Медицинский центр «МедГарант», Пермь - фото
2.3
2.7
5.4

Пермь

Медицинский центр «МедГарант», Пермь: 12 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 8500 руб., телефон , официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (61/100), адрес - Пермь, ул. Пушкарская, д. 136а.

ул. Пушкарская, д. 136а Закрыто до 08:00
Обновлено 29.02.2020

Врачи медицинского центра «МедГарант»

ООО Клиника "Медгарант"
Дневной стационар

Медицинский центр «МедГарант» располагается на территории Дзержинского района города Перми. Он представляет собой многопрофильную компанию, которая предлагает свои пациентам широкий спектр профессиональных услуг в более чем 20 областях медицины. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные бумаги получены 7 октября 2016 года.

В штат медицинского центра «МедГарант» входит когорта опытных и талантливых специалистов. Их уровень квалификации подтверждают сертификаты соответствия. Численность персонала составляет 12 человек. Свои услуги они предоставляют 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу.

В медицинском центре «МедГарант» врачебную помощь оказывают следующие доктора: терапевт, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, эндокринолог, хирург, психотерапевт, кардиолог, невролог, офтальмолог и нарколог. На базе клиники действует современное отделение эстетической медицины. В нем можно пройти такие виды процедур, как мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, тредлифтинг, плазмолифтинг и пилинги.

Добраться до медицинского центра «МедГарант» можно на автобусе № 10, 14, 15, 49, 54, 67, 68, троллейбусе № 5 или на маршрутке № 19т. Высаживаться необходимо на одной из остановок: «Ул. Плеханова» или «Драмтеатр». Клиника размещается на территории четырехэтажного здания № 63 в 3 минутах ходьбы от остановочных пунктов.

Медицинский центр «МедГарант»
Клинику выбрала по рекомендации подруги. Не хотелось идти по месту жительства из-за очередей. Первое впечатление сложилось позитивное, никакой суеты, приветливый и спокойный администратор. Но больше всего мне понравилась отношение Третьяковой Елены Геннадьевны к пациенту. Во время проведения УЗИ у меня было много вопросов (опасаюсь, что узелок в груди начнет расти), на которые врач спокойно отвечала, объясняла. Если что-то было непонятно, она показывала на мониторе. В результате приема я успокоилась и поняла, что надо просто наблюдаться раз в год.
Медицинский центр «МедГарант»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Нам, правда, очень приятно
04 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МедГарант»
Здравствуйте. Нам очень жаль, что так получилось. Приносим свои искренние извинения. Для проведения служебного расследования просьба сообщить дату посещения клиники, ФИО "нахамившего" администратора, а также указать номер договора или приложить чек.
ул. Пушкарская, д. 136а
Я сходила в Медгарант к эндокринологу. Об этом медицинском центре узнала со слов своей родственницы. Она отзывалась очень положительно. У меня тоже хорошее представление сложилось о медцентре. Думаю, буду обращаться туда и дальше. Я была у Аникеевой и хочу поблагодарить этого доктора. Спасибо! Эндокринолог мне помогла. В Медгаранте разумные расценки, не завышено. Это меня устраивает. Если еще и на акции буду попадать, постараюсь пройти нескольких врачей, кого мне нужно. А так сервис в медцентр налажен хорошо, всё делается быстро и четко. Я довольна своим посещением. Советую!
Медицинский центр «МедГарант»
Огромное спасибо за ваш отзыв!