Медицинский центр «МедГарант»
Пермь

Медицинский центр «МедГарант», Пермь: 12 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (64/100), адрес - Пермь, ул. Пушкарская, д. 136а.
Медицинский центр «МедГарант», Пермь - фото

Официальное название: ООО Клиника "Медгарант"

Медицинский центр «МедГарант» располагается на территории Дзержинского района города Перми. Он представляет собой многопрофильную компанию, которая предлагает свои пациентам широкий спектр профессиональных услуг в более чем 20 областях медицины. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные бумаги получены 7 октября 2016 года.

В штат медицинского центра «МедГарант» входит когорта опытных и талантливых специалистов. Их уровень квалификации подтверждают сертификаты соответствия. Численность персонала составляет 12 человек. Свои услуги они предоставляют 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу.

В медицинском центре «МедГарант» врачебную помощь оказывают следующие доктора: терапевт, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, эндокринолог, хирург, психотерапевт, кардиолог, невролог, офтальмолог и нарколог. На базе клиники действует современное отделение эстетической медицины. В нем можно пройти такие виды процедур, как мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, тредлифтинг, плазмолифтинг и пилинги.

Добраться до медицинского центра «МедГарант» можно на автобусе № 10, 14, 15, 49, 54, 67, 68, троллейбусе № 5 или на маршрутке № 19т. Высаживаться необходимо на одной из остановок: «Ул. Плеханова» или «Драмтеатр». Клиника размещается на территории четырехэтажного здания № 63 в 3 минутах ходьбы от остановочных пунктов.

Врачи медицинского центра «МедГарант»

Отзывы о медицинском центре «МедГарант»

Клинику выбрала по рекомендации подруги. Не хотелось идти по месту жительства из-за очередей. Первое впечатление сложилось позитивное, никакой суеты, приветливый и спокойный администратор. Но больше всего мне понравилась отношение Третьяковой Елены Геннадьевны к пациенту. Во время проведения УЗИ у меня было много вопросов (опасаюсь, что узелок в груди начнет расти), на которые врач спокойно отвечала, объясняла. Если что-то было непонятно, она показывала на мониторе. В результате приема я успокоилась и поняла, что надо просто наблюдаться раз в год.

04.04.19 15:34:00
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Нам, правда, очень приятно
Теле2
проверено
04.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.04.2019 Начата проверка по запросу
16.04.2019 Автор не смог предоставить документы
16.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Решили сдать с сыном анализы для детсада. Удобно, так как живём в этом же доме. Перед выходом я позвонила и все уточнила, сказала, что сейчас придём. Через 10 минут подходим - очередь в 40 человек: какое-то предприятие проходит медосмотр. Я обратилась к администратору - можем ли мы с годовалым малышом пройти без очереди, сказала, что только что звонила. На что мне администратор сказала: "Нет! У нас медосмотр!" Нахамила, мол, вы вообще не сказали, что с ребёнком. Видимо, любому другому человеку без детей сообщать об очереди из 40 человек, не нужно. В итоге, сорваны планы, завтра придётся снова вести малыша на анализы. Эту клинику не советую никому, особенно, если у вас детки.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.11.2018 09:25:48 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.4X.7X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «МедГарант» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.04.19 15:35:48
Здравствуйте. Нам очень жаль, что так получилось. Приносим свои искренние извинения. Для проведения служебного расследования просьба сообщить дату посещения клиники, ФИО "нахамившего" администратора, а также указать номер договора или приложить чек.

Я сходила в Медгарант к эндокринологу. Об этом медицинском центре узнала со слов своей родственницы. Она отзывалась очень положительно. У меня тоже хорошее представление сложилось о медцентре. Думаю, буду обращаться туда и дальше. Я была у Аникеевой и хочу поблагодарить этого доктора. Спасибо! Эндокринолог мне помогла. В Медгаранте разумные расценки, не завышено. Это меня устраивает. Если еще и на акции буду попадать, постараюсь пройти нескольких врачей, кого мне нужно. А так сервис в медцентр налажен хорошо, всё делается быстро и четко. Я довольна своим посещением. Советую!

04.04.19 15:36:10
Огромное спасибо за ваш отзыв!
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото