Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
Пермь

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45, Пермь: 65 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 6760 руб., телефон, официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (53/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 45.
Входит в состав сети «Медлайф»
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45, Пермь - фото

Официальное название: ООО "Поликлиника "Медлайф"

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 базируется в Ленинском районе города Перми. Это многопрофильная компания, которая занимается высокоточной диагностикой и эффективным лечением широкого спектра заболеваний. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 16 февраля 2018 года.

В клинике «Медлайф» на Петропавловской 45 работает коллектив единомышленников. В его состав входят опытные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Запись на прием ведется по телефону, в любое удобное для пациента время.

В стенах клиники «Медлайф» на Петропавловской 45 врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, аллергологии, пульмонологии, ревматологии, дерматовенерологии, реабилитологии, акушерству и гинекологии. Здесь можно пройти магнитно-резонансную томографию основных систем организма: головного мозга, вен и артерий, суставов, позвоночника, мягких тканей, лимфоузлов, органов таза и внутрибрюшного пространства. В центре хорошо развита семейная стоматология, позволяющая оказывать широкий ряд услуг детям и их родителям.

Для проезда к клинике «Медлайф» на Петропавловской 45 можно использовать автобус № 3 или троллейбус № 1, 5. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Советская». Покинув транспорт, нужно прошагать в сторону улицы Петропавловской, к четырехэтажному зданию № 45. Продолжительность пешего перехода составляет 2 минуты.

Врачи клиники «Медлайф» на Петропавловской 45

Отзывы о клинике «Медлайф» на Петропавловской 45

Сегодня ездила в вашу клинику на МРТ шейного отдела позвоночника. В регистратуре все вежливые. Врач высокоточной диагностики (к сожалению, не посмотрела фамилию) была очень вежливой. Я очень нервничала, так как никогда не делала МРТ. Но с таким отношением к людям, как в вашей клинике все страхи развеялись. Благодарю вас! С уважением, Наталья г. Нытва.

28.03.19 14:26:22
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».

Ул. Петропавловская, д. 43. Не рекомендую клинику. Очень плохое отношение персонала, недоброжелательные, равнодушные. Была запись на ЭМРТ 20.12.2018 плечевого сустава: "Не того аппарата" - как сказал мне врач-ортопед, как оказалась их 2 шт., слабый и сильный. Что со скидкой 10% - это плохой, старый и слабый аппарат, и записывают на него быстро, а хорошим без скидки, и запись 2 недели. И это я узнала, когда приехала в клинику с претензией, что плохо сделано ЭМРТ. Врач не берётся делать операцию с этим ЭМРТ, а "Медлайф" администратор сказал, что переделывать не будут: "Ваши проблемы". Так что, люди, делайте вывод, не стоит в "Медлайф" ходить даже за платно. И по-моему я уже с этой претензией не первая, у них уже все отработано как по написанному, он будто знал, что с чем пришла и что сказать.

27.12.18 08:45:53
Уважаемый клиент, Ваше обращение было передано в ответственное подразделение.
Информируем Вас, что в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» мы не вправе вести переписку по незащищенным каналам связи во избежание разглашения персональной информации.
Рекомендуем Вам:
- заполнить обращение на интернет- сайте ООО «Клиник здоровья «Медлайф» (через кнопку «Оставить отзыв»), указав следующую информацию: Ф. И. О., дата рождения, контактный телефон Пациента
- обратиться лично (либо через своего уполномоченного представителя) в одну из наших клиник для оформления письменного заявления на имя руководителя компании или главного врача клиники;
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.
С адресами клиник Вы можете ознакомиться на нашем сайте или уточнить у администраторов через телефон Единой справочной: .
Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси»!

Ужасные врачи-гинекологи работают в клинике. Поставили неправильный диагноз. Причём врач УЗИст не смогла поставить диагноз, ответила: "Как хорошо, что Вы не мой пациент". Никому не советую обращаться в эту больницу.

Клиника прекрасная! Постоянно обращаемся сюда всей семьёй, так как она находится недалеко от дома, при этом цены тут невысокие. Стольких врачей уже встречала, слышала рассказы мужа и мамы о специалистах узких специальностей, к которым они обращались, но ничего плохого они ни разу не говорили. Я с уверенностью ставлю самую хорошую оценку клинике. Мы будем и дальше сюда обращаться, так как уверены в качестве предоставляемых услуг и профессионализме докторов.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото