Стоматология «Эстет»
Пермь

Стоматология «Эстет», Пермь: 7 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Перми (82/100), адрес - Пермь, ул. Куйбышева, д. 89.
Стоматология «Эстет», Пермь - фото

Официальное название: ООО «Эстет»
Руководитель: Башун Эллина Сергеевна
Год основания: 2013

Стоматология «Эстет» дислоцируется в Свердловском районе города Перми. Это частное учреждение, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 29 августа 2014 года.

В стоматологии «Эстет» трудятся опытные стоматологи, обладающие сертификатами специалистов. Они активно внедряют новые методы и технологии. Коллектив насчитывает 6 сотрудников.

Услуги, оказываемые стоматологией «Эстет», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, профилактическую гигиену, имплантологию и эндодонтию. Здесь проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса и периодонтита. Устранить дефекты прикуса помогут элайнеры и брекет-системы от известных мировых производителей. Отбеливание зубов осуществляется с помощью технологии Opalescence Boost. Для восстановления утраченных зубов используется протезирование на имплантах.

Для проезда к стоматологии «Эстет» можно воспользоваться автобусами № 43, 56, 63, 66, троллейбусом № 5, 12 или маршрутным такси № 11т. Добравшись до остановки «Ул. Смирнова», необходимо проследовать вдоль улицы Куйбышева, держа путь в направлении строения № 89.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Эстет»

Отзывы о стоматологии «Эстет»

Отличная клиника, плюс хорошие специалисты, цены приемлемые. Альбина Альбертовна - специалист с большой буквы.

11.04.19 15:44:02
Спасибо) Нам очень приятно что Вы остались довольны!

Очень хорошая клиника, работают профессионалы, цены не завышены. В клинике только что сделан ремонт, и сервис на высоком уровне при ценах как в районной поликлинике.

03.04.19 09:41:21
Мы очень старались чтобы Вам у нас понравилось) Спасибо Вам за теплые слова! Будьте здоровы!

Чисто в клинике, профессионально выполненные работы по пломбам у детей и у меня, грамотная диагностика ВНЧС и возможность лечения в выходные дни! Благодарю Шустрикову и Башун!

01.04.19 16:41:08
Мы очень рады Вашему отзыву)) Спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы!

Спасибо огромное за возможность снова улыбаться без стыда. 😍 Спасибо Елене Александровне за качество, эстетику зубов, теперь я ваш постоянный довольный клиент. 😉

22.03.19 08:56:36
Улыбайтесь на здоровье))

Замечательная клиника, спасибо огромное за проделанную работу Елене Александровне, за прекрасную полученную улыбку, теперь можно улыбаться и не стесняться, что что-то не так. Без боли и слез! До и после - просто нереально, до сих пор любуюсь своей улыбкой. Персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Всегда интересуются и общаются с клиентами. Можно не бояться, что сделают что-то нет так, учитывают все пожелания. Хочу пожелать вам ещё больше клиентов и больше прекрасных улыбок, успеха и процветания в вашей работе.

22.03.19 08:56:16
Спасибо Вам за доверие! Нам очень приятно что Вам у нас понравилось)) Будьте здоровы!
Стоматология «Один к Одному», Пермь - фото
Борчанинова 3