Стоматология «Стоматологический мир», Пермь - фото
4.9
2.2
8.0

Пермь

Стоматология «Стоматологический мир», Пермь: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 143000 руб., запись на приём (342) 200-85-87 , официальный сайт, 53 место в рейтинге стоматологий Перми (66/100), адрес - Пермь, ул. Баумана, 5А, офис 305.

ул. Баумана, 5А, офис 305 Закрыто до 09:00
(342) 200-85-87
Обновлено 19.04.2022

Врачи стоматологии «Стоматологический мир»

Стоматолог, стоматолог-ортопед
от300

ООО "Стоматологический мир"
Уразова Ирина Васильевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Стоматологический мир» города Перми использует высокотехнологичную аппаратуру последнего поколения, зарекомендовавшие себя материалы и технологии. Пациентам гарантируется полная инфекционная безопасность. В штате клиники «Стоматологический мир» работают опытные доктора.

На базе клиники «Стоматологический мир» оказываются услуги в области терапии (лечение травмы зуба, снятие зубных отложений, лечение некариозных поражений зубов, пульпита, лечение периодонтита, лечение кариеса), ортопедии (съемные протезы, протезирование на имплантах, цельнолитые коронки, бюгельные протезы, металлокерамические коронки), ортодонтии (керамические брекеты, LM-активаторы, металлические брекеты).

Работает отделение хирургии: операции на пародонте, лечение травматических повреждений челюстно-лицевой области, опухолей кожи, слизистой полости рта, имплантация, зубосохраняющие операции, удаление временных, постоянных зубов. Ведется прием детей: серебрение зубов, герметизация фиссур, лечение кариеса, лечение пульпита.

До клиники «Стоматологический мир» едет автобус № 80, 47. Выйти на остановке «Ул. Баумана».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 5 машиномест. Въезд парковку с улицы Баумана.

Ограничивающих знаков нет.

Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось
Не понравилось
Недостатков нет
Огромная благодарность Черепанову Александру Юрьевичу за золотые руки и доброе сердце. Это доктор от Бога. Более 20 лет обращаюсь за помощью только к нему. Данную клинику рекомендую всем, кто хочет получить качественную помощь. Здесь специалисты высокой квалификации, приветливые администраторы, современное оборудование, внимательное отношение к пациентам.
Посетили в апреле 2022
-0.8 плохо
Проверено (3)
В данной клинике сделали снимок КТ ужасного, на мой взгляд, качества. Заметила, что невозможно ничего разглядеть там, и диск ни на одном компьютере у меня не открывался. И описание я не получила. Услышала предложение сделать описание уже после за отдельную плату. Деньги, считаю, на ветер. Позже я получила отклик от данной стоматологии на мои претензии, услышала предложение повторно сделать снимок и все (как я поняла, на этом же плохом аппарате). Больше в эту клинику не ногой.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Обратилась с острой болью. Врачи отнеслись со всей ответственностью. Доктора Черепанов А. Ю. и Паклин Р. В.
Стоматология «Стоматологический мир»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Делала здесь каналы, просто пломбы и виниры. Все отлично.
Обращаюсь сюда постоянно, территориально удобно из любой точки, парковка есть, принимают быстро. Александр Юрьевич Черепанов - врач от Бога, доверяю ему много лет. Делает всё быстро, четко, красиво!
Стоматология «Стоматологический мир»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Отличная клиника. Цены средние, качество на уровне. Лечил там два зуба, придраться не к чему. Добираться до них не очень удобно, но ради собственных зубов на это можно и не обратить внимания.