Стоматология «Эстет»
Пермь

Стоматология «Эстет», Пермь: 7 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 20 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Перми (81/100), адрес - Пермь, ул. Куйбышева, д. 89.
Стоматология «Эстет», Пермь - фото
Обновлено 13.09.2019

Официальное название: ООО «Эстет»
Руководитель: Башун Эллина Сергеевна
Год основания: 2013

Стоматология «Эстет» дислоцируется в Свердловском районе города Перми. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 29 августа 2014 года.

В стоматологии «Эстет» трудятся опытные стоматологи, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Коллектив насчитывает 6 сотрудников.

Услуги, оказываемые стоматологией «Эстет», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, профилактическую гигиену, имплантологию и эндодонтию. Здесь проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса и периодонтита. Устранить дефекты прикуса помогут элайнеры и брекет-системы от известных мировых производителей. Отбеливание зубов осуществляется с помощью технологии Opalescence Boost. Для восстановления утраченных зубов используется протезирование на имплантах.

Для проезда к стоматологии «Эстет» можно воспользоваться автобусами № 43, 56, 63, 66, троллейбусом № 5, 12 или маршрутным такси № 11т. Добравшись до остановки «Ул. Смирнова», необходимо проследовать вдоль улицы Куйбышева, держа путь в направлении строения № 89.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Эстет»

Отзывы о стоматологии «Эстет»

Скартел (Йота)

С детства был комплекс по поводу некрасивых зубов. Спустя длительное время собрала свою смелость и записалась к ним на установку виниров. Очень сильно боялась стоматолога, но именно в этой клинике я поняла, что нет ничего страшного, а самое главное - совсем безболезненно. Я только на начальной стадии лечения, но уже очень довольна результатами. Очень вежливый персонал, дружелюбные, отзывчивые. Обязательно обращайтесь.

16.09.19 12:12:18
Спасибо Вам! Нам безумно приятно видеть такие счастливые эмоции)) Будьте здоровы!!!

Все!

Долгое время не могла собраться и заняться лечением зубов. При выборе клиники выбрала «Эстет» и не пожалела! Всем рекомендую. Вы будете чувствовать себя комфортно. Особое спасибо Марине Юрьевне Шустиковой за профессионализм и заботливое отношение во время лечения, а так же всему коллективу за вежливое и предупредительное отношение во время визитов.

16.09.19 12:13:49
Спасибо Вам за доверие! Спасибо Вам за теплые слова) Мы желаем Вам огромного здоровья!!!

Давно хотела поставить себе брекеты. При выборе клиники, а искала долго, выбор выпал на стоматологию "Эстет". И я очень рада своему выбору. Очень-очень хороший персонал (и врачи, и администраторы). К каждому пациенту свой подход. Здесь я вылечила несколько зубов, удалила зубы мудрости без последствий и осложнений, и в завершении поставила брекеты 😍. Раньше я очень боялась стоматологов и ходила уже, когда прижмет. Но теперь я без страха хожу, так как знаю, какой тут тёплый приём, объясняют все манипуляции в процессе лечения и цены приемлемые. Лечение предстоит долгое, но мечтала о красивой улыбке намного дольше. С нетерпением жду результат. 🤗

06.09.19 14:21:01
И мы все с нетерпением ждем результат)) Поскорее бы уже увидеть Ваши ровненькие зубки)) Спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы!!!

Обслуживание на высоком уровне.

Не нашла минусов.

Очень нравится данная клиника. Вежливый персонал, уютный интерьер и приемлемые цены - все, что нужно, собрано в одной клинике. Врачи здесь замечательные, им не страшно доверить здоровье своих зубов. Рекомендую данную клинику каждому, у кого возникнет необходимость посетить стоматолога.

02.09.19 11:13:40
Как говорится замечательным людям замечательные специалисты)) Спасибо Вам за добрые слова) Желаем Вам здоровья!!!

Дорогой мой и любимый коллектив волшебной стоматологической клиники «Эстет»! Огромное вам всем спасибо! Приезжаю к вам уже стабильно раз в полгода и каждый раз меня встречают, как родного и близкого друга. Здесь царит волшебная атмосфера умиротворения и релакса, здесь не страшно, сразу же забываешь, что ты в стоматологии. Вы - лучшие и суперпрофессионалы своего дела. Любую. Даже самую сложную проблему обязательно решат. Цены очень приятно удивят любого, а качество услуг, тем более. Настолько все здорово! У вас мне и удаляли зуб мудрости и делали профессиональную гигиену, лечили зубы. Тут, наконец, сбылась моя мечта - керамические виниры, которую осуществила моя любимая "зубная фея» - руководитель клиники, стоматолог-ортопед Эллина Сергеевна Башун. И чем красивее становится улыбка, тем больше хочется. Вот сейчас снова приехала к вам менять старую металлокерамику на задних зубах. Еще раз, огромное спасибо Вам, мои хорошие, как же я счастлива, что Вы есть и дарите людям свой профессионализм, свое чудесное отношение, здоровье и радость открыто улыбаться! Ваша Татьяна Крутик.

20.08.19 16:59:15
Татьяна, слов даже нет)) Спасибо Вам за Ваши эмоции) Ради таких эмоций, ради Вашей счастливой улыбки стоит всю жизнь посвятить себя любимому делу) Бежим скорее творить добро и делать красивые и здоровые улыбки)) Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Все отзывы (52)Оставить отзыв
Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото