медлайф» на Петропавловской 45

Входит в состав сети
ООО "МЕДСИ Пермь"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 расположена в Ленинском районе города Перми. Это многопрофильная компания, которая оказывает услуги высокоточной диагностикой и эффективным лечением широкого спектра заболеваний. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии ЛО-5 от 31 августа 2018 года.

В клинике «Медлайф» на Петропавловской 45 работает коллектив единомышленников. В его состав входят опытные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Запись на прием ведется по телефону, в любое удобное для пациента время.

В стенах клиники «Медлайф» на Петропавловской 45 врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, аллергологии, пульмонологии, ревматологии, дерматовенерологии, реабилитологии, гинекологии. Здесь можно пройти магнитно-резонансную томографию основных систем организма: головного мозга, вен и артерий, суставов, позвоночника, мягких тканей, лимфоузлов, органов таза и внутрибрюшного пространства. В центре хорошо развита семейная стоматология, позволяющая оказывать широкий ряд услуг детям и их родителям.

Для проезда к клинике «Медлайф» на Петропавловской 45 можно использовать автобус № 3 или троллейбус № 1, 5. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Советская». Выйдя из транспорта, нужно пройти в сторону улицы Петропавловской, к четырехэтажному зданию № 45. Продолжительность пешего перехода составляет 2 минуты.

Собственной парковки нет.

-0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам! Грубое и хамское отношение персонала. Работа не определена с записи на услугу. При оформлении на услугу КТ информации о результатах не дали, только грубо повторяли, указывать все в документах, подчеркивать симптомы, на вопрос о выдаче результата сообщили, что это только понедельник, хотя сегодня ещё сб, по телефону обещали примерно 6 часов, после заданных вопросов о результатах ещё и хамство в ответ. Рентген-лаборант (кто забирал на обследование) вообще не умеет разговаривать, хамка!
Очень хочется обратной связи от руководства клиники! Никому не посоветую и не пойду больше в данный центр!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
ул. Петропавловская, д. 45
Понравилось
Все замечательно. Девушка на ресепшене заранее позвонила и объяснила мне как доехать и на машине, и на общественном транспорте. У меня не возникло никаких сложностей в том, чтобы добраться до медицинского центра. Прием начался в назначенное время. Не раньше и не позже. Я делала КТ грудной клетки. Мне понравилось то, как прошло обследование. Врач была очень опытной. Она провела обследование, все объяснила мне, дала рекомендации и оформила результаты. Описание было очень доступным. Я получила результаты в тот же день через два часа. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания (диванчики), кулер с водой, бесплатные бахилы возле гардероба. Стоимость КТ вполне доступная для населения. В остальных клиниках КТ было дороже, поэтому я считаю эту цену приемлемой. Оплатить услуги можно и наличными, и безналичным расчетом. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Медлайф». При выборе клиники я ориентировалась на отзывы. Я была на одном исследовании и много времени не пробыла в клинике. Думаю, я обращусь сюда снова, если мне потребуется сделать анализы. Порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
ул. Петропавловская, д. 45
Сегодня ездила в вашу клинику на МРТ шейного отдела позвоночника. В регистратуре все вежливые. Врач высокоточной диагностики (к сожалению, не посмотрела фамилию) была очень вежливой. Я очень нервничала, так как никогда не делала МРТ. Но с таким отношением к людям, как в вашей клинике все страхи развеялись. Благодарю вас! С уважением, Наталья г. Нытва.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
ул. Петропавловская, д. 45
Ул. Петропавловская, д. 43. Не рекомендую клинику. Очень плохое отношение персонала, недоброжелательные, равнодушные. Была запись на ЭМРТ 20.12.2018 плечевого сустава: "Не того аппарата" - как сказал мне врач-ортопед, как оказалась их 2 шт., слабый и сильный. Что со скидкой 10% - это плохой, старый и слабый аппарат, и записывают на него быстро, а хорошим без скидки, и запись 2 недели. И это я узнала, когда приехала в клинику с претензией, что плохо сделано ЭМРТ. Врач не берётся делать операцию с этим ЭМРТ, а "Медлайф" администратор сказал, что переделывать не будут: "Ваши проблемы". Так что, люди, делайте вывод, не стоит в "Медлайф" ходить даже за платно. И по-моему я уже с этой претензией не первая, у них уже все отработано как по написанному, он будто знал, что с чем пришла и что сказать.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
Уважаемый клиент, Ваше обращение было передано в ответственное подразделение.
Информируем Вас, что в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» мы не вправе вести переписку по незащищенным каналам связи во избежание разглашения персональной информации.
Рекомендуем Вам:
- заполнить обращение на интернет- сайте ООО «Клиник здоровья «Медлайф» (через кнопку «Оставить отзыв»), указав следующую информацию: Ф. И. О., дата рождения, контактный телефон Пациента
- обратиться лично (либо через своего уполномоченного представителя) в одну из наших клиник для оформления письменного заявления на имя руководителя компании или главного врача клиники;
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.
С адресами клиник Вы можете ознакомиться на нашем сайте или уточнить у администраторов через телефон Единой справочной: .
Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси»!
ул. Петропавловская, д. 45
Ужасные врачи-гинекологи работают в клинике. Поставили неправильный диагноз. Причём врач УЗИст не смогла поставить диагноз, ответила: "Как хорошо, что Вы не мой пациент". Никому не советую обращаться в эту больницу.